Что нового

Mazetphir - долгожданное голосование!

Mazetphir - рофлю или бесит?

  • Не понимаю, почему еще не в бане

  • Просто бесит

  • Над ним смешно рофлить

  • Адекватный, образованный и в целом удивительный человек, почему он еще не игровой эксперт, АААААААА?


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Я то знаю кто ты) а вот ты похоже своих сокланов - нет)))
Я своих сокланов может быть лучше знаю, малыш, вы гнали на течносайда на то что типо макросник но макросов у него нет а просто кнопки антриконтроля на колесеко стоит, вы говорите про какие-то читы но никаких видосиков нет
 

Anviriya

Member
Я своих сокланов может быть лучше знаю, малыш, вы гнали на течносайда на то что типо макросник но макросов у него нет а просто кнопки антриконтроля на колесеко стоит, вы говорите про какие-то читы но никаких видосиков нет
? ого.... покажешь, где? И кто это "Вы"? Ты вообще меня к кому причисляешь)))
 

Krovosisa

Well-known member
:( ты совсем там головушкой ударился на своей аренке? Где я нытик про читы, что ты несёшь?
я тебя знаю ты говоришь про читы но типо читов нет и я понял ч вчем этот смысл если ты не понял смысл я объясню, 1 сказал про читы и ты говоришь что я что-то не знаю про своих сокланцев? АХАХ ты головой об коленку ударился а не я может быть?
 

Anviriya

Member
я тебя знаю ты говоришь про читы но типо читов нет и я понял ч вчем этот смысл если ты не понял смысл я объясню, 1 сказал про читы и ты говоришь что я что-то не знаю про своих сокланцев? АХАХ ты головой об коленку ударился а не я может быть?
Вообще-то мы с тобой соклане, я об этом так то. Эка тебя торкнуло. Прям мания преследования читиков. Может быть тебе отдохнуть, ну я не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх