Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Посмотреть вложение 6803
Хочу сделать перепланировку. Все необходимые материалы в рюкзаке. Как только подтверждаю "Строительство" выскакивает надпись как на скрине и никакая перепланировка не проходит. Пытался менять место двигать обзор разницы никакой. Что делать?
1-ое: Срубите 2 дерева на входе;
2-ое: Откройте двери в доме;
3-ее: Спуститесь ниже по лестнице и попробуйте перепланировать.
 

Stranom

New member
Посмотреть вложение 6803
Хочу сделать перепланировку. Все необходимые материалы в рюкзаке. Как только подтверждаю "Строительство" выскакивает надпись как на скрине и никакая перепланировка не проходит. Пытался менять место двигать обзор разницы никакой. Что делать?
Не крути дом и все
 

Pioner

New member
Доброго времени суток. Сразу прошу простить за мой корявый язык, просто не знаю как сформулировать нормально.
Подскажите пожалуйста, где и что нужно изменить в настройках игры, что бы при посадке растений и т.п. на пугале они не наползали друг на друга, а растение которое хочешь посадить упиралось в уже посаженное.
 

Lenaya

Member
Доброго времени суток. Сразу прошу простить за мой корявый язык, просто не знаю как сформулировать нормально.
Подскажите пожалуйста, где и что нужно изменить в настройках игры, что бы при посадке растений и т.п. на пугале они не наползали друг на друга, а растение которое хочешь посадить упиралось в уже посаженное.
Эта фича появилась в более поздних версиях игры
 

Amidlorok

New member
Оставил запрос в тех под от 2021-10-07 11:34:40 до сей поры нет ответа , как быть?
 

Paper

New member
Здравствуйте, лаунчер пишет в статусе сервера "загрузка", при попытке запустить игру пишет, что нет доступа к интернету, другие игры и программы нормально работают.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Здравствуйте, лаунчер пишет в статусе сервера "загрузка", при попытке запустить игру пишет, что нет доступа к интернету, другие игры и программы нормально работают.
Доброй ночи! Попробуйте запустить игру с помощью ВПН-а.
Будет ли аналогичная проблема?
Сообщите сюда, если этого наблюдаться не будет, поиграйте некоторое время с ВПН-ом.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
А как запустить через впн?
Для начала: Найти ВПН.
Второй шаг - это оплатить его (есть ВПН с подневной оплатой, например).
Третий шаг, выбрать подходящее соединение, попытаться запустить игру.
 

Paper

New member
То есть вы предлагаете ради вашей игры купить впн? нормальное такое решение (это ирония)
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
То есть вы предлагаете ради вашей игры купить впн? нормальное такое решение (это ирония)
Пока точного ответа и решения дать не могу. Часть игроков находятся в игре, часть вне игры.
Будет больше информации, я Вас оповещу, на данном этапе это всё, что я могу предложить, увы и ах.
 

Riro

New member
Пока точного ответа и решения дать не могу. Часть игроков находятся в игре, часть вне игры.
Будет больше информации, я Вас оповещу, на данном этапе это всё, что я могу предложить, увы и ах.
эх а так хотелось субмарину выйграть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх