Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksei

New member
что на включеном что на выключеном VPN не влияет скорость инэта 1.5 мб/с но ка клиенте 10-15 кб/с это так и задуманно
 

PetraCarnife

New member
Всем Привет!
Скажите, долго идет обновление!?
У меня час уже крутит - полоска бегает туда-сюда, доходит до 68% и опять сначала

obn1.jpg
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum

denisenot

New member
добрый день ткой вопрос если у меня есть установочные файлы игры но не вашего клиента есть ли воозможность скачать клиент и обновить уже существующую версию игры под клиент данного сервера?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
добрый день ткой вопрос если у меня есть установочные файлы игры но не вашего клиента есть ли воозможность скачать клиент и обновить уже существующую версию игры под клиент данного сервера?
Увы, в ручную пропатчить клиент не получится.
Только скачав клиент.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
После обновы опять полезли эти ошибки, починка не помогает ...
Выключите защитник Windows или добавьте в исключение файл xlevelbd.dll, если файла нет, то надо выполнить починку клиента, либо скачать вручную по ссылке выше. Такие же действия надо выполнить с антивирусом.
 

ustas

New member
Скажите это проблемы игры или компа. Сегодня меня постоянно из игры выбрасывает и появляется вот такая надпись. Скрин прилагаю.
ScreenShot0005.jpg
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Скажите это проблемы игры или компа. Сегодня меня постоянно из игры выбрасывает и появляется вот такая надпись. Скрин прилагаю.
Посмотреть вложение 7688
Выключите защитник Windows или добавьте в исключение файлы игры, после чего выполните починку клиента. Такие же действия надо выполнить с антивирусом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх