Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasec

New member
Доброе время суток у меня так же проблема не могу зайти в игру сделал всё выше описанное не помогает при запуска игры она вкл и далее идут две заставки и после второй заставки черный экран 30 сек и вылетает игра делал все не чего не помогает подскажите что еще можно сделать ?
 

Вложения

Bazukazluka

New member
Доброе время суток у меня так же проблема не могу зайти в игру сделал всё выше описанное не помогает при запуска игры она вкл и далее идут две заставки и после второй заставки черный экран 30 сек и вылетает игра делал все не чего не помогает подскажите что еще можно сделать ?
такая же проблема
 

Alvarez

New member
Что делает,если раньше играла запускалась и работала,а щас запускается и не доходя до меню черный экран и вырубается,ни какой ошибки нет?
 

Erta

New member
Такая же проблема. Была ошибка лаунчера (55), но после её решения при первом же входе вылет перед окном входа на сервер. Переустановка не помогла.
 

Wizardos

New member
Абсолютно все тоже самое,что и других,вылет до выбора серверов. Просто вылетает и не выдает никакой ошибки, переустановил 2 раза, никакого эффекта
 

Scrooge

New member
др веб давно не актуальный антивир против троянов. Лаб касперского фонить начала с момента скачивания.
 

Nadisha

New member
Таже проблема , скачала игру при запуске лаунчера выдает ошибку B1 (не удалось открыть game_pak, попробовать снова?)
как с этим бороться?
 

Вложения

  • 1,4 МБ Просмотры: 327

Дивер

Member
Read Only
Таже проблема , скачала игру при запуске лаунчера выдает ошибку B1 (не удалось открыть game_pak, попробовать снова?)
как с этим бороться?
Ради господа поставте нормальные Windows!!! У вас сырые версии которые не могут открыть банально запакованный игры!!! Начните с того что у вас должны стоять все версии Net Fermoke
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх