Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рамася

New member
После обновления которое было 27.10.2022 , стала появляться данная ошибка.
В исключения добавлял и папку, и файл xlvlbd.dll, так же мною был отключен антивирус и даже переустановлен клиент. данная ошибка присутствует.
что я делаю не так?
 

Вложения

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
После обновления которое было 27.10.2022 , стала появляться данная ошибка.
В исключения добавлял и папку, и файл xlvlbd.dll, так же мною был отключен антивирус и даже переустановлен клиент. данная ошибка присутствует.
что я делаю не так?
Исправим в ближайшее время, ожидайте.
 

zaryadno4i

New member
Добрый вечер. Установил старую версию, затем поверх неё установил новой версии лаунчер. Итог - не запускается. Вылетает ошибка "работа приложения прекращено". Как можно решить эту проблему? Спасибо заранее.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Добрый вечер. Установил старую версию, затем поверх неё установил новой версии лаунчер. Итог - не запускается. Вылетает ошибка "работа приложения прекращено". Как можно решить эту проблему? Спасибо заранее.
Добрый вечер!
Удалить полностью игру!
Актуальная версия находится на сайте по ссылке ниже, качайте на здоровье, удобным для Вас способом.
Старый лаунчер неактуален уже как довольно продолжительное время:
 

snekkkot

New member
У меня такой вопрос, я прекрасно понимаю что нельзя предавать Аккаунты между людьми,
А как тогда лучше предать мой старый ноутбук другому игроку чтобы не нарваться на бан?
 

Fortuna

Member
Добрый вечер, что делать? Клиент исправляла.
1674390903446.png
Заново качать или что?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Добрый вечер, что делать? Клиент исправляла.Посмотреть вложение 8177 Заново качать или что?
1)Попробуйте выполнить проверку в лаунчере игры;
2)Убедитесь что папка с клиентом игры добавлена в исключения антивируса. Даже если антивируса на компьютере нет, Windows Defender тоже является антивирусом;
3)Очистите содержимое папки C:/AAFreeTo/Documents/ - кроме файла system.cfg.

Если действия выше не помогут -удалите игру и перекачайте новый клиент.
 

ustas

New member
Три месяца меня не было в игре и на тебе новость все три моих аккаунта оказались забанеными? На сколько я помню три аккаунта разрешены официально, За что тогда бан?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Три месяца меня не было в игре и на тебе новость все три моих аккаунта оказались забанеными? На сколько я помню три аккаунта разрешены официально, За что тогда бан?
Создайте запрос в службу поддержки:
 

ustas

New member
Создайте запрос в службу поддержки:
Скажите, а какая скорость реакции на запрос в тикете. Если 72 часа, то срок во-вот выйдет а ответа да сих пор нет((
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
П
Скажите, а какая скорость реакции на запрос в тикете. Если 72 часа, то срок во-вот выйдет а ответа да сих пор нет((
По внутриигровым проблемам достаточно быстро. По блокировкам, если она была обоснованной, существенно дольше.
 

ustas

New member
П

По внутриигровым проблемам достаточно быстро. По блокировкам, если она была обоснованной, существенно дольше.
А существенно больше, Это сколько? Я как бы сюда играть пришел а не ждать у моря погоды? Хотелось бы более конкретных цифр.
 
Последнее редактирование:

ustas

New member
Все вопросы решены. Благодарю Вас!
 
Последнее редактирование:

GeRIoN

New member
Неужели админы настолько заняты, что зайти в тикет несусветная проблема? Неужели так трудно зайти и дать ответ? Я выполнил все что от меня требовалось. На тикет отреагировали спустя 11 дней. Мне вновь ждать столько же или уже искать что-то другое? Вым что не выгодны лишние игроки? Почему на оффе реагируют моментально а здесь нужно ждатьь годами хотя бы ответа?
Администрация уже давно не реагирует как надо . Видимо интерес уже теряется . Максимум трут коменты , которые им не нравятся .
 

girla

New member
Открываю лаунчер. Запускаю игру. Появляется заставка через секунд 30-40 исчезает и на этом все завершаентся. Попробовал провести починку лаунчера. Никакоих изменений. Вчера все было нормально. Может виновато обновление компа, что было проделанно вчера перед выключением. Не знаю. Но так или иначе игра не запускаентся
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Открываю лаунчер. Запускаю игру. Появляется заставка через секунд 30-40 исчезает и на этом все завершаентся. Попробовал провести починку лаунчера. Никакоих изменений. Вчера все было нормально. Может виновато обновление компа, что было проделанно вчера перед выключением. Не знаю. Но так или иначе игра не запускаентся
1. Проверьте в карантинной зоне вашего антивируса (Не мог ли он скушать файлы)
Windows defender тоже антивирус, не стоит и его списывать со счетов. Вытащите файлы из карантинной зоны (верните их0
2. Внести игру в исключения
3. Попробовать запустить.
 

girla

New member
1. Проверьте в карантинной зоне вашего антивируса (Не мог ли он скушать файлы)
Windows defender тоже антивирус, не стоит и его списывать со счетов. Вытащите файлы из карантинной зоны (верните их0
2. Внести игру в исключения
3. Попробовать запустить.
Вчера пришлось удалять, а затем заново скачивать и устанавливать игру. После чего на доп.акк. зашел вполне нормально. Сегодня с утра тоже, но в процесе игры меня из нее выбросило, с появлением таблички о потере соединения. После чего смог зайти в игру только после загрузки и установки неизвестно откуда взявшегося обновления. Хотя вчера какое-то обновление уже было. После этого попытался зайти на основу. Увы((( ничего не получилось. кликаю на лаунчер, появляется заставка, после исчезновения рабочий стол. один раз ждал минут 5 мало лди, но так и не смог зайти. Попробовал зайти на доп аккаунт, как утром, зашел со 2го раза. т.е. клик в лайнчере, заставка - рабочий стол, - ожидание. Перезагрузка лаугнчера - клик - заставка -вход.
Очень сомневаюсь, что во всем этом проблема компьютера. Тем более что вчера перед переустановкой добавил все файлы в исключение и только после этого скачал и установил игру. А еще во время игры, она безбожно пингует в самый "подходящий" момент. Может вам стоит проверить собственные файлы? Так играть совершенно невозможно.
( скажу по секрету. я параллельно играю еще и на другом сервере, не буду называть каком, так вот там ничего подобного не наблюдается. Т.е. в моем компе проблем нет)
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Вчера пришлось удалять, а затем заново скачивать и устанавливать игру. После чего на доп.акк. зашел вполне нормально. Сегодня с утра тоже, но в процесе игры меня из нее выбросило, с появлением таблички о потере соединения. После чего смог зайти в игру только после загрузки и установки неизвестно откуда взявшегося обновления. Хотя вчера какое-то обновление уже было. После этого попытался зайти на основу. Увы((( ничего не получилось. кликаю на лаунчер, появляется заставка, после исчезновения рабочий стол. один раз ждал минут 5 мало лди, но так и не смог зайти. Попробовал зайти на доп аккаунт, как утром, зашел со 2го раза. т.е. клик в лайнчере, заставка - рабочий стол, - ожидание. Перезагрузка лаугнчера - клик - заставка -вход.
Очень сомневаюсь, что во всем этом проблема компьютера. Тем более что вчера перед переустановкой добавил все файлы в исключение и только после этого скачал и установил игру. А еще во время игры, она безбожно пингует в самый "подходящий" момент. Может вам стоит проверить собственные файлы? Так играть совершенно невозможно.
( скажу по секрету. я параллельно играю еще и на другом сервере, не буду называть каком, так вот там ничего подобного не наблюдается. Т.е. в моем компе проблем нет)
Какие файлы "ДО" Вы добавили?
Надо установить игру, потом уже добавлять её в исключения.
 

girla

New member
Какие файлы "ДО" Вы добавили?
Надо установить игру, потом уже добавлять её в исключения.
Вот не надо докапываться до слов
Screenshot_1.png

В исключениях игра находится и со всеми остальными файлами это работает, а вот с игрой постоянные проблемы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх