Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grey

New member
Добрый день. При попытке создать портал на собственный дом на Белой Осине, выдает сообщение: "Недостаточно прав". Права на семью, члены семьи получают такой же результат. Дом уже переименовывал, игру перезапускал, ничего не помогло.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Добрый день. При попытке создать портал на собственный дом на Белой Осине, выдает сообщение: "Недостаточно прав". Права на семью, члены семьи получают такой же результат. Дом уже переименовывал, игру перезапускал, ничего не помогло.
Рядом с Вами или у Вас стоит в недостроенном виде "Башня Алхимика"?
Или она построена, но не является частью семейного пользования.
Если да, то разверните дом от входа в Башню. (чтобы не смотрела).

Стоимость разворота-поворота (10 векселей). Эта функция отображается, когда Вы нажимаете на информацию об объекте недвижимости, находясь непосредственно рядом с ним.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: уберите все предметы декора и сундуки из дома на Белой Осине.
 

Grey

New member
Рядом с Вами или у Вас стоит в недостроенном виде "Башня Алхимика"?
Или она построена, но не является частью семейного пользования.
Если да, то разверните дом от входа в Башню. (чтобы не смотрела).

Стоимость разворота-поворота (10 векселей). Эта функция отображается, когда Вы нажимаете на информацию об объекте недвижимости, находясь непосредственно рядом с ним.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: уберите все предметы декора и сундуки из дома на Белой Осине.
Да, есть чужая достроенная башня Алхимика. Когда закончатся буровые вышки возле дома на осине, разверну дом. Спасибо.
 

Grey

New member
Рядом с Вами или у Вас стоит в недостроенном виде "Башня Алхимика"?
Или она построена, но не является частью семейного пользования.
Если да, то разверните дом от входа в Башню. (чтобы не смотрела).

Стоимость разворота-поворота (10 векселей). Эта функция отображается, когда Вы нажимаете на информацию об объекте недвижимости, находясь непосредственно рядом с ним.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: уберите все предметы декора и сундуки из дома на Белой Осине.
Попытался повернуть дом, пишет, что 0 из 10 векселей. В интвентаре больше 2000 земельных векселей.
1.jpg
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
На этом аккаунте только один персонаж и дом принадлежит ему.
Хм, пробовали ли Вы перезаписаться в доме? После изменения проделанных ранее? (удалить точку телепортации и записать её снова).
 

Grey

New member
Хм, пробовали ли Вы перезаписаться в доме? После изменения проделанных ранее? (удалить точку телепортации и записать её снова).
Записал заново точку телепортации, перезашел, результат тот же. Не работает. Похоже, что пока впритык к моему дому стоит башня алхимика, то всё бесполезно.
 

girla

New member
Благодарю администрацию игры за объявленный бан с формулировкой о преимуществе. Уж не знаю какое преимущество предоставляют мне три разрешенных аккаунта перед остальными участниками игры, учитывая то, что за три года игры я только и успел, что вывести посох во вторую эпоху и начать крафт матерчатой брони. Видимо моя бомжовка не дает кому-то из них покоя.
Хотя, что более вероятно не дает покоя то, что за три года я ни разу не сделал донат. Вот это более вероятно. Но с другой стороны, все же выражаю благодарность за предоставленный бан, потому как не знал как бросить играть АА, зато теперь сделал это вынуждено.
P.S. В качестве благодарности, обязуюсь рассказывать на каждом углу о том, что здесь банят из-за отсутствия доната, и что не стоит верить рекламе об обратном.
P.P.S/ Всем кто меня помнит в игре больше нет Яги и Kari )))
 
  • Like
Реакции: Grey

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Благодарю администрацию игры за объявленный бан с формулировкой о преимуществе. Уж не знаю какое преимущество предоставляют мне три разрешенных аккаунта перед остальными участниками игры, учитывая то, что за три года игры я только и успел, что вывести посох во вторую эпоху и начать крафт матерчатой брони. Видимо моя бомжовка не дает кому-то из них покоя.
Хотя, что более вероятно не дает покоя то, что за три года я ни разу не сделал донат. Вот это более вероятно. Но с другой стороны, все же выражаю благодарность за предоставленный бан, потому как не знал как бросить играть АА, зато теперь сделал это вынуждено.
P.S. В качестве благодарности, обязуюсь рассказывать на каждом углу о том, что здесь банят из-за отсутствия доната, и что не стоит верить рекламе об обратном.
P.P.S/ Всем кто меня помнит в игре больше нет Яги и Kari )))
Все вопросы касательно банов разбираются непосредственно в службе поддержки по ссылке:
 

Косяка

New member
Народ подскажите как ускорить рассмотрение тикета? По нему 10 числа через 6 часов ответили и уже третьи сутки молчат.
 

bublick

Member
Приветствую. Построил дом что дали в подарок, но в нем отсутствует камин что бы сделать запись для тп, мб я уже забыл но кажется он там должен перманентно стоять при постройке.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Приветствую. Построил дом что дали в подарок, но в нем отсутствует камин что бы сделать запись для тп, мб я уже забыл но кажется он там должен перманентно стоять при постройке.
Не должен. Только после "перепланировки" в дома на выбор: животновода/старателя/травника.
Рекомендую старателя (профицитный дом).
 

Гарольд

New member
Приветствую. Построил дом что дали в подарок, но в нем отсутствует камин что бы сделать запись для тп, мб я уже забыл но кажется он там должен перманентно стоять при постройке.
В нём даже дымохода нет, откуда там камин)
 

Paper

New member
Появляется сообщение об ошибке в файлах и выкидывает из игры. Проверку клиента сделала, в исключения антивируса все внесено, ничем кроме стандартного брандмауэра винды не пользуюсь. Ошибка появляется, когда в игре идут манипуляции с инвентарем и создание предметов при игре в 2 или 3 окна. При игре в 1 окно она не появляется, вроде бы. Точно не уверена.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх