Что нового

Nyash Myash scammers

Neowe

New member
Победу в чём? Что ты будешь сгнивать на сервере. Пока я пью кофе с нового чайника Дивера и смотрю на Ваши страдания?))
Приятного вам чаепития, и я оговорился эта победа общая и я все еще не вижу результата. Если вам так в кайф кукарекать и поступать как последние скоты. Чтож, это ваше решение, продолжайте в том-же духе, но уже не на этом серве!
 

Muerte

Member
Как ты вообще можешь так говорить, я тебе ничего плохого не сделал!
Двойные стандарты у девушки просто. Если играет - то якобы всех лицом в пол и все раки, если не играет, то чилит в реале, пока все гниют на сервере... Странные люди, никогда таких не понимал..
 

Миса

New member
Двойные стандарты у девушки просто. Если играет - то якобы всех лицом в пол и все раки, если не играет, то чилит в реале, пока все гниют на сервере... Странные люди, никогда таких не понимал..
Что тут непонятного? С кем играть на сервере? Нет гильдий, есть только амереканцы да рм тешеры. Серф пустой. Локации пустые. Даже в чате тухло.
 

Миса

New member
Как ты вообще можешь так говорить, я тебе ничего плохого не сделал!
Я тебе тоже ничего плохого не сделала. Но ты объявил ги в которой нахожусь я , что хочешь ее уничтожить. Кстати, ты понимаешь же, что пока есть Дивер - ги жива. Ибо он сам и есть эти 80% ги. И есть игроки поддерживающие его политику и такие будут всегда. Ваши типичные, клоно гильдии, клоно кп скучны. Люди хотят вкушать новое. Так шо ты глуп, раз реально веришь, что няш мяш умрет. А тем более ты смог бы хоть каплю дегтя в эту бочку плюнуть. Всё , что ты можешь это ябидничать на форуме, ох простите кукарекать (не будем дискриминировать питухов)
 

Muerte

Member
Что тут непонятного? С кем играть на сервере? Нет гильдий, есть только амереканцы да рм тешеры. Серф пустой. Локации пустые. Даже в чате тухло.
Да на сервере полно народу, по 4 рейда на каждое событие и гильдии есть, хотя че тебе объяснять, одного поля ягода с Дивером, в крови врать у вас.
 

Neowe

New member
Иии?)) Слоупокер хотел контент - ему его бали. В ответ пиар Дивера и ги. Какой ты всё же глупый. Ты мне не собеседник
Я тебе тоже ничего плохого не сделала. Но ты объявил ги в которой нахожусь я , что хочешь ее уничтожить. Кстати, ты понимаешь же, что пока есть Дивер - ги жива. Ибо он сам и есть эти 80% ги. И есть игроки поддерживающие его политику и такие будут всегда. Ваши типичные, клоно гильдии, клоно кп скучны. Люди хотят вкушать новое. Так шо ты глуп, раз реально веришь, что няш мяш умрет. А тем более ты смог бы хоть каплю дегтя в эту бочку плюнуть. Всё , что ты можешь это ябидничать на форуме, ох простите кукарекать (не будем дискриминировать питухов)
Ну во первых я не ною, во вторых что за гильдя без лидера или что за лидер такой который ливает из гильды и кикает всех без причины (нет дослушай, Не только тех кто не доволен чем-то). Да люди хотят быть обманутыми но увы как-то без меня! Клоно гильдии, что простите? они хотят чего-то своего как и няш-разводяш. Няш мяш уже мертва!
Это ты меня петухом назвала?
Вот кстати мнение твоего любимого Дивера на твой счет!
 

Вложения

Миса

New member
Ну во первых я не ною, во вторых что за гильдя без лидера или что за лидер такой который ливает из гильды и кикает всех без причины (нет дослушай, Не только тех кто не доволен чем-то). Да люди хотят быть обманутыми но увы как-то без меня! Клоно гильдии, что простите? они хотят чего-то своего как и няш-разводяш. Няш мяш уже мертва!
Это ты меня петухом назвала?
Вот кстати мнение твоего любимого Дивера на твой счет!
А что не так то? Всё верно. Или он должен меня одевать?) Или мне хилкой быть нужно. Когда я хочу быть танком или дд.? Убивать всех. А не ныть, спасите помогите. Я же девочка - одуванчик
 

Raistlin

New member
Nyash Myash is known to either use hacks, exploits, bugs, scams. It happened on other servers too. Same guild.
Similar with Laughin Coffin.
West does not need to defeat east, you have your hands full :)
 
  • Like
Реакции: Uhh1

Верх