Что нового

Mazetphir - долгожданное голосование!

Mazetphir - рофлю или бесит?

  • Не понимаю, почему еще не в бане

  • Просто бесит

  • Над ним смешно рофлить

  • Адекватный, образованный и в целом удивительный человек, почему он еще не игровой эксперт, АААААААА?


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robin

Well-known member
Так сказать по запросам трудящихся :
Цитата:
Mazetphir
" IIIanuTq сказал(а):
Вот на счёт этого не переживай, я не один так думаю. Над тобой пол форума рофлит, а вторую половину ты просто бесишь. И да, я не говорил что я хотя бы в малой степени адекватен, но уверен, что для многих я покажусь намного адекватнее тебя.
И да, "за мат извени" это прямая цитата из мемов.
У тебя нету прав утверждать за других людей. Так что будь добор утверждай только за себя, потому что у каждого своя реальность, за которую отвечает он и никто другой. Везде блин надо пообщаться. Даже в темах, которые только для творчества были созданны. Никаких границ... "
 

Anviriya

Member
Выскажусь в комментарии, так как нет варианта, который бы подошёл мне. Человек не поджал хвост, когда на него накинулась толпа. Более того, он стал набирать обороты, на днях создал гильдию. При чём, хочу заметить, не просто с кучей твинов (сама даже своих как-то предложила), а нашёл единомышленников, живых. Возможно, у него может и не хватать специальных знаний в игре, наверстает, если это нужно.

Меня смущает импульсивность челика, пока что оправдываю это защитной реакцией от толпы.

Но его иногда реально заносит....

Спасибо, что прочитали моё никому не нужное мнение)) Буду дальше наблюдать)
 

IIIanuTq

Member
Наконец то реально нужный опрос, основанный на реальной проблеме с адекватным ее описанием :cool:
 
Такой себе опрос, 3 из 4 по сути своей негативных, последний слишком напыщщщщщен. 5ый пункт добавь и пусть он будет адекватно положительным.
 

Robin

Well-known member
есть видос где он крутился на месте стоя по скрипту
Какое отношение это имеет к читам?
Даже если он и крутился по скрипту, нет состава преступления, крутиться на месте под Нуей, даже с помощью макросов, не запрещено. Но нет доказательств, что он использовал это для фарма без своего участия
Есть 30 секундный ролик, который ничего не показывает толком - все остальное уже домыслы
P.S. в следующий раз не убивать нужно его, а записывать минут 5 хотя бы как он фармит, тогда будет о чем разговаривать

Будь уверен, если я узнаю, что кто-то из наших игроков, как в гильдии Bad Boys, например, читы использует, то он в тот же вечер вылетит с гильдии. Я категорически против подобного.
 

BulBash

Well-known member
Какое отношение это имеет к читам?
Даже если он и крутился по скрипту, нет состава преступления, крутиться на месте под Нуей, даже с помощью макросов, не запрещено. Но нет доказательств, что он использовал это для фарма без своего участия
Есть 30 секундный ролик, который ничего не показывает толком - все остальное уже домыслы
P.S. в следующий раз не убивать нужно его, а записывать минут 5 хотя бы как он фармит, тогда будет о чем разговаривать

Будь уверен, если я узнаю, что кто-то из наших игроков, как в гильдии Bad Boys, например, читы использует, то он в тот же вечер вылетит с гильдии. Я категорически против подобного.
Есть видео, есть домыслы, есть администрация которая может по логам проверять использование скиллов.
По таймингам можно отследить использовал человек читы или нет, но админы просто следят за игроком, потому что логи читать это муторно, зачем если можно просто написать мы следим. Ясень пень что после этого он врят ли будет использовать их
 

Krovosisa

Well-known member
Какое отношение это имеет к читам?
Даже если он и крутился по скрипту, нет состава преступления, крутиться на месте под Нуей, даже с помощью макросов, не запрещено. Но нет доказательств, что он использовал это для фарма без своего участия
Есть 30 секундный ролик, который ничего не показывает толком - все остальное уже домыслы
P.S. в следующий раз не убивать нужно его, а записывать минут 5 хотя бы как он фармит, тогда будет о чем разговаривать

Будь уверен, если я узнаю, что кто-то из наших игроков, как в гильдии Bad Boys, например, читы использует, то он в тот же вечер вылетит с гильдии. Я категорически против подобного.
На ролике виден скрипт которым фармят мобов, человек снявший ролик об всей ситуацией рассказал и все сходится. я не понимаю почему тебе такая очевидность не очевидна.
 

BulBash

Well-known member
На ролике виден скрипт которым фармят мобов, человек снявший ролик об всей ситуацией рассказал и все сходится. я не понимаю почему тебе такая очевидность не очевидна.
потому что это не доказательство, нужно было видео на фарме мобов, но админы уже давно бы закрыли этот вопрос, если бы им логи не лень было смотреть))) а так только теории заговоры интриги)
 

Krovosisa

Well-known member
потому что это не доказательство, нужно было видео на фарме мобов, но админы уже давно бы закрыли этот вопрос, если бы им логи не лень было смотреть))) а так только теории заговоры интриги)
а голова думать зачем? ну может робин как соклановец отказывается в это верить
 

Anviriya

Member
Если этот будучиновоизбранный помощник будет следить за порядком в темах и наказывать дрыном оффтоперов, которые бегают толпой из темы в тему и засирают их независимо от заголовка, то пожалуй, я плюс...
 
Вопрос такой а луша и робин в одной ги? (т.к. не в курсе что да как на востоке творится )
 

Robin

Well-known member
Да вы задолбали не по теме флудить! Тут важное голосование, создавайте свои темы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх