Что нового

Mazetphir - долгожданное голосование!

Mazetphir - рофлю или бесит?

  • Не понимаю, почему еще не в бане

  • Просто бесит

  • Над ним смешно рофлить

  • Адекватный, образованный и в целом удивительный человек, почему он еще не игровой эксперт, АААААААА?


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mazetphir

Guest
Так сказать по запросам трудящихся :
Цитата:
Mazetphir

У тебя нету прав утверждать за других людей. Так что будь добор утверждай только за себя, потому что у каждого своя реальность, за которую отвечает он и никто другой. Везде блин надо пообщаться. Даже в темах, которые только для творчества были созданны. Никаких границ... "
Я бы еще добавил, "Мне безразлично" и "Есть моменты когда я с ним согласен, а есть когда он не прав"
Тогда бы это было более полноценно.
 
M

Mazetphir

Guest
На ролике виден скрипт которым фармят мобов, человек снявший ролик об всей ситуацией рассказал и все сходится. я не понимаю почему тебе такая очевидность не очевидна.
Потому что человек видет лишь то что хочет видеть. Таков этот человек
 
M

Mazetphir

Guest
Мне казалось у тебя с чувством юмора получше
Мне казалось тебе больше 20 лет и ты достаточно объективный человек, а оказывается, что ты лицемер, который голосование на уровне школьников из старшей школы устраивает.
 

Robin

Well-known member
Мне казалось тебе больше 20 лет и ты достаточно объективный человек, а оказывается, что ты лицемер, который голосование на уровне школьников из старшей школы устраивает.
Расслабь булки, друг, это всего-лишь шутка, да и итог тебя же радовать должен :)
 
M

Mazetphir

Guest
Так сказать по запросам трудящихся :
Цитата:
Mazetphir

У тебя нету прав утверждать за других людей. Так что будь добор утверждай только за себя, потому что у каждого своя реальность, за которую отвечает он и никто другой. Везде блин надо пообщаться. Даже в темах, которые только для творчества были созданны. Никаких границ... "
Мне кажется его только ты и твоя гильдия ждали. (Этот опрос-засос голосование)

P.S.Way уже появился в наборах гильдий восточного континента ...
 

Krovosisa

Well-known member
Я что-то смотрю на различные форумы и что-то все резко недовольны стали и чего-то хотят, что то ноют
 

Krovosisa

Well-known member
Я тоже поныть хачу можно чтоб в игру поиграть можно было без вылетов каждые 5 минут?
 

Anviriya

Member
Я тоже поныть хачу можно чтоб в игру поиграть можно было без вылетов каждые 5 минут?
Слюш, тут говорят, в обнове поставили обновлённую защиту и все, кто юзает постороннее ПО, автоматом выкидываются с сервера. Как же любопытно то, а ?
 

Krovosisa

Well-known member
Слюш, тут говорят, в обнове поставили обновлённую защиту и все, кто юзает постороннее ПО, автоматом выкидываются с сервера. Как же любопытно то, а ?
Я только ристалку играю, да я конечно в клане HACK voyage но это не кик, а краш самоей игры.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Да, выкидывает без ошибки. Клиент тупо закрывается. Если кик должно писать что кик или потеря соединения.
Вы считаете что разрыв соединения происходит по случайной причине? Или вы сами не сталкивались с этим?
 

KopoBka

Member
Вы считаете что разрыв соединения происходит по случайной причине? Или вы сами не сталкивались с этим?
я тоже сталкиваюсь постоянно, основное окно может зависнуть и закрыться без уведомлений, приходится закрывать 2 окна и снова заходить на основу...стабильно минимум раза 2 в день такое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх