Что нового

маслянистые семена

clauskain

Member
Это сделали, чтобы новички пеклись по ремрепе, которой у них нет на старте, ты головой подумай, у старичков ресы эти милионами валяются, а новичкам придётся довольствоваться покупкой 1 буровой или призовой секвойи в день. Старички за эту же ремку свободно по 3 брали.
А так как большинство ресов на руках старичков, то и цены если и изменятся, то точно не в плюс новичкам, старички эти ресы покупать не будут, а новички в тридорога покупать у других новичков не будут. Так что вы господа, супер-пупер экономисты, лезете не в те дебри вообще.
Может это временная мера? Сейчас аук действительно завален дешевым камнем, деревом, фаршем и молоком. Эти запасы нужно вытравить с сервера. Цены таковы, что новичкам и даром можно отдавать.
 

Lamark

Well-known member
Может это временная мера? Сейчас аук действительно завален дешевым камнем, деревом, фаршем и молоком. Эти запасы нужно вытравить с сервера. Цены таковы, что новичкам и даром можно отдавать.
В том-то и дело, что своим новичкам согильдийцам обычно помогаем этими ресами как раз на постройки, необходимые для старта и начала какого-либо заработка, если не фармить мобчиков, и многими мелочами приятными.
 

clauskain

Member
потому что я перестал играть буквально неделю назад, и как сказал один человек, у нас свобода слова. Если я не играю это не значит что я не в курсе того что происхоидт на сервере. Я лишь говорил о том что было у меня, а ты начал заливать про новичков, хотя под этими мотивами были скрыты лишь желание подешевле гравы получить. Новичок и так найдет чем занятся если ему зайдет игра без аукциона.

Есть идеи как выпрямить аукцион? или вы только и можете что ныть за то что у вас отобрали?)) Тема с НПС для продажи ему ресов до сих пор в одобренных лежит и всем начхать на то что 80% ресурсов не нужны на ауке.
мы все однажды были новичками на этом сервере. Начинали с тех условий, что были даны. Просто тратили время не на нытьё. Имели цели и шли к ним. А что толку делать какие то поблажки для тебя если ты тут как был случайным человеком, так и им останешься?
 

clauskain

Member
В том-то и дело, что своим новичкам согильдийцам обычно помогаем этими ресами как раз на постройки, необходимые для старта и начала какого-либо заработка, если не фармить мобчиков, и многими мелочами приятными.
У нас немного разный подход к игровым взаимоотношениям. Мне не важно кто в какой гильдии или фракции. Если на сервере появляются новички стараюсь им помочь с стартом.
 

BulBash

Well-known member
мы все однажды были новичками на этом сервере. Начинали с тех условий, что были даны. Просто тратили время не на нытьё. Имели цели и шли к ним. А что толку делать какие то поблажки для тебя если ты тут как был случайным человеком, так и им останешься?
может не стоить путать что когда то вы начинали с 1 аккаунтом а новички продолжают с 3 аккаунтами. Когда был 1 аккаунт такого де.... не было если че, людей больше было тут.
Для меня зачем делать поблажки, вы сделайте это для своей экономики гнилой, которая перенасыщена ресами.

Замечу приводу слова админов а не свои "Этот сервер нацелен на бесплатное пользование и долгое развитие" извините если вы не знаете как устроены долгие развития это вам пора бы вспомнить это. А не делать что шмот ты будешь точить вечно но при этом нихрена на ауке заработать не сможешь из за переисбытка бесполезных ресурсов.

что толку делать какие то поблажки для тебя если ты тут как был случайным человеком, так и им останешься?
простите что я не трачу свою жизнь на многочасовое занятия по выходу из зоны комфорта, я же в игры захожу что бы на работу попасть что бы из комфортного креста перейти в некомфортную игру.
Если у вас такой подход к играм то я вам сочувствую у вас нет понимания для чего нужны игры.

И да разработчики не зря придумали донат, что бы уравнять таких как вы с такими как я. Первые 3 мес пока я покупал голду вообще проблем не было спокойно играл в свое удовольствие, а теперь ты предлагаешь мне тут поработать или вливать в донат раз 6 выше чем стоит это на руоффе, в чем тогда простите моя вина? если админы нацелены лишь на игроков которые могут по 5 часов вигре проводить.

Ну ладно все это лирика, если хотите возврат цен у вас есть шанс создать тему и проголосовать своим статиком( это я не тебе если что), вдруг админы внемлят вам, как внемлили с вовзратом комбучи тем самым уничтожив магазин хонора.
 

Верх