Что нового

Новые квестовые цепочки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexgnom

New member
С обновой 4.0 введены квесты консорциума. Вот только почему-то как-то однобоко. Неписи дают задание произвести то или иное действие а сделать его не на чем((( Чтобы было понятнее: В Долгой косе в лагере ремесленников, алхим стол находится в 200 шагах от квестодателя, хотя на том же мыле стоит возле него. Если кто не знает о его наличии приходится долго долго искать.
В "Приюте последних сумерек" на Рокочащих перевалах и В Саване Отличных Алхимических столов ваще нет! Хотя квест дают именно на них приходится прыгать в Мерианхольд. Никаких камней на это не хватит!
Пожалуйста поставьте столы возле квестодателей!
С Уважением Гном.
 

BulBash

Well-known member
С обновой 4.0 введены квесты консорциума. Вот только почему-то как-то однобоко. Неписи дают задание произвести то или иное действие а сделать его не на чем((( Чтобы было понятнее: В Долгой косе в лагере ремесленников, алхим стол находится в 200 шагах от квестодателя, хотя на том же мыле стоит возле него. Если кто не знает о его наличии приходится долго долго искать.
В "Приюте последних сумерек" на Рокочащих перевалах и В Саване Отличных Алхимических столов ваще нет! Хотя квест дают именно на них приходится прыгать в Мерианхольд. Никаких камней на это не хватит!
Пожалуйста поставьте столы возле квестодателей!
С Уважением Гном.
ща бы ныть про квесты, когда тебе за них дают ресы на трактор остается собрать 50 дз и вуаля 4 ячеечный трактор)))
Какое горе потратите 6-9 камней, искряшка стоит 300г напомню)) и да 200шагов это не другой континент не похудеете от голода)
 

alexgnom

New member
не похудеете от голода)
У меня есть трактор. Этот уже второй. делать я его не стану а трансмиссию запущу на субмарину. Но все это неважно. Что неужели поставить три отличных алхим стола так сложно, что приходится выслушивать в "каждой бочке затычку" Бульбаша?! И ваще я обращался в админам а не к тебе. Или тыподрабатываешь суфлером?!
 

BulBash

Well-known member
У меня есть трактор. Этот уже второй. делать я его не стану а трансмиссию запущу на субмарину. Но все это неважно. Что неужели поставить три отличных алхим стола так сложно, что приходится выслушивать в "каждой бочке затычку" Бульбаша?! И ваще я обращался в админам а не к тебе.
Потому что тупые обращения, вот и получаешь тупые ответы.

Уже говори как то в тебе сервер не для легкого старта, квест сделали иди делай он сделан насколько я знаю по офф обнове
 

alexgnom

New member
Потому что тупые обращения, вот и получаешь тупые ответы.

Уже говори как то в тебе сервер не для легкого старта, квест сделали иди делай он сделан насколько я знаю по офф обнове
На Официальном сервере имеются столы о которых я писал Можешь проверить на мыле.
 

BulBash

Well-known member
Ты хочешь сказать что поэтому тебя и поставили отвечать на вопросы. Понял. Ты самокритичен, но не думаю, что этим стоит гордиться))
я вроде бы ясно дал понять что этим никто сейчас заниматься не будет)) есть более критические моменты, которые в корне важнее чем твои лентяйские запросы. Если лень не делай кв никто не заставляет
 

alexgnom

New member
я вроде бы ясно дал понять что этим никто сейчас заниматься не будет)) есть более критические моменты, которые в корне важнее чем твои лентяйские запросы. Если лень не делай кв никто не заставляет
Я не понял кто у нас админ?! Пинки или бульбаш?! Кто может меня в этом просветить?! Если Бульбаш, все вопросы снимаются, против Лукашенки я не попру, а если Пинки, то какого извините члена этот засранец бульбаш суёт свой поганый нос во все дыры?!
Вопросы он не решает, зато троллит весь форум! Может стоит его приткнуть?
 

Anviriya

Member
этот засранец бульбаш суёт свой поганый нос во все дыры?!
Вопросы он не решает, зато троллит весь форум! Может стоит его приткнуть?
Как тут выразились, "У нас свобода слова". Т.е. пишешь что хочешь и в любой теме где хочешь) засираешь темы оффтопом, везде вставляешь своё мнение и ноешь по любому поводу! Да здравствует хаос!
 

BulBash

Well-known member
Как тут выразились, "У нас свобода слова". Т.е. пишешь что хочешь и в любой теме где хочешь) засираешь темы оффтопом, везде вставляешь своё мнение и ноешь по любому поводу! Да здравствует хаос!
А теперь скажите где я ему полностью ответ не дал с подробностями?))) если человек не может вопринимать информармацию и хочет что бы ему сейчас же запили столы видите ли ему бежать лень, то какого простите члена я не могу ответить ему.

Когда создаешь темы должен знать что эти ебббббб столы появились после 4.0 сколько, видите ли ему сложно 200 шагов сделать что бы квест выполнить, похер забьем на защиту сервера, на новые правки и обновы, пойдем лентяю делать столы, при том что он почти на халяву получает 4 ячеечный трактор. Еще и ноет, Пинки ответы дает раз в месяц держу в курсе, в остальных случаях ответ вам придет только он таких же игроков хелпера и эксперта, что ничем не будет отличаться от моего ответа.
 

alexgnom

New member
Прости Букльбаш, я забыл , что Лукашенко вам громко пукнуть не дает, потому ты здесь и кричишь. Кричи дальше! Мы все тебя вынимательно слухаем! Здесь свобода слова и пука! А лука пусть завидует!
 

BulBash

Well-known member
Прости Букльбаш, я забыл , что Лукашенко вам громко пукнуть не дает, потому ты здесь и кричишь. Кричи дальше! Мы все тебя вынимательно слухаем! Здесь свобода слова и пука! А лука пусть завидует!
то чувство когда я нахожусь в москве, а ты мне какой то стране к которой я не имею отношения))) ладно жди ответа админов посмотрим как быстро тебе ответят)
 

alexgnom

New member
то чувство когда я нахожусь в москве, а ты мне какой то стране к которой я не имею отношения))) ладно жди ответа админов посмотрим как быстро тебе ответят)
Достал тебя Лукашенко, сбежал в Москву?! То-то чую дышать здесь вонюче стало! Понаехали всякие Бульбаши! Мало того что Бульбаши, так еще и неграмотные, название города с маленькой буквы пишут(( Такое чувство что скоро у в столице только Бульбаши да Таджики останутся. Пора столицу в Питер переносить
 

Anviriya

Member
Бульбаш! Вангую, что когда урежут реген ОР для выравнивания экономики, ты начнёшь ныть за новичков, которые не успели развиться, всё для старичков, которые уже успели разжиреть! Что ты скажешь на это, великий нытик-Бульбаш нашего форума?)
 

alexgnom

New member
Бульбаш! Вангую, что когда урежут реген ОР для выравнивания экономики, ты начнёшь ныть за новичков, которые не успели развиться, всё для старичков, которые уже успели разжиреть! Что ты скажешь на это, великий нытик-Бульбаш нашего форума?)
Он опять начнет нытье за то что ему приходится играть в трех окнах и с трех компов, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Интересно о каких концах идет реч, если Бульбаш - девочка?! Хотя если посчитать его постройки и твинов там минимум в 2 раза больше и того и другого.
 

BulBash

Well-known member
Достал тебя Лукашенко, сбежал в Москву?! То-то чую дышать здесь вонюче стало! Понаехали всякие Бульбаши! Мало того что Бульбаши, так еще и неграмотные, название города с маленькой буквы пишут(( Такое чувство что скоро у в столице только Бульбаши да Таджики останутся. Пора столицу в Питер переносить
Так вот ты откуда питерская мелочь?))))) а кто ты что бы решать где мне жить бомжара, живи у себя, мы разговор ведем не за то где я живу а за то что ты просишь и какой ответ получаешь. Если не нравиться можешь молчать, свобода слова хер ли, но свобода слова должна быть ограничена игрой а не личностью и тем более не национальностью. Поэтому если хочешь побазарить про игру пиши, если нет то это уже другой вопрос, значит у тебя аргументов нет, националист ты наш ярый)
 

BulBash

Well-known member
Бульбаш! Вангую, что когда урежут реген ОР для выравнивания экономики, ты начнёшь ныть за новичков, которые не успели развиться, всё для старичков, которые уже успели разжиреть! Что ты скажешь на это, великий нытик-Бульбаш нашего форума?)
Ничего, во первых вам уже давно явно дали понять что 3 аккаунта убирать не будут есть ответ админа, во вторых как вам сказал хелпер, вам не догнать стариков это тоже есть на форуме поищите удивитесь)))
Стоит ли мне что то говорить когда я захожу теперь ОР сливать, и дома за деньги свои выкупить не могу? нет не стоит, так что думаю ждите обнов так что увидите все веселое, 3 темы за которые я топлю есть на форуме и их я апаю остальное похзер, я в Лосте зависаю ща больше
 

sterben

New member
Ничего, во первых вам уже давно явно дали понять что 3 аккаунта убирать не будут есть ответ админа, во вторых как вам сказал хелпер, вам не догнать стариков это тоже есть на форуме поищите удивитесь)))
Стоит ли мне что то говорить когда я захожу теперь ОР сливать, и дома за деньги свои выкупить не могу? нет не стоит, так что думаю ждите обнов так что увидите все веселое, 3 темы за которые я топлю есть на форуме и их я апаю остальное похзер, я в Лосте зависаю ща больше
И на эти темы...админам похрен х) Но...хоть кто-то что-то пытается донести по экономике сервера (которой нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх