Что нового

Маслянистые семена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WESI

Member
Уважаемая администрация сервера хотел бы обратиться к Вам с просьбой - УВЕЛИЧьТЕ НАКОНЕЦ ШАНС ДРОПА МАСЛЯНИСТЫХ СЕМЯН.
При профе земледелия 245 к с па со шмотом консорциума 120 -130 пакетов семян 12-20 маслянистых семян ЭТО ПРОСТО САДИЗМ... я боюсь представить какой шанс без прокачанной профы это просто по 1 к нужно садить чтобы выкопать 20 маслянистых семян? Или шанс не зависит от профы? Или в чем собственно говоря дело?
Корейский рандом так всему есть адекватные пределы...
С новых пакетов, у которых были добавлены в дроп маслянистые семена, шанс выпадения такой же убогий ( по крайней мере кукуруза) И ЭТО ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОФЕ со шмотом консорциума и с па...
 

Lamark

Well-known member
Уважаемая администрация сервера хотел бы обратиться к Вам с просьбой - УВЕЛИЧьТЕ НАКОНЕЦ ШАНС ДРОПА МАСЛЯНИСТЫХ СЕМЯН.
При профе земледелия 245 к с па со шмотом консорциума 120 -130 пакетов семян 12-20 маслянистых семян ЭТО ПРОСТО САДИЗМ... я боюсь представить какой шанс без прокачанной профы это просто по 1 к нужно садить чтобы выкопать 20 маслянистых семян? Или шанс не зависит от профы? Или в чем собственно говоря дело?
Корейский рандом так всему есть адекватные пределы...
С новых пакетов, у которых были добавлены в дроп маслянистые семена, шанс выпадения такой же убогий ( по крайней мере кукуруза) И ЭТО ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОФЕ со шмотом консорциума и с па...
Сажай по 1 штуке, и будет тебе счастье. Или в Лавке РР по 800 рр купить можно.
При прокаченной профе с 1000 семян арахиса/пшеницы, если сажать по 1 штуке, можно около 80-100 маслянистых вытащить.
 

Krovosisa

Well-known member
Ехех, казуальщик, я в свое время сажал 1000 семян по еденичке
 

WESI

Member
Отчаянно конечно 1000 штук п о1 садить, аж больно стало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх