Что нового

Нам такие советники не нужны!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот взять допустим даже Кариныча.. Этот... эм... "советник".. не знает даже, что перед тем как кидать призыв на Дш или Росу нужно писать в чат, что "Даю призыв на Дш". Зато сколько понтов... Вот лично я. например. не понимаю.. зачем нужны вообще такие советники, когда там могут быть люди, которые офигенно водят рейды? Я бы даже с радостью согласился, чтобы Вадилда вернулся обратно. Он всегда стабильно собирает рейды. Верните нам Вадилду, а все это... ну... то, что там сейчас сидит на тронах отправьте куда-нить... подальше... в пираты. например.. и пусть там в пиратах фармят себе в одно рыло
 

Helpic

Well-known member
да да понабирают по объявлению в совет, потом приходит такой агент а тут не так все как он хочет, непорядок )))
даю лайфхак - там есть календарь - сражения и там все по времени расписано и надо тока открыть глаза, или включить монитор ))
 
Последнее редактирование:

Valodya

Active member
Вот взять допустим даже Кариныча.. Этот... эм... "советник".. не знает даже, что перед тем как кидать призыв на Дш или Росу нужно писать в чат, что "Даю призыв на Дш". Зато сколько понтов... Вот лично я. например. не понимаю.. зачем нужны вообще такие советники, когда там могут быть люди, которые офигенно водят рейды? Я бы даже с радостью согласился, чтобы Вадилда вернулся обратно. Он всегда стабильно собирает рейды. Верните нам Вадилду, а все это... ну... то, что там сейчас сидит на тронах отправьте куда-нить... подальше... в пираты. например.. и пусть там в пиратах фармят себе в одно рыло
Объясни мне, смысл быть советником ? Вот тебе ситуация кракен я за 5 минут до респавна кидаю приглос по гильдии, захожу в голос, забираю кракена, профит, а теперь твой вариант, собираю на кракена не пойми кого кучу сброда который сидит без голоса (вариант с тем что мне нужно всех загнать в голос не учитывается на х мне сдались в голосе типы по плюсам в чате, каждому разжевать как туда зайти, понянькаться и т.д.) начинается фарм кракена половина сброда что я набрал афк, половина х пойми что делает, кракен топит половину кораблей, рейд растягивается, люди начинают нервничать по причине анархии творящейся на рейде, так после рейда часть этого мусора в рейде начнёт просить свою долю лута, а если придут красные? так там вообще помянем рейд, по итогу таким советником как ты сказал смысла быть нет (сугубо моё мнение), но всё же раз тебя всё не устраивает, почему ты ждёшь пока сделает это кто то другой? Собирай рейды, пробивайся в совет, ищи людей что будут топить за твою идею ( так как я ни кого не пущу на своих рб именно МОИХ потому что сейчас ни кто не сможет забрать не 1 сильного рб на сервере кроме нас, да и 90% мелких рб так же, максимум что может сейчас сервер без нас, это по фишке мини рб фармануть), в любом случае будет более чем хорошо если ты будешь водить рандомов на спрутов, кровь, призрачку, бункер, глаз и т.д.
 
Объясни мне, смысл быть советником ? Вот тебе ситуация кракен я за 5 минут до респавна кидаю приглос по гильдии, захожу в голос, забираю кракена, профит, а теперь твой вариант, собираю на кракена не пойми кого кучу сброда который сидит без голоса (вариант с тем что мне нужно всех загнать в голос не учитывается на х мне сдались в голосе типы по плюсам в чате, каждому разжевать как туда зайти, понянькаться и т.д.) начинается фарм кракена половина сброда что я набрал афк, половина х пойми что делает, кракен топит половину кораблей, рейд растягивается, люди начинают нервничать по причине анархии творящейся на рейде, так после рейда часть этого мусора в рейде начнёт просить свою долю лута, а если придут красные? так там вообще помянем рейд, по итогу таким советником как ты сказал смысла быть нет (сугубо моё мнение), но всё же раз тебя всё не устраивает, почему ты ждёшь пока сделает это кто то другой? Собирай рейды, пробивайся в совет, ищи людей что будут топить за твою идею ( так как я ни кого не пущу на своих рб именно МОИХ потому что сейчас ни кто не сможет забрать не 1 сильного рб на сервере кроме нас, да и 90% мелких рб так же, максимум что может сейчас сервер без нас, это по фишке мини рб фармануть), в любом случае будет более чем хорошо если ты будешь водить рандомов на спрутов, кровь, призрачку, бункер, глаз и т.д.
эм... ну конечно фарм кракена и прочих РБ в одно рыло - это конечно все очень замечательно! Но хотелось бы узнать мнение у самого админа, нужен ли ему онлайн на сервере, а следовательно и донат от количества новых игроков на сервере. Или его устраивает то, что онлайн состоит из 10-15 челиков, которые фармят в одну харю все на сервере, а новенькие игроки недельку поиграют, забивают и уходят обратно на старый серв. Вот мне что интересно
 
Просто я к чему это говорю. Я на этот сервер пришел не один. У меня еще двое знакомых тут были. Они оба уже обратно ливнули от сюда 5 дней назад на старый сервер от куда мы пришли по причине - Нет движухи на сервере
 

Krovosisa

Well-known member
Эм.. Суть данного поста не о том, кто и что кому должен, а в том, чтобы переделать отбор в совет таким образом, чтобы в него не заливался кто попало (В частности бездельники и те, кто фармит все в одно рыло). Понятное дело, что у действующих бездарей... ой.. эмм.. я хотел сказать "советников" будет очень сильно пригорать от этого поста. Но! Я все же очень надеюсь на адекватность создателя проекта.. Если ему конечно нужен онлайн на сервере.. А если не будет онлайна - не будет и доната. Не будет доната - сервер накроется медным тазом. Тобишь новенькие заходят на сервер, видят, что рейды ни кто не соберает, нет ни какой движухи, разворачиваются и уходят.. почему? Потому, что ни кому не интересно смотреть как нескоько типов фармят все рейды в одно рыло. Я же предожил как это исправить - убрать выборы в совет за голосования, чтобы не заливались и сделать их за реальные заслуги для фракции!
Чел если ты видишь что рейд никто не видет, ты создаешь его и ведешь сам
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Технической возможности такого ограничения нет. Если вам кажется что советники не выполняют свою функцию, вы можете создать отдельную тему в соответсвующем разделе, предложив нагрдаы которые должен получать советник по окончании своего периода мандата, и условия получения награды, если текущие условия вам кажутся не стимулирующие к действиям. Кроме того, имеется техническая возможность введения дополнительного ежедневнего задания, направленного на помощь новичкам, вы можете предложить как это задание будет выглядеть и награды за него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх