Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riro

New member
решил переустановить клиент в итоге обновления не могу закачать версия на данный момент 1.7.90.0
 

Paper

New member
Я вчера заходила нормально, сегодня внезапно в лаунчере статус "загрузка" и больше зайти не могу. Надеюсь, администрация найдет причину, потому что вряд ли это проблема у меня, провайдер хороший и другие игры работают как всегда.

Вот, тоже хотела переустановить, но вижу, что пытаться смысла нет. Извините, через впн играть не хотелось бы. Только ради этой игры покупать впн, ну такое.
 

Riro

New member
Я вчера заходила нормально, сегодня внезапно в лаунчере статус "загрузка" и больше зайти не могу. Надеюсь, администрация найдет причину, потому что вряд ли это проблема у меня, провайдер хороший и другие игры работают как всегда.

Вот, тоже хотела переустановить, но вижу, что пытаться смысла нет. Извините, через впн играть не хотелось бы. Только ради этой игры покупать впн, ну такое.
5 часов назад заходил все было нормально , сейчас такие же проблемы
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Я вчера заходила нормально, сегодня внезапно в лаунчере статус "загрузка" и больше зайти не могу. Надеюсь, администрация найдет причину, потому что вряд ли это проблема у меня, провайдер хороший и другие игры работают как всегда.

Вот, тоже хотела переустановить, но вижу, что пытаться смысла нет. Извините, через впн играть не хотелось бы. Только ради этой игры покупать впн, ну такое.
Я всё понимаю, я лишь озвучиваю возможное временное решение проблемы
Я ж не говорю, что бегите и играйте всегда так.

Проблема на стороне ДЦ. Не нашей :(
 

Riro

New member
Я всё понимаю, я лишь озвучиваю возможное временное решение проблемы
Я ж не говорю, что бегите и играйте всегда так.

Проблема на стороне ДЦ. Не нашей :(
надеюсь утром смогу зайти , а то обнова сегодня в 12 а мне субмарину нужно найти )
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
надеюсь утром смогу зайти , а то обнова сегодня в 12 а мне субмарину нужно найти )
Я тоже надеюсь. (мыслями пинаю всех чертей, что выкинули меня из игры).

хорошо, будем ждать решения
Отдохните от игры :p
 

Paper

New member
Подключилась к интернету через сим-карту и заработало. Думаю, это временное решение лучше, чем впн оплачивать. ))
 

nightleech

Member
Второй день проблемы со входом в игру. Лаунчер показывает картинку где "объявлена великая стройка " на осколке. и отказывается запускаться.
Вчера запускался но после заставки с "Владыками морей" появлялся черный экран и меня выбрасывало из игры. Вчера удалось решить проблему с переустановкой игры. т.е. я все снес и заново установил. Сегодня опять та же проблема, но лаунчер ваще не запускается. Пытаюсь включить починку лаунчера, но кнопка не работает. Что делать?
По Вашему совету поставил и запустил прогу BroVPN . Изменений никаких. Может стоит Вам задуматься о починке клиента?!
P.S. Из-за проблем со входом в игру я потерял 45 ключей ивента! А следовательно возможность отыскать бунгало. Компенсация потерь будет?!
 
Последнее редактирование:

nightleech

Member
Во как! Только ивент закончился и сразу в игру запустили)) А тут срок действия ключей иссяк... Весело))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Второй день проблемы со входом в игру. Лаунчер показывает картинку где "объявлена великая стройка " на осколке. и отказывается запускаться.
Вчера запускался но после заставки с "Владыками морей" появлялся черный экран и меня выбрасывало из игры. Вчера удалось решить проблему с переустановкой игры. т.е. я все снес и заново установил. Сегодня опять та же проблема, но лаунчер ваще не запускается. Пытаюсь включить починку лаунчера, но кнопка не работает. Что делать?
По Вашему совету поставил и запустил прогу BroVPN . Изменений никаких. Может стоит Вам задуматься о починке клиента?!
P.S. Из-за проблем со входом в игру я потерял 45 ключей ивента! А следовательно возможность отыскать бунгало. Компенсация потерь будет?!
Ответ был дан, проблема не на стороне администрации, а со стороны ДЦ.

Во как! Только ивент закончился и сразу в игру запустили)) А тут срок действия ключей иссяк... Весело))
Я тоже потерял 145 ключей на твине за 30 минут до окончания зашёл, думаю нет смысла спорить. Я вчера 3 часа пытался зайти (а выкинуло в 23:40), чего только не перепробывал.
 

Krovosisa

Well-known member
Игроки требуют компенсакции за неудобства, игрокам не важно кто виноват кто нет, компенсакция нужна в любом случае
 

nightleech

Member
Screenshot_1.png

Полчаса загружался, висел на месте как показано на скрине. Попробовал перезагрузить комп. Из лаунчера вылетели вс три записаных входа. Вновь ждал около получаса на том же месте. Наконец загрузился. Вроде бы игра пошла. Только успел загрузить трактор и прокатиться до Махадеби, как игра вновь зависла, в адресной строке выскочила надпись (не отвечает) и меня выбросило из игры. Что за фигня. Еще утром было все нормально, после вашего обновления пошли причуды!
Опять ДЦ виноват?!
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Есть ли у вас проблема с лаунчером или процессом обновления клиента? Долго ли длится процесс обновления?
2)Возможно проблема с вашим диском. Это не нормальная ситуаия когда клиент грузится больше 2 минут. Посмотрите в логах событий Windows (Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Просмотр событий). Есть ли там критические ошибки?
 

nightleech

Member
1)Есть ли у вас проблема с лаунчером или процессом обновления клиента? Долго ли длится процесс обновления?
2)Возможно проблема с вашим диском. Это не нормальная ситуаия когда клиент грузится больше 2 минут. Посмотрите в логах событий Windows (Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Просмотр событий). Есть ли там критические ошибки?
Благодарю за подсказку. Прогнал через клинер еще раз обновилось и заработало.
 
Последнее редактирование:

girla

New member
На главной странице сайта статус - ОНЛАЙН на лаунчере _ПРОФ,РАБОТЫ!
Кому верить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх