Что нового

Обнова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Technoinside

Active member
В видео они юзают ту же тему, но в этом то и наше с вами отличие вы просто не можете понять как и что работает, ты смотришь видео и видишь "АААААА БАФ ОНИ УБИВАЮТ БЕЗ БАГА", но совершенно не замечаешь того что вихрей лева не даёт и вообще идёт строго по механнике, а то что баф не спал это сугубо потому что им хватило времени убить его за 5 минут из за числа людей, но ты дальше верь что все кто лучше играют багоюзеры и читеры.
Кстати да, особенно стоит включить звук)) тогда явно будет слышно что происходит. Да да, забирают без бага
 

Technoinside

Active member
Технически достаточно сложно
А что не сложно? с метками также было, сначала "Технически не сложно, сделаем", я ждал полгода и в конце мне сказали, что увы, это оказалось сложно) (на самом деле все просто делается, в плане меток) (p.s. Ланистур, удали сообщение, как ты любишь)
 

FeNr1R

Member
Попробуй забрать левиафана на этом сервере) Жду скрин когда хотя бы на Росу соберешь 30-40 тел 9к+ гс
А кого это должно волновать??? Володька закудахтал , я ему ответил . У лискейта видосы с левиафана есть . Там как минимум 1 рейд и куча кораблей . Но вы естественно круче всех топовых кланов ру оффа и можете даже в 3 человека забрать
 

Technoinside

Active member
А кого это должно волновать??? Володька закудахтал , я ему ответил . У лискейта видосы с левиафана есть . Там как минимум 1 рейд и куча кораблей . Но вы естественно круче всех топовых кланов ру оффа и можете даже в 3 человека забрать
Конечно можем. А ты как думал? И вообще, прикинь, я зашел сегодня аренки порегать, ЧАС в реге простоял - никого. Даже в чат пишется, что я арену регаю
 

Valodya

Active member
Мы убивали дракона в пвп 16 на 38, дефали кракена в 7 человек против больше чем фулл рейда красных, в пве убивали дракна в 3 человека, кракена в 4 человека, закрывали голема в 1 основу + 2 твина, пожалуйста верьте дальше в наши читы и баги даже после того как мы ушли)
 

Technoinside

Active member
Мы убивали дракона в пвп 16 на 38, дефали кракена в 7 человек против больше чем фулл рейда красных, в пве убивали дракна в 3 человека, кракена в 4 человека, закрывали голема в 1 основу + 2 твина, пожалуйста верьте дальше в наши читы и баги даже после того как мы ушли)
Ходят слухи, что БонВояжи до сих пор багуют всех боссов и их никто не забирает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх