Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
видимо тем что старые игроки нафармили, и хватит осталньым не надо)))
Фермерский дом в 4.0 так и подн
50 слишком дёшево, надо сделать 100-150.
Чтобы у людей было меньше мотивации ставить по 10 таких домов себе, а то это немного дискомфорт создает.
В чëм дискомфорт выражается, в форме жабы!
 

zlud222

Member
видимо тем что старые игроки нафармили, и хватит осталньым не надо)))
Фермерский дом в 4.0 так и подн
давайте ща будем говорить о не своей выгоде, моя выгода тут 1, играть на сервере где есть ебаная экономика, а не монополия, где старые игроки устанавливают цены на ресурсы. моя выгода в этом, зайти на аукцион и делать бизнес на аукционе, а не на том что бы думать что плчть придумают дальше что бы уебать эту экономику на данном сервере.

Может опять запеть шарманку что ебаные 3 аккаунта и сломали тут экономику, или же что из за таких обнов 80 человек из гильдии уже 20 дней не заходят в игру, с момента старта птс.
Экономика такая и была до твинов!
 

Anviriya

Member
не счастлив) приспасабливаюсь к этому дерьму, молча сижу играю сам с собой, так задумывалась игра?))
У меня много друзей в игре, всегда есть с кем и куда сходить, с кем пообщаться или просто ночь посидеть поболтать о всяком, с кем посоветоваться и весело провести время даже если нет никуда рейда.... блят, а может быть всё дело в тебе, а не в игре?)
 

BulBash

Well-known member
У меня много друзей в игре, всегда есть с кем и куда сходить, с кем пообщаться или просто ночь посидеть поболтать о всяком, с кем посоветоваться и весело провести время даже если нет никуда рейда.... блят, а может быть всё дело в тебе, а не в игре?)
Да дело во мне, мне важна экономика которой тут нет, поэтому играем в ферму, че поделать,подождем посмотрим что выйдет
 

kurookami

New member
Почему лаунчер пытается скачать файлы игры в диск С, при этом файлы находятся в D. Меняю путь в настройках лаунчера, при перезапуске всё слетает. Что делать?
 

IIIanuTq

Member
Почему лаунчер пытается скачать файлы игры в диск С, при этом файлы находятся в D. Меняю путь в настройках лаунчера, при перезапуске всё слетает. Что делать?
Лаунчер в папке с игрой? И попробуй убрать галочку "только чтение" в папке с лаунчером, мб он конфиг не может обновить.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Есть ли в папке с лаунчером файл user.config? Можете проверить какие папки в нем указаны
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Все файлы переместите в желаемую директорию, куда хотите переместить игру. С заменой.

Сегодня игрок поделился как самостоятельно решил эту проблему.

Взял, всё что образуется на Диске С ---> всё перекинул в его случае на диск F , в итоге загрузочный путь стал показывать верно.

1610311598071.png
 

Алфури

New member
Вопрос про лайки и военки за них.
Если 10 одних и тех же человек лайкают меня 10 дней, то сколько я буду получать военки за их лайки? И сколько дней должно пройти, чтоб их лайки снова начали давать по 5 военок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх