Что нового

Макросы

WESI

Member
Прошу не с честь за рекламу но тут будет упоминание игры в целом а не сервака.
Уважаемая администрация хотелось бы попросить Вас ввести в игру легальную макросную систему по типу линейдж 2. Я думаю не кому не станет хуже если допусти игрок 1 нажатием мышки сменит фул шмот, или 2 пухи. Не кто не пострадает если сразу проюзаются 2 банки хп. Хочу добавить только если всеже решитесь ПОЖАЛУЙСТА СКОПИРУЙТЕ С ЛИНЯГИ весьма удобная штука которая не внесет дисбаланс а наоборот уровняет игроков( так как и на данный момент макросы юзают)
 

Robin

Well-known member
Классно разбойникам наверно будет, нажал 1 кнопку и все, весь прокаст сам делается.
Это очень пожилая тема, которая уменьшает влияние "скила" игрока. Считаю такого не должно быть в игре
 

Lamark

Well-known member
Нет такой системы в игре, и добавить не получится.
 

Kiroit

New member
Макросы-в любом случае дизбаланс, бред полный. Какой тут скилл с макросами, откуда интерес ПВП, если юзать софт, который будет убивать за тебя? Бред же, ну)
 
Макросы-в любом случае дизбаланс, бред полный. Какой тут скилл с макросами, откуда интерес ПВП, если юзать софт, который будет убивать за тебя? Бред же, ну)
кому надо уже юзают, это все равно не палится, челы просто говорят - мы быстро тыкаем на кнопки.
 

Hisenberg

New member
На современных мышках и клавиатурах уже есть эти самые макросы, которые не являются ПО. На официальном сервере разрешено использования данных девайсов, т.к они не влияют на клиент игры. Поэтому кто знает тот и пользуется.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Прошу не с честь за рекламу но тут будет упоминание игры в целом а не сервака.
Уважаемая администрация хотелось бы попросить Вас ввести в игру легальную макросную систему по типу линейдж 2. Я думаю не кому не станет хуже если допусти игрок 1 нажатием мышки сменит фул шмот, или 2 пухи. Не кто не пострадает если сразу проюзаются 2 банки хп. Хочу добавить только если всеже решитесь ПОЖАЛУЙСТА СКОПИРУЙТЕ С ЛИНЯГИ весьма удобная штука которая не внесет дисбаланс а наоборот уровняет игроков( так как и на данный момент макросы юзают)
Не забывайте пожалуйста с помощью макросов очень легко сделать бота который будет сутками фармить монстров в игре такое мы не можем допустить!Если у вас есть возможность использовать макросы значит у вас мышка с кучей кнопок что вам мешает забиндить шмот и оружие на эти кнопки что бы быстро их менять?
 

Lamark

Well-known member
Не забывайте пожалуйста с помощью макросов очень легко сделать бота который будет сутками фармить монстров в игре такое мы не можем допустить!Если у вас есть возможность использовать макросы значит у вас мышка с кучей кнопок что вам мешает забиндить шмот и оружие на эти кнопки что бы быстро их менять?
в пвп шмотки не меняются, только оружия.
 

Верх