Что нового

Наказание за залив на арене

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
меня бесило, когда ты 24/7 в онлайне, регаешь аренку, тебе никого не находит, заходит какой-то сцаный сайбер и регает безбожно в наглую с пятью твинами, ты задаешь вопрос аахелперу в игре, почему он заливается, а тебе отвечаеют. - Ну хонора нужно много, где им его ещё брать?
Стоит убрать хонор с арен вообще, с учетом 3 аккаунтов не целесообразно ставить хонор туда.
 

Минди

Member
Вообще не понимаю, что за тупые предьявы...
Вы можете просто выйти 1х1 против меня, если вы уж так уверены, что я не умею играть и заливаюсь с твинами.
Минди, так у тебя была бижа 3й эпохи, и всем было насрать на это, а вот когда в топ 5 уже заливные ребята стремятся, ну такое.
Битва 12 - другой разговор, если вас просят зарегать - это не означает залив.
Я могу даже привести пример, как некоторые личности из PTW собирались в команды и пиздили меня на Битве 12, но увы это не залив.
Слушай я не могу предъявить профы или что то такое но ты прямом текстом в тс сказал да я зае..... этими твинам заливаться
Вот я и прошу админов убрать возможность окнами и так же добавить рейтинговую систему + возможность видеть ники кто регает или вам я прошу не правильные вещи ? Ники в тему что можно понять кто с твинам регает а кто нет хотя так же минус что можно понять с кем можно с кем нельзя рег не знаю как это устранить.
Подержите все тему без окон и + рейтинг поиск
 

BulBash

Well-known member
Стоит убрать в правилах наказание за залив на арене, но вернуть подбор противников по рейтингу, тогда не будет никаких проблем, нет ничего плохого, если люди будут себе абузить рейтинг до условных 4400 рейтинга, а потом уже сражаться только уже с высоким рейтингом
Вот тут я согласен, арена должна быть для равных по ГСу, и это реализовать надо
 

BulBash

Well-known member
Только я предлагаю вернуть подбор не по рейтингу ГС, а по рейтингу арены
вот тебе ситуация тогда, заливают твина до нужного рейтинга, потом второго, потом третьего по очереди и сидят там на равных дерутся)) апнуть ГС намного сложнее чем рейтинг
 
вот тебе ситуация тогда, заливают твина до нужного рейтинга, потом второго, потом третьего по очереди и сидят там на равных дерутся)) апнуть ГС намного сложнее чем рейтинг
Вот тебе пример, снимаю шмот до 3-4к, залетаю с лоу гс, одеваюсь
 

BulBash

Well-known member
Вот тебе пример, снимаю шмот до 3-4к, залетаю с лоу гс, одеваюсь
ты можешь снять шмотки но не одеть их на твина. тем более когда такое будет происходить людей легче вычеслить в заливе, так как персонаж просто понижает свой ГС.
Просто тогда нужно привязывать ГС к рейтингу а это нереально сделать. Так хотя бы заливщиков проще вычеслить, так как достаточно чекнуть все инвентари персонажей на наличие шмота.

Да и вообще куча способов заливки просто нужно делать так что бы потом можно было без труда вычеслить их.
 

gabitofff

New member
ты можешь снять шмотки но не одеть их на твина. тем более когда такое будет происходить людей легче вычеслить в заливе, так как персонаж просто понижает свой ГС.
Просто тогда нужно привязывать ГС к рейтингу а это нереально сделать. Так хотя бы заливщиков проще вычеслить, так как достаточно чекнуть все инвентари персонажей на наличие шмота.

Да и вообще куча способов заливки просто нужно делать так что бы потом можно было без труда вычеслить их.
Это уже через чур абсурд, никто никогда не будет за этим следить, потом ты предлагаешь вначале основу прокачать по рейтингу, потом твина, т.е. тебе уже 4 аккаунта надо, потом один раз ты убьешь прокаченного твина, ему снова нужно возвращать условную нижнюю планку, и так далее, потом дойдя до следующей планки, тебе еще нужно твина качать, это уже 8 аккаунтов- никто таким никогда не будет заниматься
 
ты можешь снять шмотки но не одеть их на твина. тем более когда такое будет происходить людей легче вычеслить в заливе, так как персонаж просто понижает свой ГС.
Просто тогда нужно привязывать ГС к рейтингу а это нереально сделать. Так хотя бы заливщиков проще вычеслить, так как достаточно чекнуть все инвентари персонажей на наличие шмота.

Да и вообще куча способов заливки просто нужно делать так что бы потом можно было без труда вычеслить их.
Для этого нужны ресурсы, то есть человек который будет следить за этим 24/7
 

BulBash

Well-known member
Для этого нужны ресурсы, то есть человек который будет следить за этим 24/7
зачем?)) они же как то это делают. Достаточно 1 раз за 2 дня до окончания периода арены, пройтись по топам и чекнуть инвентарь, кто заливается и снижает свой ГС это будет видно. я думаю чекать инвентарь это не займет 1 день, я просто механики не знаю и не могу сказать есть ли у них список боев. Если бы была система где будет указаны бои и ГС можно было бы без труда отследить.

Еще раз повторюсь, если вы уравниваете по рейтингу, привлечение твинов 100% будет, и отследить это намного сложнее
 

Krovosisa

Well-known member
Нельзя вводить рейтинговый подбор с таким онлайном
 

gabitofff

New member
зачем?)) они же как то это делают. Достаточно 1 раз за 2 дня до окончания периода арены, пройтись по топам и чекнуть инвентарь, кто заливается и снижает свой ГС это будет видно. я думаю чекать инвентарь это не займет 1 день, я просто механики не знаю и не могу сказать есть ли у них список боев. Если бы была система где будет указаны бои и ГС можно было бы без труда отследить.

Еще раз повторюсь, если вы уравниваете по рейтингу, привлечение твинов 100% будет, и отследить это намного сложнее
Нет ничего плохого абузить твинами рейтинг, просто на высоком рейтинге этого уже не получится, а по ГС - это уже полная фигня
 
зачем?)) они же как то это делают. Достаточно 1 раз за 2 дня до окончания периода арены, пройтись по топам и чекнуть инвентарь, кто заливается и снижает свой ГС это будет видно. я думаю чекать инвентарь это не займет 1 день, я просто механики не знаю и не могу сказать есть ли у них список боев. Если бы была система где будет указаны бои и ГС можно было бы без труда отследить.

Еще раз повторюсь, если вы уравниваете по рейтингу, привлечение твинов 100% будет, и отследить это намного сложнее
Раз в 2 дня просматривать тонну информации, очень просто(нет)
 

BulBash

Well-known member
Раз в 2 дня просматривать тонну информации, очень просто(нет)
за 2 дня до коончания арены . Если не ошщибаюсь сроки арены с начала и до конца месяца. Где вы увидели за 2 дня. Еще раз повторюсь я не знаю технической части и если у них есть статистика по боям и ГС указан, достаточно просто взять выборочно по фильтру 10-15 боев посмотреть средний ГС и посмотреть шмот персонажа. 1 раз в месяц я думаю такоеможно делать, если админы сами себя в такую ловушку загнали должны были понимать, когда вводили 3 аккаунта.
 
за 2 дня до коончания арены . Если не ошщибаюсь сроки арены с начала и до конца месяца. Где вы увидели за 2 дня. Еще раз повторюсь я не знаю технической части и если у них есть статистика по боям и ГС указан, достаточно просто взять выборочно по фильтру 10-15 боев посмотреть средний ГС и посмотреть шмот персонажа. 1 раз в месяц я думаю такоеможно делать, если админы сами себя в такую ловушку загнали должны были понимать, когда вводили 3 аккаунта.
За 2 дня просмотреть инфу которая копилась месяц, ещё проще(нет) даже если брать 10-15 боев это не даст полной картины
 
за 2 дня до коончания арены . Если не ошщибаюсь сроки арены с начала и до конца месяца. Где вы увидели за 2 дня. Еще раз повторюсь я не знаю технической части и если у них есть статистика по боям и ГС указан, достаточно просто взять выборочно по фильтру 10-15 боев посмотреть средний ГС и посмотреть шмот персонажа. 1 раз в месяц я думаю такоеможно делать, если админы сами себя в такую ловушку загнали должны были понимать, когда вводили 3 аккаунта.
Да и затрата временнЫх ресурсов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх