Что нового

НАБОР НОВИЧКА - Голосование! Предложения.

Как вам подборка Комплектов для новичков? Актуально ли для 4.0 ?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorein

New member
✨ Предлагаю сделать 3 вида ящика, один на выбор. "Хил\маг" \ "Милик\Лук" \ "Милик-Танк" ✨

5 предметов Хищника качества 1 эпохи т4 на выбор!
Шапка \ Нагрудник \ Перчатки \ Поножи \ Сапоги
При распечатывании Лайт\Средний\Тяж выбор -> Скальда\Знахаря и т.п

Наручи + Пояс Иферийские, качества 1 эпохи
Лёгкий - Хранителя ( Выносливость 34*12 = 408 хп *2 = 816 хп )
Средние - Странника
Тяжёлый - Рыцаря
_______________
Оружие 3 штуки на выбор, всех видов Однорук\Двурук\Лук\Щит ( Аргенит т4 - качества Реликвия )
Лютня\Кларнет ( Обсидиановое т1 - качества Реликвия )
_______________
Серьги х2 - Ирамийские Мудреца - качества Обычные ( 1,3 % устоя ко всем видам урона х2 = 2.6 % )
Кольца х2 - Иферийские Авантюриста - качества Обычные ( 310 здоровья х2 = 620 хп )
Ожерелье - Эрноанское Наемника - качество Обычное ( 652 здоровья )

Все предметы сделать:
- Персональными!
- Без возможности синтезирования в эфен!
- без возможности перекрафтить! ( или если заморочиться, с возможностью перекрафта в персональный т5 шмот )
- без возможности запечатать!
- С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВСТАВИТЬ топ ГРАВИРОВКИ, РУНКИ И ПРИЗМЫ!


Такой комплект будет актуален, не сильно забурстит новичка, но и от монстров с "Разломов" он умирать не будет!
За гравировав его, персонаж сможет участвовать в Битвах за Даскшир и Ущелье кровавой росы!

Так же этот вид комплекта не создаст проблем с Торговлей на сервере,
т.к Дельф\Эрнард оружие и шмот будут актуальны как и 1 эпохи хищник т5.
Ибо т4 Оружие качества реликвии хуже дельфийского оружия 1 эпохи.

+ Нужно будет подготовить описание 3-ёх Наборов Новичка со всеми видами одежды, бижутерии, инструментов и оружия.
( можно сделать калькулятор на сайте https://aacalc.ru )
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Мы уже придумали набор новичка он похож на этот но немного другой.
 

Krovosisa

Well-known member
Сделайте на выбор 3 сета эпохи мифов северный шмот!
 
M

Mazetphir

Guest
Мы уже придумали набор новичка он похож на этот но немного другой.
Где здесь "мы", если ты простой хеллпер ?
Есть ты "помощник" и есть "администрация проекта".
Надеюсь разница понятна... Если тебе не понятно, то могу более доходчиво объяснить. Только попроси...
 
Последнее редактирование модератором:

BulBash

Well-known member
._. место своё знай, так хелперу отвечать... Ты обычный мембер, если тебе нужно будет об этом напомнить, ты напиши.
А кто такой хелпер?)) днище которое не знает как работают антикварки в 4.0?))) или же человек который как попугай говорит время покажет?)) Так я тоже так могу, вангую через 1 мес цены на стекла не изменятся)))
 
M

Mazetphir

Guest
._. место своё знай, так хелперу отвечать... Ты обычный мембер, если тебе нужно будет об этом напомнить, ты напиши.
Я прежде всего человек, как и хеллпер, а потом уже обычный игрок, а он хеллпер и просто игрок, такой же как и я, что он сам подтвердил.
А слов в свой адрес "да,да иди нахуй" я ни от кого ни приму... А ты, если каждому второму али первому позволяешь, то ради бога, но другим не надо навязывать ни свою точку зрения, ни свою реальность.
P.S. Предыдущее сообщение из перессылки было для Бульбаша, а не для хелпер.
 
M

Mazetphir

Guest
А кто такой хелпер?)) днище которое не знает как работают антикварки в 4.0?))) или же человек который как попугай говорит время покажет?)) Так я тоже так могу, вангую через 1 мес цены на стекла не изменятся)))
Вангую, что в середине января мы вернёмся к вопросу об игровом специалисте, которого не будет...
 

Kenshi

New member
Как только введут новые подарки сразу подтянутся знакомых с офа,а пока ждут...
 

Lorein

New member
Я прежде всего человек, как и хеллпер, а потом уже обычный игрок, а он хеллпер и просто игрок, такой же как и я, что он сам подтвердил.
А слов в свой адрес "да,да иди нахуй" я ни от кого ни приму... А ты, если каждому второму али первому позволяешь, то ради бога, но другим не надо навязывать ни свою точку зрения, ни свою реальность.
P.S. Предыдущее сообщение из перессылки было для Бульбаша, а не для хелпер.
Пользуйся своим советом и не навязывай свою точку зрения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх