Что нового

Критическая ошибка на пакосдаче.

Невозможно атаковать пиратов на пакосдаче, это что такое? пиратский остров и я не могу бить первым? а если пираты паки будут возить для них будет 100 процентов сейф? ЧТО ЭТО ЗА БАГ!?
1589305390728.png
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Раньше такой проблемы у вас не было? Как давно она появилась?
 
Сегодня заметил, 4 недели назад я спокойно бил их по всему острову.
 
Даже описание некорректно, это не безопасная область это область с войной.
 

Helpic

Well-known member
а пират походу про баг то прохавал и молчит, просто орет со всех.
 

Чага

Member
если это баг то он уже давно! Я лично думал так задуманно их пиратов и так мало :) или даже почти нету!!!
p.s. месяца 3-4 уже эта фигня, вроде если они флагнутся вроде можно атаковать их но под гуардами они не флагаются
 
проблема не в их флаге))))) Проблема в том что я не могу его ударить)
 

Чага

Member
я и говорю что это уже месяца 3-4 :) но я их редко вижу так что проблем особо не доставляют!
 

Eveni

New member
Сегодня заметил, 4 недели назад я спокойно бил их по всему острову.
Мммм, интересно, 4 недели назад мы не были в игре, по причине учёбы, наверное тебе весело врать на ходу. Да и данная мирная зона действительно действует, как написал Чага, уже довольно давно, что так же опровергает твои слова.
из-за данной ошибки я потерял 5-7паков.
Потерял паки ты по собственной глупости, а не из-за игровой ошибки.

Какой же вывод можно сделать исходя из таких фактов? Анаким балабол получается? =)
 
Я потерял паки тк не мог атаковать. 4к милик во времянке падает с 1 молнии крита.
 

Fluff

New member
Опять эта проблема приходишь на пакосдачу и пиратики просто вместе с тобой сдают паки и ты ничего сделать не можешь
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Опять эта проблема приходишь на пакосдачу и пиратики просто вместе с тобой сдают паки и ты ничего сделать не можешь
Скажите имя своего персонажа в игре. И скажите ники пиратов кого нельзя атаковать?
 

Krovosisa

Well-known member
Вообще так и должно быть, чтобы малочисленных пиратов хоть где-то не фармили
 

Верх