Что нового

Обновление 20.03.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Обновление 20.03.2021
котенок.jpg
1)Торговля вернулась к старой версии. Нпс принимающие товары за дельфийские звезды и уголь снова доступны;
2)Система факторий будет временно отключена. До ее полной проработки;
3)Количество золота за сдачу региональных товаров увеличено на 20%;
4)Улучшена Локализация;
5)
Запущено новое игровое событие.
 

BulBash

Well-known member
А НПСа с пиратки не убрали получается? так и оставили что бы твины основ с пиратского острова чекали пакосдачу?


Статус патриция (5%)
Статус Меценат (2%)
Надбавка (2%)
в таблице на сайте еще какая то надбавка появилась? это новый баф какой то?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
А НПСа с пиратки не убрали получается? так и оставили что бы твины основ с пиратского острова чекали пакосдачу?


Статус патриция (5%)
Статус Меценат (2%)
Надбавка (2%)
в таблице на сайте еще какая то надбавка появилась? это новый баф какой то?
Так проблема в том что твины чекают или само место?

Надбавка - это стандартная надбавка. При сдаче региионального товара вы получаете уведомление о ней. Но скорее всего скроем ее, так как она применяется всегда.
 

BulBash

Well-known member
Так проблема в том что твины чекают или само место?

Надбавка - это стандартная надбавка. При сдаче региионального товара вы получаете уведомление о ней. Но скорее всего скроем ее, так как она применяется всегда.
Само место, есть ТП туда это раз, всегда можно поставить твина так что бы не видели это два + преимущество для пиратской фракции это три( но это может так из адумано было что бы пираты не плыли как раньше апросто ждали жертв). Морфиуса забирают тоже чекают это 4
Но сама суть в том что нужно переместить на кубу ко всем остальным НПС, если вы хотите развивать пвп то лучше это делать на том месте где это было изначально задумано, остров свободы всегда был местом для пвп массовых

Но все же основная проблема у вас останется это твины как бесплатный радар от админов так сказать, никто не помешает всю гильду засумонить туда при сдаче например с кракена шуполец или с ока. Просто перемещение позвонит убивать твинов что бы те на нуи сидели и бежали дольше + игрок может смело сам сперва остров проверить а потом пойти сдать. а при пиратке не проверить ибо там нпс
 

Sharager

New member
Само место, есть ТП туда это раз, всегда можно поставить твина так что бы не видели это два + преимущество для пиратской фракции это три( но это может так из адумано было что бы пираты не плыли как раньше апросто ждали жертв). Морфиуса забирают тоже чекают это 4
Но сама суть в том что нужно переместить на кубу ко всем остальным НПС, если вы хотите развивать пвп то лучше это делать на том месте где это было изначально задумано, остров свободы всегда был местом для пвп массовых

Но все же основная проблема у вас останется это твины как бесплатный радар от админов так сказать, никто не помешает всю гильду засумонить туда при сдаче например с кракена шуполец или с ока. Просто перемещение позвонит убивать твинов что бы те на нуи сидели и бежали дольше + игрок может смело сам сперва остров проверить а потом пойти сдать. а при пиратке не проверить ибо там нпс
Если ты не можешь задефать свои паки, значит это не твои паки) вот и вся проблема, ты везешь и получаешь двойную выгоду из этого и риск на то что ты можешь их потерять)
 

BulBash

Well-known member
Если ты не можешь задефать свои паки, значит это не твои паки) вот и вся проблема, ты везешь и получаешь двойную выгоду из этого и риск на то что ты можешь их потерять)
ну так переведите на кубу его в чем проблема?)) там тоже пвп зона и все в равных условиях, только вот вопрос на пиратке разве соблюдается это правило?)) ну да ладно я просто указал то что мне не нравиться и где я вижу преимущество получает 1 сторона над другой.
тогда уж перенесите всех нпс туда че вы на кубу то поставили дельфы и щелочь
 

Sharager

New member
ну так переведите на кубу его в чем проблема?)) там тоже пвп зона и все в равных условиях, только вот вопрос на пиратке разве соблюдается это правило?)) ну да ладно я просто указал то что мне не нравиться и где я вижу преимущество получает 1 сторона над другой.
тогда уж перенесите всех нпс туда че вы на кубу то поставили дельфы и щелочь
Ну, на кубу слишком близко ехать и получать такую выгоду с пака, я еду на кубу около 6-7 минут, а на пиратку около 15)
 

Lamark

Well-known member
Ну, на кубу слишком близко ехать и получать такую выгоду с пака, я еду на кубу около 6-7 минут, а на пиратку около 15)
Было предложение вместо пиратки задействовать Северный осколок. Но не на самом острове, а на отдельном островке не сильно далеко от острова, чтобы быстро с домов или через портал не добраться было.
 

BulBash

Well-known member
Ну, на кубу слишком близко ехать и получать такую выгоду с пака, я еду на кубу около 6-7 минут, а на пиратку около 15)
только вот на кубе что бы сдать нужно в трактора перегрузить + сдать паки это еще 5-7 мин, по времени не сильно большая разница. да и выгода такая себе уголь стоит 1.2г шт дельф звезда стоит 6-7г штука, за 1 ходку с солрида ты повезешь и получишь 27угля за пак это 23 пака шхуна итого 621угля или 745голд

Куба 23 пака по 5дз с солрида, итого 6голды если это 690голды а 7г если это 805 голды и где ты видишь двойную выгоду?))
щелочь 23 пака по 5шт без критов пакоделки, даже если по 8г продавать самая низкая цена и то выходит 900г


А теперь главный вопрос, где такая выгода епт))самое дешевое из 3 видов перевозок по ресам а защита как будто получаешь х50))
 

BulBash

Well-known member
Было предложение вместо пиратки задействовать Северный осколок. Но не на самом острове, а на отдельном островке не сильно далеко от острова, чтобы быстро с домов или через портал не добраться было.
куда самое оптимальное выше я привел примеры нерационального распределения нпс в зависимости от стоимости ресов, это банально можно было просчитать калькулятором и понять что данный уголь не стоит таких мер защиты как стоит сейчас
 

BulBash

Well-known member
Да верно. На сайте уже 20% надбавка учтена.
все таки задумайтесь целесообразность на пиратке нпс, выше я привел пример что по преимуществу между кубой никакой нет зато путь и опасность в 2 раза выше, на кубе даже выше можно получить ресов в эквиваленте голды
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Точно на 20% ???
Посмотреть вложение 6126
Посмотреть вложение 6127

Цена вообще не изменилась.
Или я что-то путаю?
Спасибо за скрин выше, мы заметили что прибавка % от статуса Патриции рассчитывается по другому, скоро изменим на сайте, так же что % выручки не повышается от статуса Мецената если на вас есть статус Патриции
 

BulBash

Well-known member
Да верно. На сайте уже 20% надбавка учтена.
мне кажется у вас данные с сайта отличаются. 20% учитывает но 2% появившиеся в надбавке не сходятся с игрой. например две короны - солрид по сайту если выбрать все надбавки будет 13.09 голд, целебная мазь а по факту 12.9 не учитывается 2% надбавка которая появилась на сайте. Либо это косяк сайта( что скорее всего раньше было всего 2 надбавки), либо в игре не прописана надбавка.

Скриншота нету решил проверить в итоге нашел расхождения, сепгодня повезу сделаю скрин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх