Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ustas

New member
6 февраля составил тикет на основной и доп аккаунты. Скажите, а в этом году я смогу попасть в игру, или нужно ждать следующего?
 

ustas

New member
Надо установить игру, потом уже добавлять её в исключения.
MD Чаще всего режет EXE файлы поэтому добавить игру после установки в исключение не всегда реально. Приходится просто добавлять загруженную папку, а после утанавливать ее в то же место
 

ustas

New member
Пытаюсь войти в игру. Уже 10 раз Хрен на рыло (другие слова только матом) Появляется заставка пропадает и на этом все заканчивается. После 5 раза попытался починить лаунчер чисто на всякий случай. Появилось окно обновления.
Далее все как с самого начала. Правда пару раз выскочил все же на окно сервера, где появились строки о наличии персонажа и предложение войти в игру. После нажатия кнопки тут же выскочило сообщение по потери связи с сервером.
Скажите, может мне стоит написать в ООН, чтобы здесь пошевелились и отремонтировали файлы игры?!

1676911012772.png
 

Imperial

Active member
Пытаюсь войти в игру. Уже 10 раз Хрен на рыло (другие слова только матом) Появляется заставка пропадает и на этом все заканчивается.
У меня такое было, что даже на выбор сервера не пускало. Проходили "титры" и просто выключалась игра.
Я просто компьютер перезапустил, и все заработало. Больше не проявлялось.

В России 90% проблем решается по методике Выкл/Вкл.
 

ustas

New member
В начале февраля, создал тикет, где попросил сменить основу с аккаунта USTAS на аккаунт KARINA. 24 февраля получил ответ, что в ближайшее время смену основы произведут. Поверив в добрые намерения администрации закрыл тикет. Сегодня 30 марта. Аккаунт USTAS мною удален с сервера окончательно, уже больше месяца. Но до сих пор основа висит именно на нем! Скажите пжл. Может стоит написать в ООН, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?
 

Imperial

Active member
Сегодня 30 марта. Аккаунт USTAS мною удален с сервера окончательно, уже больше месяца. Но до сих пор основа висит именно на нем! Скажите пжл. Может стоит написать в ООН, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?
Можешь письмо президенту РФ написать, только я не думаю что это ускорит процесс.
Напиши ещё один тикет с просьбой сделать то-то то-то, и жди решения Администрации.
 

girla

New member
Скажите, а здесь ваще живые есть? Тикет составлен в первых числах месяца прошло больше 10 дней, и никаких эмоций! Админы АУ!
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Скажите, а здесь ваще живые есть? Тикет составлен в первых числах месяца прошло больше 10 дней, и никаких эмоций! Админы АУ!
Добрый день.
Тикеты читаются. В основном охват проблем, которые сейчас есть по части сервера, в данный момент поставлены в больший приоритет.
Что касается тикета, прошу Вашего терпения и понимания, - задачи которые требуют незамедлительного решения будут рассмотрены в ближайшие дни.
Просим прощения за столь длительную паузу.
 

Imperial

Active member
Просим прощения за столь длительную паузу.
Ладно если бы это было один раз... Но это уже систематически... Если не хватает людей - можно предложить такую вакансию в том-же дискорде.
Посадить человека именно на тикеты, кто знает игру и сможет хотя-бы дать "правильный" ответ на вопрос.
 

Helpic

Well-known member
При переходе с одного персонажа на другой, вылетают все окна ...

Поправили спс.
 
Последнее редактирование:

girla

New member
АДМИНЫ, ВЫ ГДЕ?! Игра не пашет, Лайнчер выдает Статус сервера "ЗАГРУЗКА" Потом требует проверить доступ в сеть. Доступ есть иначе этого бы вопроса от меня не было, А вот игра дальше Лаунчера не запускается
Screenshot_1.png
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
АДМИНЫ, ВЫ ГДЕ?! Игра не пашет, Лайнчер выдает Статус сервера "ЗАГРУЗКА" Потом требует проверить доступ в сеть. Доступ есть иначе этого бы вопроса от меня не было, А вот игра дальше Лаунчера не запускается
Посмотреть вложение 8432
Сохраняется ли у вас проблема?
 

luoxianshen

New member
Hello administrator, my main account doesn't want to play anymore. I want to unbind the subsidiary account and set it as the main account. What should I do? Another question is, can MacBook play AAfree?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх