Что нового

Наглый кидок!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
Привет всем! Просто возмутило до глубины души!!! Многие сегодня наблюдали перепалку в чате по поводу кидка на какието жалкие 200г. Я не нищеброд и голды у меня достаточно и есть заработок. Но ценнизм с которым это было сделано меня просто убил!!! С твина, ник (Тётя) продал 2000 блоков за 400г и договорился выслать в перёд почтой! Заказчик получил и высылает мне ответку. В письме 200г и текст с объяснением почему он меня кинул на 200г. Меня естественно это возмутило и пофиг мне на голду тут важна ситуация. Я вернул голду ,покупателю она важнее! Через минуту покупатель выслал 500г чтобы замять дело. но я не могу через себя переступить тут уже дело принципа! каждый должен отвечать за свои деяния и сервак должен знать таких людей по нику! Saintkirill Да вот он! воспитанный кидало который показал мне на мою ошибку в торговле (учитель)!!! Только не нужно мне в коментах писать что сам виноват что не через мираж! Я как и многие у нас не станут ломится в мираж за 400г. По ходу всё сказал! С любовью ник Шайзе!!! Скрин прилагаю (сорян за качество с телефона щолкал но всё видно и понятно)
 

Вложения

  • 626,7 КБ Просмотры: 155

symphogearxd

New member
Да, моя вина что забыл цену,окей. По правилу я должен вернуть товар, что я и сделал.
image_2020-11-29_182211.png
 

zlud222

Member
Это не меняет сути! Ты вернул после кипиша испуг за репутацию!
 

symphogearxd

New member
Это не меняет сути! Ты вернул после кипиша испуг за репутацию!
Я вам и до этого конфликта выслал деньги в полном объёме. За репутацию я свою не переживаю. НО, я то ещё вам прощаю что вы меня оскорбляли, посылали на репродуктивный орган и т.п
 

IIIanuTq

Member
Кому вообще есть дело до репутации? Можешь и мне камня выслать раз уж на то пошло.
 

Robin

Well-known member
Вот этому лучше торговать с проверенными людьми: Robin corporation - гарантия качества и стабильности
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Мы вмешиваемся только в ситуации, если для обмана игрока использовались какие-либо уязвимости игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх