Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helpic

Well-known member
Сегодня 21.02.2021 было обновление, мне нужна помощь понять, что было обновлено, что пофиксили или апнули ? Дайте пачноут.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Сегодня 21.02.2021 было обновление, мне нужна помощь понять, что было обновлено, что пофиксили или апнули ? Дайте пачноут.
Обновление от 19.02. У некоторых обновление в лаунчере не скачивалось, поэтому запустили процесс обновления еще раз.
 

BulBash

Well-known member
да есть такое дело при сломе 1 эпохи даже куски не падают.
а разве при сломе ирамийки через заточку что то дает?)) может путаете обычный слом со сломом через камень новолуния. Насколько я помню вплоть до дельфы падает при сломе в заточке только акхиум
 

Fortuna

Member
а разве при сломе ирамийки через заточку что то дает?)) может путаете обычный слом со сломом через камень новолуния. Насколько я помню вплоть до дельфы падает при сломе в заточке только акхиум
Так мне и акхиум не упал.
 

Gamepc

New member
Добрый день столкнулся с такой проблемой.
1614146661712.png

Дальше идет бесконечное обновление.
 

Fortuna

Member
1614183269142.png

Опять нечего при сломе. Будет ли починена игра? Будет ли компенсация?
 

Fortuna

Member
Может чат не настроен на то, что бы показывать что ты получил ресурс? Каждый день ломаю шапки... лоскуты дают.
Вы путаете слом за камни( распыление) и слом при точке. Я писала в сообщении выше, что при расплые за камни все как обычно падает, но при сломе через точку больше не падают призмы и т.п.
 

Imperial

Active member
Вы путаете слом за камни( распыление) и слом при точке. Я писала в сообщении выше, что при расплые за камни все как обычно падает, но при сломе через точку больше не падают призмы и т.п.
Я точкой ломаю... не точится (((
 

Серенити

New member
На дискорте мне не дали подарок для новичка, бот написал, что я уже брала подарок или удален перс. НО я тут раньше не была и перс у меня есть. Как мне получить подарок? Спасибо.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
На дискорте мне не дали подарок для новичка, бот написал, что я уже брала подарок или удален перс. НО я тут раньше не была и перс у меня есть. Как мне получить подарок? Спасибо.
Имя персонажа которое указывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх