Что нового

Nyash Myash scammers

Neowe

New member
Here we go. I wanna tell you some story about my time in this guild, about Diver and how to not get scammed.
I have joined on this server after 1 day when it is started, i have been on 100+ killed bosses on guild raids, have fight on a guild wars and ewerytime was accpeting raid. So and when Diver say come close i give u wages, hes give 2 essences. Ok lets talking more about Diver, sometime i was helping english poeple on this guild to translate some word, when goes raid, and today i have seen what a big racist is Diver, just one dude asking what happening and what need to do or something, Diver says you are NIgger(sry) learn Russian language... wtf is that? I hate him now for everything, ok lets look some screenshots, and be careful. Love you guys!
 

Вложения

null

Member
пахахах, сколько лет, а истории те же
красавчик дивер, крутит лохов на холодильники уже который год
 

Muerte

Member
пахахах, сколько лет, а истории те же
красавчик дивер, крутит лохов на холодильники уже который год
Этим самым лохам пишешь на каждом сервере - не ходите к нему, он вас кинет...А они защищающие его, потом сопли пускают через 1-2 месяца
 

Дивер

Member
Read Only
Хз все уже по сотни Эссенок получили, походу вы одни такие Лохи
 

Neowe

New member
Этим самым лохам пишешь на каждом сервере - не ходите к нему, он вас кинет...А они защищающие его, потом сопли пускают через 1-2 месяца
Поэтому и нужно создавать такие темы, никто не хочет быть обманутым.

Если проблему нельзя решить мирным путем, нужно применять меры, но не как не убегать от проблем
 

Muerte

Member
Поэтому и нужно создавать такие темы, никто не хочет быть обманутым.

Если проблему нельзя решить мирным путем, нужно применять меры, но не как не убегать от проблем
Да мне вообще давно пофиг , серьезно, я побыл на гартарейне пару дней у него в ги, потом вышел, как увидел обязательные сборы по 300г на 2 лвл гильды, ору просто... Пусть дальше вступают и доят их как хотят, рабы с повязкой на глазах.....
 

Neowe

New member
Да мне вообще давно пофиг , серьезно, я побыл на гартарейне пару дней у него в ги, потом вышел, как увидел обязательные сборы по 300г на 2 лвл гильды, ору просто... Пусть дальше вступают и доят их как хотят, рабы с повязкой на глазах.....
Мне не понравилось как он относится к англоговорящим людям, и как он ведет дела в коллективе.
между прочим прошу заметить что он не предложил решить проблему, а просто сказал что просто объяснит как распределяется лут. Это не решение проблемы!
 

Muerte

Member
Мне не понравилось как он относится к англоговорящим людям, и как он ведет дела в коллективе.
между прочим прошу заметить что он не предложил решить проблему, а просто сказал что просто объяснит как распределяется лут. Это не решение проблемы!
Я думаю стоит написать заявление на него в Гаагский суд по правам человека, они помогут в решение таких проблем =) Сам себя лохом выставляешь такими сообщениями, какой справедливости ты хочешь добиться я хз
 

Neowe

New member
Я думаю стоит написать заявление на него в Гаагский суд по правам человека, они помогут в решение таких проблем =) Сам себя лохом выставляешь такими сообщениями, какой справедливости ты хочешь добиться я хз
я хочу чтобы люди открыли глаза и сделали правильный выбор
 

Muerte

Member
я хочу чтобы люди открыли глаза и сделали правильный выбор
Не трать свое время на глупых, добродетель... Гильде уже лет 5, и столько времени находит себе подобных, на некоторых серверах даже и не 1 состав....
 

Sinewy

Member
хахахах чет в голосину...зарплата ахуенная пацаны хахаахха
бля вы идете к человеку который был на всех сервах архейджа,везде обосрался,скамернул всё и вся,опрокидывал тем самым людей.продавал гильду и сваливал.господи дай вам люди мозг не ходить к данному ничтожеству
но вы же все равно претесь туда и потом ноете
да все пишут об этом,какие глаза открыть,все поголовно писали перед открытием,и одно и тоже из проекта в проект,все равно люди слепо идут
он только на форуме миленько писать может,и нагинает он там все кого-то,а по факту нагибает ную и вас,а вы потом ноете какой он не честный хатьфу
 

Muerte

Member
хахахах чет в голосину...зарплата ахуенная пацаны хахаахха
бля вы идете к человеку который был на всех сервах архейджа,везде обосрался,скамернул всё и вся,опрокидывал тем самым людей.продавал гильду и сваливал.господи дай вам люди мозг не ходить к данному ничтожеству
но вы же все равно претесь туда и потом ноете
да все пишут об этом,какие глаза открыть,все поголовно писали перед открытием,и одно и тоже из проекта в проект,все равно люди слепо идут
он только на форуме миленько писать может,и нагинает он там все кого-то,а по факту нагибает ную и вас,а вы потом ноете какой он не честный хатьфу
От души прям! xD
 

Neowe

New member
Не трать свое время на глупых, добродетель... Гильде уже лет 5, и столько времени находит себе подобных, на некоторых серверах даже и не 1 состав....
я хочу играть на этом сервере и сделаю все возможное чтобы этой гильдии не было на этом сервере
 

Sinewy

Member
я хочу играть на этом сервере и сделаю все возможное чтобы этой гильдии не было на этом сервере
так ты подожди пару месяцев,дивер в очередной раз продаст гильду,скамернет все и уйдет
профит,миссия выполнена
тебе даже делать ни чего не нужно будет
 

Muerte

Member
я хочу играть на этом сервере и сделаю все возможное чтобы этой гильдии не было на этом сервере
Дк ее и не будет, будет ГИ с другим названием, мб через пару месяцев, когда глава нынешней продаст .. Не переживай xD
 

Верх