Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурчаль

New member
Доброго времени суток, Очень интересует информация о том, где можно КРОМЕ ЗАМКОВ крафтить ресурсы для эфенского снаряжения(ткань, кожу, дерево...), есть ли где еще станки в мире для этого, или можно что-то приобрести в шопе????
А то уже задолбало бегать по северу и искать хоть какие нибудь... Варианты...
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Доброго времени суток, Очень интересует информация о том, где можно КРОМЕ ЗАМКОВ крафтить ресурсы для эфенского снаряжения(ткань, кожу, дерево...), есть ли где еще станки в мире для этого, или можно что-то приобрести в шопе????
А то уже задолбало бегать по северу и искать хоть какие нибудь... Варианты...
Только на замковой торговой площади если таковая имеется
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@komok Решилась ли у вас проблема с ремесленными профессиями?
 

Hasker

New member
В игру я могу зайти но после продолжительный попыток. Бывает с 10-20 раза запускает и это каждый раз после выхода из игры. Скрин пока не могу.
 

nightleech

Member
Куда пропал Кордицепс?!
В лавках его нет. Не за голду, ни за РР. В природе тоже перестал встречаться. Зато в алхимических рецептах представлен весьма широко.
Или уберите его изо всех рецептов крафта, или верните в игру! А то как-то несерьезно получается.
 

Lenaya

Member
Куда пропал Кордицепс?!
В лавках его нет. Не за голду, ни за РР. В природе тоже перестал встречаться. Зато в алхимических рецептах представлен весьма широко.
Или уберите его изо всех рецептов крафта, или верните в игру! А то как-то несерьезно получается.
Кордицепс никуда не пропадал. Его семян никогда небыло в магазине. Их можно получить с рыбалки на кубе (230к профы), либо сам кордицепс можно собрать с проков на домах фермерских апнутых либо башнях алхимика
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
И это постоянно
Постараемся придумать как избежать этой ошибки. Но в целом проблема в том что провайдер помечает ваш IP адрес как нежелательный, вследствие этого у вас постоянно появляется капча.
 

nightleech

Member
Кордицепс никуда не пропадал. Его семян никогда небыло в магазине. Их можно получить с рыбалки на кубе (230к профы), либо сам кордицепс можно собрать с проков на домах фермерских апнутых либо башнях алхимика
С каких это пор так стало? Всегда кордицепс встречался в природе. Такие маленькие желтые растеньица давали - "Споры кордицепса" часто встречались в Гвинедаре и ЗГК. да и сам кордицепс часто встречался в природе. таое белесое недольшое растение. Кроме того в лавке за РР можно было купить Споры кордицепса. Загляните на офф.[/QUOTE]
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Куда пропал Кордицепс?!
В лавках его нет. Не за голду, ни за РР. В природе тоже перестал встречаться. Зато в алхимических рецептах представлен весьма широко.
Или уберите его изо всех рецептов крафта, или верните в игру! А то как-то несерьезно получается.
Кордицепса никогда не было ни за рр ни за голду с самого открытия сервера. Этот предмет добывается в дикой природе с рыбалки или с домов.
 

Draugven

New member
Здравствуйте.
1) Планируется ли добавление кастомной функции переработки ресурсов в фабричный станок. Было бы очень удобно.
2) Можно ли приобрести почтовую сову в магазине, которая призывается по типу склада.

Возможно вопросы несколько нубские, но сервера серверам рознь, поэтому то, что я встречала на других, тут не могу найти ))))
 

Hasker

New member
Второй день не могу играть выкидывает на рабочий стол через 10-15 минут игры. Ошибок нет
 

Hasker

New member
Игры хватило на 11 минут и выкидыш на рабочий стол. Смена каналов не помогает. Переустановил две винды с 7 и 10 результат 1 выкидыши без причины только с вашей игрой осталльные работают стабильно
 

Вложения

  • 309 байт Просмотры: 67

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Не нужно переустанавливать Windows или игровой клиент. Эта проблема целиком находится на сетевом уровне. Виновник где-то посередине. На нашем сервере проблем нет, как возможно и у ваших провайдеров. Разрыв происходит на магистральной линии.
Временное решение, использование VPN. Например ExitLag.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх