Что нового

Крафт

lUjek

New member
Всем привет. Хотелось бы уточнить по поводу крафта.

Почему на сервере такой низкий шанс получить проходку?

Сегодня крафтил клеймор. Итог что бы получить 10 проходок Ирам снаряжения мне нужно было 76 Магнитных ядер. (Что за пи*дец?)
Ладно я понимаю если бы это было на этапе Иферийского или Дельфийского снаряжения. Но на Ирамийском это уже слишком.

P.s. Теперь вопрос разработчикам. Как вы предлагаете одевается новичкам если такая хр*ень с крафтом? Ходить все время в подарочном шмоте и быть куклой для битья тем кто пришел в проект давно?
 

lUjek

New member
Это тебе ещё Очень! сильно повезло.
Я как-то раз почти столько-же потратил на одну шмотку.
Ну с таким крафтом я не знаю что будет дальше с сервером. После такого если честно даже играть не охота.
А ходить в подарочном шмоте который на данный момент я считаю устаревшим когда уже почти во всех старых игроков Эфен 3-4 эпохи.
 

Krovosisa

Well-known member
Всем привет. Хотелось бы уточнить по поводу крафта.

Почему на сервере такой низкий шанс получить проходку?

Сегодня крафтил клеймор. Итог что бы получить 10 проходок Ирам снаряжения мне нужно было 76 Магнитных ядер. (Что за пи*дец?)
Ладно я понимаю если бы это было на этапе Иферийского или Дельфийского снаряжения. Но на Ирамийском это уже слишком.

P.s. Теперь вопрос разработчикам. Как вы предлагаете одевается новичкам если такая хр*ень с крафтом? Ходить все время в подарочном шмоте и быть куклой для битья тем кто пришел в проект давно?
тыб крафтить начился чтоле, это делается с эрноанки
 

Верх