Что нового

Магнитное Ядро [Гайд]

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Совсем недавно игроки закончили строительство Имперского Храма. И в игре появилась возможность создавать на специальном станке Магнитное Ядро! Станок установлен на Северном осколке у Имперского храма. Отправиться туда можно с помощью специальных врат установленных в столицах фракции.
мастре.jpg
В этом гайде я покажу зачем нужно Магнитное Ядро!
Для создания нам понадобиться;

  • 4 Прочных сплава
  • 20 клейких листочка
Без имени.jpg
С помощью магнитного ядра вы можете запечатать Ирамийскую, Эрноанскую, Иферийскую, Дельфийскую и Эрнардскую экипировку.
дельф.jpg
запеч.jpg

Зачем это нужно спросите вы? Все просто при распечатывании экипировки вы получаете рандомный предмет такого же цвета. Обратите ваше внимание что в списке предметов есть Дельфийский боевой молот стратега с помощью которого вы сможете в дальнейшем перекрафтить вашу экипировку в Эрнард. Что заметно облегчит вам собрать полный сэт нужной вам экипировки.
Есть отличных способ собрать себе полный сэт Дельфийской экипировки качества Эпохи чудес. Для этого вам нужно улучшить Ирамийскую экипировку до эпохи чудес и в дальнейшем с помощью ядер сделать из нее Эрноанскую и тд.
Надеюсь мой гайд помог вам разобрать в механике Магнитного ядра!

Удачной игры!
 

Lamark

Well-known member
Вот. Для новичков ничего теперь не надо в наборе отстёгивать.
 

quppa

New member
Как это работает? я крафчу шмотки, распечатываю пока не выпадет нужная мне? если выпадает то, что мне не нужзно я делаю ядро и опять запечатываю? и так по кругу?
 

Верх