Что нового

Ларцы за кристаллы

Кто хочет ларцы с крыльями и другим топовым лутом покупать за голду ?

  • Топ ларцы за ГОЛДУ!!!

    Голосов: 21 77,8%
  • оставить все как есть.

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxMara

Member
Хочу поднять вопрос за ларцы.

Предложение вернуть топ ларцы ( с крыльями, фуксорией.. ) за голду.
 

Masaraksh

Member
возвращаемся к вопросу о том шо старых игроков хуй догонишь... 9 месяцев играю на серваке, 9 месяцев пускаю слюну на ссаные крылья, и тут нате пожалуйста жрите не подавитесь. Похер что раньше они были за голду, похер что они крайне нужны для пвп, потому что сори махаон который открывается ты жмёшь неуяз и он закрывается конечно кайф (при этом неуяз действует). Можно начать орать иди за голду купи на ауке кристалы и крути кто мешает - а каким образом я должен купить каталы на пустом ауке... 0 вопросов еслиб вы ввели что-то новое и элитарное, чего ещё раньше не было за голду, было бы 0 вопросов,а так отделяете старых и новых игроков, шо ждать их ещё год шобы они были ток за прямой донат и тысяч за 30...
 

Минди

Member
Мне вот не нравится тема за кристаллы в виде ларцов ибо получается надо донатить за шанс их получить раньше их получить было лучше за голду и обычный игрок не донатер имел шанс получить их. Или если за кристаллы то сразу крылья за фиксированую цену. Прошу поменять способ получения этого глайдера.
 

Anviriya

Member
😁 обычный игрок недонатер всё так же может их сейчас купить с рук у донатеров, которые их вытащат))))
 

Ciiy

New member
😁 обычный игрок недонатер всё так же может их сейчас купить с рук у донатеров, которые их вытащат))))
Сколько донатер на сервере, которые ларцы открывают? К тому же, они открывают их не всегда для АУКА, а в основном для себя и кпшек с гильдиями. Шкатулки же по 1к кристаллов сразу взлетели до небес, стоили 2к, сейчас - 5к. Это пи****
 

Anviriya

Member
Сколько донатер на сервере, которые ларцы открывают? К тому же, они открывают их не всегда для АУКА, а в основном для себя и кпшек с гильдиями. Шкатулки же по 1к кристаллов сразу взлетели до небес, стоили 2к, сейчас - 5к. Это пи****
Просто признайся сам себе, что у тебя недостаточно голды сделать заказ на крылья у донатеров)
 

Helpic

Well-known member
будем реалистами, да неприятно, да дорого, да бесит - но сервер надо кормить и заработать надо, что то и так долго жили халявой, сейчас заработают денежек и потом дадут те же крылья в голд ларци.
 

MaxMara

Member
будем реалистами, да неприятно, да дорого, да бесит - но сервер надо кормить и заработать надо, что то и так долго жили халявой, сейчас заработают денежек и потом дадут те же крылья в голд ларци.
не уверенна. Понимаю что серверу надо зарабатывать, так добавьте сами топ лут за кристталы и ларцы за голду тем кто хочет испытать удачу. И на ауке теже крылья будут по адекватным ценам и те кто донатит будет получат то что хочет и все в плюсе.
 

Ciiy

New member
не уверенна. Понимаю что серверу надо зарабатывать, так добавьте сами топ лут за кристталы и ларцы за голду тем кто хочет испытать удачу. И на ауке теже крылья будут по адекватным ценам и те кто донатит будет получат то что хочет и все в плюсе.
Согл
 

Krovosisa

Well-known member
Когда додумаются в игровой магазин все ларцы добавить и не убирать их от туда ну или делать это в виде ивентов переодически чтобы больше золота получить
 

Krovosisa

Well-known member
Или запретить в бою раскрывать глайдеры как пример, а то это клоунада с глайдерами неуязвимости уже какой то мем
 

Корти

Member
Админы , либо меняйте описание , либо хватит удалять мои сообщения! Если хотите мне , что то сказать , лс всегда открыто!
PS А ну да , можете еще меня забанить , чтобы показать свое нутро
 

Вложения

Последнее редактирование:

IIuPaT

New member
Админы , либо меняйте описание , либо хватит удаляет мои сообщения! Если хотите мне , что то сказать , лс всегда открыто!
PS А ну да , можете еще меня забанить , чтобы показать свое нутро
Это они хорошо научились делать , вместо исправления своих же косяков 😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх