Что нового

Ларцы и голда

Ларцы и полезные мелочи

  • Ввод ларцов за ивенты и вывод из мелочей

    Голосов: 0 0,0%
  • Ввод жетонов за ивенты для ларцов и вывод из мелочей

    Голосов: 1 11,1%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 8 88,9%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Всем привет, нужно поддерживать статус нытика поэтому создаю эту тему?:p

Тема проста, и вся суть ее заключается всего в 2 предложениях.
Ларцы должны быть убраны из полезных мелочей
Ларцы должны быть введены за активности

1 часть
"Ларцы должны быть убраны из полезных мелочей"
Объясню это так, вот есть сугубо 1 персонаж он зарабатывает на паках( добывает ресурсы из сервера в нашем случае голду), у этой голды есть цикл за которую она выводиться из игры, например паковозер покупает заточку, часть голды идет в экономику часть голды выводиться из игры посредством заточки.

И есть такой же сугубо паковозер который полученную голду из за соблазна, интереса или болезни просто открывает ларцы из мелочей.

А теперь хочу обратить внимание на срок этих циклов
Если при первом цикле оборот голды будет удленен засчет того что эта голда будет у другого человека, а этот человек может купить другие ресы у третьего, цикл вывода голды увеличиться.

А теперь рассмотрим цикл 2 варианта. Здесь все просто 1-2 часа возит паки, через 8 часов получает деньги. через 10 мин выводит из игры. Цикл голды от входа до выхода настолько короткий что количество притока и оттока очень разное на сервере.

Хочу заметить что это не главная причина( как я люблю поныть 3 аккаунта это вечная теперь проблема сервера)

Вторая часть этого вопроса

А тут тоже все просто, введя ларцы за активности как сделано за гардума или пвп арен, люди начнут посещать их это раз.
ввести вместо ларцов жетоны которые позволят менять их на ларцы это второе как вариант.

Что это даст? все просто будет итем который будет торговаться на аукционе и будет катализатором цикла для увеличения этого цикла от входа до выхода + доп заработок.

Но все это должно учитывать 1 момент наличие 3 аккаунтов игре, что явно плохо( 45тыс ор я у уже говорил) а еще перенасыщенность рынка, у некоторых людей как я узнал из форума по 1-5кк рем репы в игры в запасе из за таких вводов аккаунтов)

На этом у меня все, это была моя идея нытика, можете писать какой я ущерб))
 

BulBash

Well-known member
Чисто хотел посмотреть как люди к переменам относятся, тему можно закрывать, смысла она уже не имеет))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх