Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
@promises
Hello.
The project rules prohibit publishing screenshots from the ticket system. All issues are solved only ticket system and only there! Follow the rules. Thanks!
 

ustas

New member
Здраствуйте! Приложите в дугом формате скрины.
Через ссылку или через форму:
Посмотреть вложение 7800
Именно через эту форму я их и вставлял. с расширением png. Но вопрос уже не актуален. Я продал карту. Может тому кто ее купил повезет больше.
 

Серенити

New member
Добрый день! Решила переехать на новый ноут. Ну естественно та стоит виндоус 10. Антивирус отключила. При распаковке игры комп не дал скачасть файлы: xlCUtil.dll, xlevelbd.dll
Лаунчер открылся, игру обновила - не пошла пишет загрузка слайдов 99%, стала чинить клиент, показывает загрузку на 99,97% и опять же игра не пошла. Плз помогите.
 
Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Добрый день! Решила переехать на новый ноут. Ну естественно та стоит виндоус 10. Антивирус отключила. При распаковке игры комп не дал скачасть файлы: xlCUtil.dll, xlevelbd.dll
Лаунчер открылся, игру обновила - не пошла пишет загрузка слайдов 99%, стала чинить клиент, показывает загрузку на 99,97% и опять же игра не пошла. Плз помогите.
Будьте любезны связаться с Андрей (Лан)/Lannister#2371 (В дискорде игры)

Что касается проблемы. Переставьте игру на другой диск, если имеется таков.
Также: в папке: "Документы" при открытии проводника ->
1659981018218.png
->"Документы" ->
1659981076852.png
-> Проверьте папку ->
1659981110039.png
->
1659981140676.png
или system.cfg ->
1659981187294.png
"БЛОКНОТА" -> Находим строчку ->
1659981235384.png
Если стоит 11, заменяем на 9!
Также смотрим на:
1659981261446.png
< ---- Это разрешение вашего монитора.
Меняем на Ваше!
Как узнать?
По рабочему столу ПКМ: ->
1659981319448.png
->
1659981339389.png
-> Видим и вписываем в блокнот.
Потом всё это дело сохраняем и пытаемся зайти в игру :)
 
Последнее редактирование:

Imperial

Active member
Именно через эту форму я их и вставлял. с расширением png. Но вопрос уже не актуален. Я продал карту. Может тому кто ее купил повезет больше.
Ааа. Карта с говнецой... Там в пещере нужно наверх голову поднять. Там почти под потолком скрытый проход есть. Там и есть карта... Попадалась 2 раза.
 

Amidlorok

New member
Приветствую Вас, пожалуйста передвиньте область от железной тропы, которая идет в направлении белого леса, улетел с горы с паками в область невозврата и пак потерял.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Приветствую Вас, пожалуйста передвиньте область от железной тропы, которая идет в направлении белого леса, улетел с горы с паками в область невозврата и пак потерял.
Добрый вечер!
Такое не планируется, ибо придётся и другие точки, не только точку белого леса прикрывать. Тогда какой в этом смысл?
Плюс это экономически невыгодно.
 

Amidlorok

New member
А если в течение 90 дней до 12 августа не был, то подарок уже все, не получишь) физических не мог в ней присутствовать в командировке) а то за первый и второй подарки есть 3 нету)))
 
Последнее редактирование:

Dims

New member
Добрый день, постоянно обрыв соединения, у соседа на том же вайфае (через стенку) по 3 суток в игре. уровень сигнала хороший. Что это может быть?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Идёт ли нагрузка на сеть сторонними приложениями (торрент и тд)?
Выбрасывает из игры с "Соединение разорвано"?
Сам значок wi-fi меняется на "соединение недоступно"?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
нагрузки нет,
да, разорвано,
нет
Попробуйте несколько действий:
1. Отключить защитник Windows / Windows defender (Защита в реальном времени)
2. Если не меняли каналы в лаунчере сменить каналы.

И посмотрите как поведёт себя игра.
 

ustas

New member
Почему-то не могу зайти в игру с двух окон. Твины вроде не запрещены, а вход не получается. Хотелось создать с твином семью, но увы дальше заставки второй аккаунт не пропускается. Хотелось бы узнать в чем причина?
После заставки появляется черный экран и на этом все.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Почему-то не могу зайти в игру с двух окон. Твины вроде не запрещены, а вход не получается. Хотелось создать с твином семью, но увы дальше заставки второй аккаунт не пропускается. Хотелось бы узнать в чем причина?
После заставки появляется черный экран и на этом все.
Документы -> папка aafree.to -> файл system.cfg (меняем DX 11 на DX9).
Потом чиним клиент и смотрим.
 

ustas

New member
Документы -> папка aafree.to -> файл system.cfg (меняем DX 11 на DX9).
Потом чиним клиент и смотрим.
Да не открывается он((
Screenshot_1.png

Сменил DX11 на 9 в настройках игры и починил лаунчер. Вроде заработало Благодарю за помощь!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх