Что нового

Кто такой Lannister?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Technoinside

Active member
скриншоты взяты с согласия игроковКто же это?все скриншоты взяты с дискорд сервера

В начале 2021 года сервер получил нового члена команды AAFree (игрового эксперта) - Андрей(Лан)/Lannister.
Многим интересно, какую же сторону занимает этот человечек???

А давайте в этом и разберемся!

Кто такой игровой эксперт?
Как следует считать, игровой эксперт - человек, который полностью (хотя бы почти) разбирается в игре, знает большинство механик, скиллов, контрскиллов, в случае АА, петов, глайдеров, кораблей и др. , что, где, как и когда использовать.
Рассмотрим же нашего игрового эксперта. Это милик. Сложность освоения класса разбойник составляет примерно 1-2 месяца. Следует напомнить, что Ланнистер играет в АА не первый год, даже не первые 2 и 3! Как ни странно, "ИГРОВОЙ ЭКСПЕРТ" не имеет на сервере никакого другого статуса и никак не закреплен в обществе.
*хил стоит за штурвалом* Я ему сокрушалку дал!!! Комбинацию!!! Почему контроль не проходит??? (с)Lannister

Как он выполняет свои обязанности?
Знаете, за довольно огромный промежуток времени, проведенном на сервере, я сделал небольшие выводы для себя по поводу деятельности нашего игрового эксперта. Эта деятельность настолько скучна и очевидна, что мне даже лень писать эту тему... Но ладно, раз решил, то давайте дальше по пунктикам.

1. Конкурсы Ланнистера
конкурсы.png
Нет, ну конкурсы конечно имба, особенно когда в них есть ПОБЕДИТЕЛИ, на сервере же так много персонажей с никнеймом Imperial (к слову этот момент вы можете найти через поиск в дискорд сервере, ищите быстрее, а то вдруг удалит)

2. Игра - удали сообщение быстрее, чем его увидит игрок.
Кто же у нас любитель чистить сообщения на дискорд сервере? Конечно же игровой эксперт.
Вы просто посмотрите на это.
Удаление сообщения в дискорде (клик)

В данном сообщении от Sabiski Ланнистер увидел оскорбление, и не только удалил сообщение, но и выдал человеку бан в дискорде!

мневасжаль.png


О его последнем сообщении мы поговорим в Культуре общения
3. Культура общения
1. Это самая главная часть этой темы.
Вы только посмотрите, Ланнистер - чистейшей души человек!
дляланнистераоскорблениянеприемлемы.png

Оскорбления и провокации неприемлемы. Культура общения - самое важное. И конечно же, как вежливый человек, обязательно желает всем удачного дня.

Но, а если посмотреть с другой стороны?


2. Давайте представим ситуацию, что вам понадобилась помощь (вы не можете найти что-то в игре, у вас проблема с клиентом или что-то подобное.)
Конечно же, для вас существует голосовой чат с хелпером
общениесхелпером2.png


Но Ланнистер предпочитает больше сообщения в ЛС... Как бы приват, всё такое..

Но увы и ах, он даже в ЛС общаться не хочет
общениесэкспертом1.png


Говоря о культуре общения стоит затронуть ещё раз один моментик:
Оскорбления и провокации для Ланнистера неприемлемы! Следите за культурой общения!
Давайте посмотрим на сообщение Ланнистера внимательно и разберем его.
мневасжал2.png


Хммм, а когда ты пишешь, что тебе искренне жаль человека? Именно считая "жаль" за оскорбление и подтверждая это фразой "именно жаль, не сочувствие".
Разве это не прямая провокация или оскорбление? Или все-таки, оскорбления и провокации приемлемы лишь тогда, когда их пишешь ты?

Давай посмотрим в игровой чатик? (Aie - твин Ланнистера на востоке)
девочказа17гривен.png

Хммм)) весело..
девочкаэтомайонез.png

Сравнивая девочку с пакетом из-под майонеза и писать, что "она стоит 13 гривен" , ТЫ начинаешь говорить что-то про "оскорбления и провокации неприемлемы", тоже весело!
кокашки.png

Ну и конечно же, кокашечки, как же без них?

Ладно, это всего лишь игровой чат.

Вернемся к культуре общения:
егосладкий.png


Незнакомому человеку же очень приятно, когда его называют сладким. Мог бы конечно и сразу помочь, без этой голубизны.

Ну, к слову, видимо это сообщение тоже не считается оскорблением?
культураобщениябобыч.png


Разберем жалобы игроков на КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ нашего игрового эксперта Ланнистера
1. Культура общения с Техно
культураобщениятехно.png

К слову, "идиоты" - гильдия RATS, как имел в виду Ланнистер. Ничуть не оскорбление.
культураобщениятехно2.png

Ну, а это тоже ничуть не прямая провокация.

2. Культура общения с Сильвией.
Не смотря на то, что мы уже видели, как Ланнистер общается с Сильвией в игровом чате, давайте ещё посмотрим как он общается в Дискорде.
культураобщенияСильвия.png

Ну, Андрюша, а какая тебе разница как тебя называют? Боишься, что "идиоты расфорсят" ? Или это просто тебя так калит, Лунечка?
Знаешь, меня Техничкой почти весь сервер называет, и ничего. Каждому отвечу, помогу, и т.п.
А особенно, первым сообщением Ланнистера за 14.01.2022, он полностью подтверждает то, что если ты будешь к нему подлизываться, то получишь нормальное отношение в плане решения каких-то споров и проблем, а возможно и выигрыша каких-либо конкурсов.

3. Культура общения с Danteska.
культураОбщенияДантеска.png


Ну тут если честно вообще без комментариев, человеку теперь точно не получить помощи от игрового эксперта.


....
Говоря дальше об оскорблениях/провокациях Ланнистера, следует упомянуть о записях из дискордов/ТСок, ох, а как же там Ланнистер даёт жару. Желающие послушать часть записей могут написать мне в дискорде Technoinside#9368 , не обещаю, что скину(кидать эти записи каждому - довольно неприлично), но попробуйте.
...
Самое главное помните!
Оскорбления и провокации для Ланнистера неприемлемы!
(Удаление этой темы полностью подтвердит всё, что написано здесь, да и выставит Ланнистера не в самом лучшем положении. Все, что написано здесь, показано лишь для игроков, и никак не преследует цели ОСКОРБИТЬ, СПРОВОЦИРОВАТЬ или унизить кого-либо.)
 

Вложения

brukmafin

New member
Отдел по борьбе с нищетой здесь! В любом случае если я что то напишу-это удалят(
По этому луня обиженка и пользуется правами в дискорде.. кстати ивенты шляпа полная
 

Vexy

New member
Та там все понятно было , по чату в игре . Правда играл когда его только сделали хелпером , в глобал каждые 5 минут писал , что он хелпер итд . Уважаемый "Игровой Эксперт" , я понимаю на форуме сидеть , модерить , помогать народу , то понятно , но такое ощущение , что и в игре это дает ему какое-то превосходство . Можешь помочь новичку ? Помогай , а не пиши пол часа , что ты Хелпер и все должны чуть ли не падать на колени перед его величеством .
 

Amidlorok

New member
на счет Sabiski, я бы ему вообще вечный бан дал, бы за оскорбления и ненормативную лексику в чате игры , у человека вообще с головой не в порядке, если скиры остались выложу в данную тему.
 

Imperial

Active member
на счет Sabiski, я бы ему вообще вечный бан дал, бы за оскорбления и ненормативную лексику в чате игры , у человека вообще с головой не в порядке, если скиры остались выложу в данную тему.
Кек. Просто у человека такая роль: Веселить народ. А то что он всех оскорбляет - он так шутит. Ты просто не понимаешь.
Клоунов иногда сложно понять, что они хотят показать или сказать.

image.png

image (1).png
 

Imperial

Active member
Так что выяснили кто такой Lannister?
Я выделил самое важное. Не благодарите.
Кто такой игровой эксперт?
1. Конкурсы Ланнистера
конкурсы.png

Нет, ну конкурсы конечно имба, особенно когда в них есть ПОБЕДИТЕЛИ, на сервере же так много персонажей с никнеймом Imperial.

2. Если ты будешь к нему подлизываться, то получишь нормальное отношение в плане решения каких-то споров и проблем, а возможно и выигрыша каких-либо конкурсов.

3. Самое главное помните! Оскорбления и провокации для Ланнистера неприемлемы!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх