Что нового

Обновление 22.11.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stranom

New member
У каждого класса есть спамящий скилл , у магов фаеры которые 100% попадают , у миликов тройной или потрошение , у луков азарт , у хилов отблески , ты хочешь чтобы я убрал из спека азарт ???
По-моему ни тайной ни отблески не дают та
Забавно, что все лоускилльные лучники вы$ерают на форум и в дискорд про выстрел генерала. Может, проще научиться играть? Я никогда не видел, чтобы лучники с ПРЯМЫМИ руками писали что-то про исправленный выстрел генерала
А потому что норм Луки просто поменяли стиль игры и играют, а не эти обосышы с макросами на генерале.
 

Корти

Member
По-моему ни тайной ни отблески не дают та

А потому что норм Луки просто поменяли стиль игры и играют, а не эти обосышы с макросами на генерале.
Выстрел генерала был сбалансирован , за эфен поинт мы получали чуть меньше дамага , но дальность повышена и отвязка от гкд
 

Корти

Member
По хорошему я бы сделал дамаг такой же как и у обычного азарта , но убрал бы эти 2 метра дальности , грубо говоря за эфен поинт мы делаем азарт быстрее
 

Masaraksh

Member
По хорошему я бы сделал дамаг такой же как и у обычного азарта , но убрал бы эти 2 метра дальности , грубо говоря за эфен поинт мы делаем азарт быстрее
ну тогда и магам давайте тоже фаеры помойму "хаос" сделаем такими же по урону как и обычные фаеры а спам оставим, хилам кстати сделать отблески в качестве спам скила тоже бы добавить, согласен, а то шот не честно получает...
 

Корти

Member
ну тогда и магам давайте тоже фаеры помойму "хаос" сделаем такими же по урону как и обычные фаеры а спам оставим, хилам кстати сделать отблески в качестве спам скила тоже бы добавить, согласен, а то шот не честно получает...
Ты дурак? У мага все скилы 100% попадают по таргету
 

DonTron

Active member
Если добавить комбинации в умение "Стрельба из лука" ( обычная автоотака с лука) на +урон по замедлению и по яду и, если возможно, повысить скорость атаки в половину или как-то сделать более зависимым от сноровки в положительную сторону, то выйдет замена неиграбильному "Выстрел генерала" и сильно пингозависимому "Азарт мстителя"
 

Daminian

New member
ну тогда и магам давайте тоже фаеры помойму "хаос" сделаем такими же по урону как и обычные фаеры а спам оставим, хилам кстати сделать отблески в качестве спам скила тоже бы добавить, согласен, а то шот не честно получает...
не переживай дружок. тебя каждый маг оббоссыт после обновы =) даже без добавления чего либо
 

Lipton tea

New member
У каждого класса есть спамящий скилл , у магов фаеры которые 100% попадают , у миликов тройной или потрошение , у луков азарт , у хилов отблески , ты хочешь чтобы я убрал из спека азарт ???
а добавьте отблесков 10 шт в секунду, я сноровку приодену тогда.
отличное сравнение, 3к с отблеска раз 2 секунды, и 10к с азарта, 10 выстрелов в секунду)
 

Helpic

Well-known member
а мне плз тройные 1 раз нажал 10 раз ударило по 3 ка.
 

Корти

Member
Просто дали конфетку , полтора года мы с ней побегали , а потом ее забрали , потому что кто-то не умеет свапать щит , когда по тебе азарт летит , сделайте тогда серьезно в 2 раза слабее , но в 2 раза быстрее , а не то что сейчас
 

Helpic

Well-known member
Просто дали конфетку , полтора года мы с ней побегали , а потом ее забрали , потому что кто-то не умеет свапать щит , когда по тебе азарт летит , сделайте тогда серьезно в 2 раза слабее , но в 2 раза быстрее , а не то что сейчас
ладно мы раки не умеем свапать, но почему люди в тяже со щитом складываются от баго азарта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх