Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besednik

New member
Добрый день!
Вчера скачал лаунчер последней версии, отключил антивирус, запустил от имени администратора, вошел в свой аккаунт, нажал "Играть". Прогрузка с превью Нуи прошла, запустилась игра, но дальше черного экрана и курсора игры не доходит - вылетает. Попробовал запустить так же утром - аналогично вчерашнему. Запускал починку лаунчера - не помогло
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Добрый день!
Вчера скачал лаунчер последней версии, отключил антивирус, запустил от имени администратора, вошел в свой аккаунт, нажал "Играть". Прогрузка с превью Нуи прошла, запустилась игра, но дальше черного экрана и курсора игры не доходит - вылетает. Попробовал запустить так же утром - аналогично вчерашнему. Запускал починку лаунчера - не помогло
C:\AAFreeTo\Documents\AAFreeTo.log - пришлите данный файл
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
А настройки звука выставлены на максимум? Воможно какая то настройка в вашей операционной системе блокирует звук.
 

Besednik

New member
А настройки звука выставлены на максимум? Воможно какая то настройка в вашей операционной системе блокирует звук.
Я покопаюсь в настройках, думал сам баг в файлах игры. Если все работает, то отсрою. Спасиб за оперативную помощь :)
 

Fortuna

Member
Донат дом с бассейном персональный? Есть ли вариант покупки только бассейна?)
 

Fortuna

Member
Доброго, пытаюсь обменять оставшиеся монетки с фестиваля,но почему-то не выходит. В чем может быть проблема? Жетонам еще 13д
1616478855705.png
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum

komok

New member
Появилась некоторая проблема. для крафта посоха понадобилось улучшить навыки обработки древесины. Но мне не удается перейти на следующий уровень. Спуститься нижа получается, а подняться выше не работает кнопка. профессий открыто 8\9 да и обработка древесины на 2, и шкала заполнена. Опыт идет, но сменить уровень не получается.
ScreenShot0000.jpg
 

Lenaya

Member
Появилась некоторая проблема. для крафта посоха понадобилось улучшить навыки обработки древесины. Но мне не удается перейти на следующий уровень. Спуститься нижа получается, а подняться выше не работает кнопка. профессий открыто 8\9 да и обработка древесины на 2, и шкала заполнена. Опыт идет, но сменить уровень не получается.Посмотреть вложение 6134
Нажми на кнопку "сводная таблица". Там отображается количество возможных ремесел каждого уровня. Чтобы повысить количество доступных ремесел необходимо применить печать мастера, либо откатить уровень одного из ремесел.
 

Hasker

New member
Здравствуйте. Обновление клиента остановилось на 66% и скорость скачивания упала до 0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх