Что нового

Наказание за залив на арене

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robin

Well-known member
Хочу обратить внимание игроков и администрации на рейтинг Арены и ристалища 1-1
На данный момент добрая половина ТОП - 20 игроков, которые получают за нее награду - залиты либо с помощью твинов либо друзей
Рассмотрим арену 1-1
1.png

Очевидно, что ТОП 2, 3, 4, 5, 9 , 10, 13,16,18,19 намеренно заливали себе рейтинг на арене
И если у ребят из ТОП 10-20 еще не все так очевидно, то те, кто заливается в ТОП -5 просто наглецы
Очень хочется услышать мнение администрации по этому поводу
Будут лик нарушителям применены соответствующие санкции?
Если человек занимается этим на регулярной основе?

Теперь насладимся ристалищем:
2.png


И видим уже знакомые лица ТОП -1, 2, 5, 7, 8 , 11, 12 ,15, 16, 18
Если вы скажете, что люди из ТОП-5 нафармили все сами, то просто откройте экипировку этих людей ... Или сравните винрейты их и Топовых аренщиков ...
Думаю этого более чем достаточно, что бы выписать КАК МИНИМУМ штраф и списать им весь рейтинг
 

Вложения

  • 411,9 КБ Просмотры: 111
  • 352,6 КБ Просмотры: 113
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
А кто профы сможет дать?)) или вы за компом находитесь с теми кто заливается)).

Данный момент админы проверяют, на то арена 1х1 что ГС решает, если не можете отдеться не идите на арену.
 

Минди

Member
Данные лица кто жалуются сами заливаются и нацеленно снижают себе % рейтинга прошу администрацию посмотреть на наш онлайн и физичеки не реально найти столько много боёв прошу сделать арену и ристалку с системой поиска по рейтингу тогда будет честней. Прошу обратить внимание на топ (Арена) 1 , 6 , 8 , 11.
Так же утверждают что на битве 12 можно не бить своих друзей говорят так можно , коллективно заливают сами себя.
Также запретить рег с нескольких окон.
Прошу вернуть просмотр ника рег арен.
 

Синтао

New member
Чел с ником Technoinside из кп лютого донатера? каждый месяц первые места на арене
 

Синтао

New member
1-е место на арене 12ти. неужели никто не может слить **электроника**, который неуязвим для опрокидов и станов?
 

Robin

Well-known member
Данные лица кто жалуются сами заливаются и нацеленно снижают себе % рейтинга прошу администрацию посмотреть на наш онлайн и физичеки не реально найти столько много боёв прошу сделать арену и ристалку с системой поиска по рейтингу тогда будет честней. Прошу обратить внимание на топ (Арена) 1 , 6 , 8 , 11.
Так же утверждают что на битве 12 можно не бить своих друзей говорят так можно , коллективно заливают сами себя.
Также запретить рег с нескольких окон.
Прошу вернуть просмотр ника рег арен.
Это либо такой прикол, либо ты реально мышь
 

Robin

Well-known member
1-е место на арене 12ти. неужели никто не может слить **электроника**, который неуязвим для опрокидов и станов?
Техно, в отличие от всех мною перечисленных - один из самый рукастых и сильных игроков сервера, который аренит постоянно практически ,который не отменяет аренки даже когда я регаю, хотя знает, что может проиграть
 

Синтао

New member
Хочу обратить внимание игроков и администрации на рейтинг Арены и ристалища 1-1
На данный момент добрая половина ТОП - 20 игроков, которые получают за нее награду - залиты либо с помощью твинов либо друзей
Рассмотрим арену 1-1
1.png

Очевидно, что ТОП 2, 3, 4, 5, 9 , 10, 13,16,18,19 намеренно заливали себе рейтинг на арене
И если у ребят из ТОП 10-20 еще не все так очевидно, то те, кто заливается в ТОП -5 просто наглецы
Очень хочется услышать мнение администрации по этому поводу
Будут лик нарушителям применены соответствующие санкции?
Если человек занимается этим на регулярной основе?

Теперь насладимся ристалищем:
2.png


И видим уже знакомые лица ТОП -1, 2, 5, 7, 8 , 11, 12 ,15, 16, 18
Если вы скажете, что люди из ТОП-5 нафармили все сами, то просто откройте экипировку этих людей ... Или сравните винрейты их и Топовых аренщиков ...
Думаю этого более чем достаточно, что бы выписать КАК МИНИМУМ штраф и списать им весь рейтинг
Есть встречное предложение. Или справедливое. Чтобы Robin и его кп постоянно не жаловались на других игроков, которые сами или с друзьями участвуют на арене и ристалище, потому что большинство игроков не участвуют в боях - на каждую последующую жалобу их тоже снимать с рейтинга.
Я был пару раз на арене и там единицы ходят на нее и на другие еще меньше, может не во время прайм тайма был, не в курсе подробностей.
И да, арена создана только для высоко гс-ных игроков или для всех? Арена 1х1, уровень входа 53-55, ограничений по гс нет. Какие проблемы??
 

Синтао

New member
Техно, в отличие от всех мною перечисленных - один из самый рукастых и сильных игроков сервера, который аренит постоянно практически ,который не отменяет аренки даже когда я регаю, хотя знает, что может проиграть
тебя он просто не пробьет. ты в железе ходишь а он милик. у тебя 8+ гс а у него 7+. я в игре еще мало понимаю но знаю что очень трудно пробить танка если он будет просто стоять и крайне трудно если он огрызается атаками. маг тебя затащит а вот милик врятли..
 

Синтао

New member
Вопрос к админам: если обнулится рейтинг указанных выше номеров персонажей, номера 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18 -- поднимутся в рейтинге и первые числа войдут в топ?
 

Синтао

New member
Вопрос к Robin. Заранее извиняюсь за ответ. Где можно научиться также прыгать по головам? Применяя тактику саботажа.
 

BulBash

Well-known member
А ты можешь нажимать кнопку редактирования и писать в 1 пост, пиздите и пиздите, вы все заливаетесь на арене ради этих наград. друг друга сдаете что бы по головам пойти. Че вы хотите?))я бы вообще убрал хонор за арены. ибо нехер переливаться ради хонора, + пересмотрел бы награды, так как с вводом 3 акков сами себе создали проблему. Я всегда говорил 3 акка это ваша самая глупая ошибка, экономика в жопу, арены в жопу хонор в жопу)) скоро игра туда же уйдет если перед обновами тестить не будем)
 

DonTron

Active member
Когда ходишь на арену веселья ради и даже не пытаешься занять какое-либо место, а тебя обвиняют в заливе. Genius.
Вот не то что честный Минди. Явно победил каждого первого на арене. Все же 100% побед не соврут
 

Синтао

New member
Хочу обратить внимание игроков и администрации на рейтинг Арены и ристалища 1-1
На данный момент добрая половина ТОП - 20 игроков, которые получают за нее награду - залиты либо с помощью твинов либо друзей
Рассмотрим арену 1-1
1.png

Очевидно, что ТОП 2, 3, 4, 5, 9 , 10, 13,16,18,19 намеренно заливали себе рейтинг на арене
И если у ребят из ТОП 10-20 еще не все так очевидно, то те, кто заливается в ТОП -5 просто наглецы
Очень хочется услышать мнение администрации по этому поводу
Будут лик нарушителям применены соответствующие санкции?
Если человек занимается этим на регулярной основе?

Теперь насладимся ристалищем:
2.png


И видим уже знакомые лица ТОП -1, 2, 5, 7, 8 , 11, 12 ,15, 16, 18
Если вы скажете, что люди из ТОП-5 нафармили все сами, то просто откройте экипировку этих людей ... Или сравните винрейты их и Топовых аренщиков ...
Думаю этого более чем достаточно, что бы выписать КАК МИНИМУМ штраф и списать им весь рейтинг
а на ристалище даже я бы смог в рейтинг попасть) там гс не имеет значение. только руки и умение)) или я не прав?
напомню, я только в этом месяце узнал что тут можно хонор на арене фармить. я многое не знаю там но мне нравится ристалка)
 

Синтао

New member
Техно, в отличие от всех мною перечисленных - один из самый рукастых и сильных игроков сервера, который аренит постоянно практически ,который не отменяет аренки даже когда я регаю, хотя знает, что может проиграть
когда кто-то 1 или несколько людей - регает арену или ристалку или любую другую локацию, никому не известно, кого и к кому забросит.
понятно что вы как и многие сидите в голосе. но не отображаются ники регающих в чате. Или это можно как то настроить, чтобы было видно, кто регистрируется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх