Что нового

Mazetphir TV

  • Автор темы Mazetphir
  • Дата начала
M

Mazetphir

Guest
это когда мейл видит что ты стримишь пираткуили снимаешь видео и получаешь бан) 3 таких подарка и прощай канал. А стримить уже после 1 страйка нельзя
это на ютубе или твитче, а что на счет игрового аккаунта на ру оффе ?
 
Последнее редактирование модератором:

BulBash

Well-known member
а какое они имеют на это право, если клиент скопирован с европейской локализации, да и находится там же ?
клиент скопирован с ру версии открою тайну))) и они блочат за содержание лок тупо))) что на евро и ру одинаковы)
 
M

Mazetphir

Guest
клиент скопирован с ру версии открою тайну))) и они блочат за содержание лок тупо))) что на евро и ру одинаковы)
интересно, как они это делают? они не являются правообладателями игры. Ими являются XL games
 

Candygun

New member
интересно, как они это делают? они не являются правообладателями игры. Ими являются XL games
Я думаю, как локализаторы праводателя они наследуют эксклюзивное право преследовать свою разработку сверху производителя.
 
M

Mazetphir

Guest
Я думаю, как локализаторы праводателя они наследуют эксклюзивное право преследовать свою разработку сверху производителя.
Они локализаторы, а не разработчики и имеют право преследовать игру только на территории того государства, которого локализируют. Вот xl games имеет права преследовать игру на территории всей планеты, как авторы проекта.
 

BulBash

Well-known member
Они локализаторы, а не разработчики и имеют право преследовать игру только на территории того государства, которого локализируют. Вот xl games имеет права преследовать игру на территории всей планеты, как авторы проекта.
Они локализаторы, мой айпи находится в россии, да и они банят только по Локациям в ручную, а оспорить ты это не можешь ибо братан это пиратка))
 
M

Mazetphir

Guest
Они локализаторы, мой айпи находится в россии, да и они банят только по Локациям в ручную, а оспорить ты это не можешь ибо братан это пиратка))
А что это значит "Они банят только по локациям в ручную" ?
 
M

Mazetphir

Guest
Завтра будем снимать контент по ПТС 4.0 , скорее всего через стрим (если потянет)
 
M

Mazetphir

Guest
Удалите пожалуйста спам-сообщение от PetrSew, выше.
 

Верх