Что нового

Наказание за залив на арене

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabitofff

New member
а как админам проверять это? твинов поднять до 4к можно тоже же а может и до 5 к
Я говорю, нету смысла вообще как-то наказывать за слив арены, если сделать ограничения по рейтингу арены, ты доходишь даже если и с твином до определенной границы, потом тебе еще 1 нужен твин, которого ты доведешь до нижней границы, но для этого тебе нужно уже кучу времени и еще 2 аккаунта, а т.к. тут допустимо только 3 аккаунта, то ты либо нарушаешь правила (и тут уже можно проверять), либо просишь кого-нибудь уже тебе слить твином рейтинг, дальше уже идет следующая планка на которую тебе нужен твин с таким же рейтингом, но как выяснили ранее, для этого тебе нужно еще 4 аккаунта, т.е еще 2 игрока с их твинами, никто таким не будет заниматься, это еще не учитывается, что доведя твина до первой планки, и проиграв основе, он теряет рейтинг и ему снова надо восстанавливать его, т.е. я веду к тому, что после первой планки, абуз твинами практически невозможен
 

Valodya

Active member
Прошу рассмотрение тикета #3036 давайте штрафовать тысяч по 30-50 и все трижды подумают заливаться или нет, я пишу почти весь свои игровой процесс так что пруфов более чем достаточно на массу лиц,штрафанули на 50к и он потом 10 раз подумает заливаться или нет, и не только он подумает, а вся его кп или даже гильдия после некого количества штрафов весь сервер несколько раз подумает чем что то лишнее сделать на арене.
 

BulBash

Well-known member
Прошу рассмотрение тикета #3036 давайте штрафовать тысяч по 30-50 и все трижды подумают заливаться или нет, я пишу почти весь свои игровой процесс так что пруфов более чем достаточно на массу лиц,штрафанули на 50к и он потом 10 раз подумает заливаться или нет, и не только он подумает, а вся его кп или даже гильдия после некого количества штрафов весь сервер несколько раз подумает чем что то лишнее сделать на арене.
для тебя 50к это копейки ты загоняешь)))) давай хотя бы 10к более менее дней 5 зарабатывать
 

Valodya

Active member
Нужно что бы арена была чем то серьёзным что бы люди думали перед тем как регать её оставил перса в реге 3 на 3 ушёл за чайком из за тебя люди проиграли, словил штрафчик на полтинник и збс в следующий раз будешь отменять регу перед тем как за чайком сходить. И т.д. прикололся на аренке не бил своего другана и смотрел как в 3 на 3 избивают твоих сопартийцев ну будь добр выложить голдишки за то что портишь людям игру может в некст раз подумаешь.
 
Прошу рассмотрение тикета #3036 давайте штрафовать тысяч по 30-50 и все трижды подумают заливаться или нет, я пишу почти весь свои игровой процесс так что пруфов более чем достаточно на массу лиц,штрафанули на 50к и он потом 10 раз подумает заливаться или нет, и не только он подумает, а вся его кп или даже гильдия после некого количества штрафов весь сервер несколько раз подумает чем что то лишнее сделать на арене.
Жёстко, давай сразу на кол сажать с заусенцами?
 

BulBash

Well-known member
Жёстко, давай сразу на кол сажать с заусенцами?
ну по ценности он прав. Штраф должен быть соизмерим с преступлением))) тогда я За такую идею либо еще лучше штраф на блокировку арены в течении месяца. То есть если в текущем месяце пойман был следующий месяц он уже не может участвовать в арене, я думаю так будет более менее лояльно
 
ну по ценности он прав. Штраф должен быть соизмерим с преступлением))) тогда я За такую идею либо еще лучше штраф на блокировку арены в течении месяца. То есть если в текущем месяце пойман был следующий месяц он уже не может участвовать в арене, я думаю так будет более менее лояльно
По мне так пусть хоть перманент дают, мне эта арена что шло, что ехало, я себя норм чувствовал и без бижи с аренки
 

Минди

Member
10к копейки по сравнению с бижутерий за арену, бижа на месяц, вот и штраф пускай отрабатывают месяц.
Лично вашу кп тогда по 100 000 голд давай круче вы же топчики и каждую арену 12 особенно сидеть и смотреть лично админу ))))
Или хотяб арену и ресталеще сделать по рейтингу дабы такой как ты со ги техноря Робина и т д дрались между собой ради здоровой конкуренции а не плакались как что тикет админам
 
  • Like
Реакции: Flat

Минди

Member
Вы боитесь рейтинговую систему не один из вас не соглашается а так же сделать так что бы нельзя было окнами/твинам рег сделать!
 

BulBash

Well-known member
Лично вашу кп тогда по 100 000 голд давай круче вы же топчики и каждую арену 12 особенно сидеть и смотреть лично админу ))))
Или хотяб арену и ресталеще сделать по рейтингу дабы такой как ты со ги техноря Робина и т д дрались между собой ради здоровой конкуренции а не плакались как что тикет админам
Единсвтенное за что штрафовать надо это за использование твинов на аренах. Все остальное это игровые моменты, кооперация на аренах это игровой момент, никто вам не запрещает делать так же.
в случае арены 1х1 заливаться с помощью друзей тоже как бы не запрещено игрой, не вижу смысла банить за это. Ввести рейтинговую систему тогда что бы меньше заливов было и все норм
 

Минди

Member
Они боятся этого ты что сейчас горит прям они с друг другом будут биться за бижу ты что
Лучше ныть и всех банить это проще
 

Минди

Member
Нужно что бы арена была чем то серьёзным что бы люди думали перед тем как регать её оставил перса в реге 3 на 3 ушёл за чайком из за тебя люди проиграли, словил штрафчик на полтинник и збс в следующий раз будешь отменять регу перед тем как за чайком сходить. И т.д. прикололся на аренке не бил своего другана и смотрел как в 3 на 3 избивают твоих сопартийцев ну будь добр выложить голдишки за то что портишь людям игру может в некст раз подумаешь.
Ахаха за чаем человек ушёл оставил чара ему штраф 50 000 г ты понимаешь что ты несёшь ????
А если человеку интернет вырубили или он завис или плохо стало.

Подумайте ребят ограничение лучше по рейтингу или придумайте альтернативу хорошую идею так сказать а не только Тикет бан Голда тут и так онлайна нет
 

Минди

Member
Вот ток подумай зайдёт новенький 3/3 пойдёт за чаем афк приходит и чар не одет и такое на вашем счете - 50 000 голды
Я бы сразу удалил игру
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Всем заливщикам обнулим рейтинг не беспокойтесь. Наказания на первый раз не будет . Если ситуация повториться все заливщики будут наказаны вплоть до банов аккаунта. Как исправить ситуацию с заливами так же обдумаем. Мб добавим дополнительные требования для входа на арену. Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх