Что нового

НАБОР НОВИЧКА - Голосование! Предложения.

Как вам подборка Комплектов для новичков? Актуально ли для 4.0 ?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorein

New member
жизнь боль когда тестировщики ноль)))
Наверное единственное что ты можешь, это открывать ларцы и антикварные сундуки.
Жду когда тебя забанят на форуме, а не только в игре ... в каждой теме высказываешься, не по теме!
 
М

ожно как нибудь побыстрее с ним, а то хочется вернуться обратно, и играть с нормальным шмотом
думаю его нормальным не назовешь) Могу предположить будет что-то типа т3-т4 релик/1 эп хища, и садовские пухи релик - 1эп, или вообще релик арегтинт добавят) По сути просто будет на старте фарм проще и все)
 

rgczxdi

Well-known member
I think there should be a new set of equipment, which will increase the stats based on the player's level and help new players grow
 

rgczxdi

Well-known member
I think there should be a new set of equipment, which will increase the stats based on the player's level and help new players grow
However, instead of giving players a set of equipment directly, the game is very unfriendly to new players. He should design more restrictions to distinguish old players from new players so that new players have better space to grow and become familiar with the game content
 
However, instead of giving players a set of equipment directly, the game is very unfriendly to new players. He should design more restrictions to distinguish old players from new players so that new players have better space to grow and become familiar with the game content
with such a speed of release of a new set of newcomers, I think at least half a year here will not be an influx of online)
 
Как новичек я хотел бы высказать свое предложение о изменении набора:
1. Подарочный трактор заменить на "Тарантас" время действия 30 дней. во первых игрок сразу познакомиться с данным механизмом и определиться покупать ли его в дальнейшем за кристаллы. Ехать на тракторе со скоростью 6км/ч(забыл в чем измеряется скорость в игре) в течении 30-40 минут за 100 голды адище, а когда кончается подарочное топливо 4 км/ч. С данными ценами на паки принимаю решение паки не катать из за нецелесообразности затраченного времени.
2. После фейла с паками, крафчу бамбукувую удочку, нахожу косяк рыбы поклевка иии рыба быстрее регениться, чем я ее дамажу. Какая боль после профы 230к и удочки сантьяго. В афк режиме за 5 дней апаемся аторыбалкой до 50к. - ну такой себе контент для новичка. лучше добавить акхимную удочку на 30 дней которая бы давала +50к к профе, за месяц ловли такой удочкой можно и апнуть рыбалку и заработать голды, а не неделю стоять на скучной авторыбалке.
3. Добавить временный перстень на 15-30дней +20-30% к ПВЕ устою/урону для фарма кошельков.
4.Субмарина на 30 дней с итемом на воздух. и 50 мешков.
5. Не понятно ограничение на собирание ресурсов с 53 лвла зачем оно нужно ? если к прохождению квестовой цепочки можно насобирать часть ресурсов на перекрафт подарочного дома в дом скотовода/земледельца/рудокопа,траву на паки и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх