Что нового

Обновление 3.5 (обсуждение) | Update 3.5 (discussion)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luomengyao

New member
Уважаемый администратор, я игрок игры AA. Я надеюсь, что вы сможете сократить время выполнения задачи по сережкам в Библиотеке Элно и миссии «Кольцо мечты принцессы». Теперь сердце Эно может форсировать таможенное оформление напрямую. Окончательная копия Кольца принцессы мечты все еще слишком много раз. Я надеюсь, что у меня будет больше времени, чтобы испытать другое удовольствие от игры.
 

rgczxdi

Well-known member
Уважаемый администратор, я игрок игры AA. Я надеюсь, что вы сможете сократить время выполнения задачи по сережкам в Библиотеке Элно и миссии «Кольцо мечты принцессы». Теперь сердце Эно может форсировать таможенное оформление напрямую. Окончательная копия Кольца принцессы мечты все еще слишком много раз. Я надеюсь, что у меня будет больше времени, чтобы испытать другое удовольствие от игры.
 
  • Like
Реакции: Less
Я уже хз куда писать.

АУ АДМИНЫ, У ВАС РУ КОММЬЮНИТИ ЛИВАЕТ! АУ КИТАЙ ЧИТЫ ЮЗАЕТ! АУ ДОЛБ***Ы, У ВАС РУТЛЕС ТОЧИТ ПО ТРИ ШМОТКИ ПОДРЯД! Вы что-нибудь будете с этим делать?!

АУ РЕБЯТ, У ВАС ДОНАТ У РУ ИГРОКОВ ЧЕРЕЗ РАЗ РАБОТАЕТ! АУ, КТО ДОНАТИТЬ БУДЕТ, КОГДА КИТАЙ УЙДЁТ?! АУУУУ ДОЛБ.... У ВАС ИДЕИ ЕСТЬ, КАК ИСПРАВЛЯТЬ ВАШИ КОСЯКИ?!

АУ, КИТАЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ФОРУМЕ ПИШЕТ, ЧТО ЧИТЫ ЮЗАЕТ. АУУУУУ, РЕБЯТА?!

АУ, ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ ВООБЩЕ С СЕРВЕРОМ?!
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Где игроки пишут что мы юзаем читы? Мы уже давали ответ по данному вопросу в соответсвующей теме. Недавно мы заблокировали много китайских (и не только китайских) персонажей за использование запрещенных программ. Так что говорить что мы не обращаем на это внимания - некрасиво.
 

IIIanuTq

Member
Где игроки пишут что мы юзаем читы? Мы уже давали ответ по данному вопросу в соответсвующей теме. Недавно мы заблокировали много китайских (и не только китайских) персонажей за использование запрещенных программ. Так что говорить что мы не обращаем на это внимания - некрасиво.
Вам в дискорде пруфы кидают - вы морозитесь.
после ситуации с рутлесом это уже смешно
 

SevlTi

Guest
Ну в воде было явно, а тут ничего такого, нехуй в инвизе прыгать
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Аккаунты заблокировали. Старайтесь пожалуйста писать в службу поддержки, так как в данном случае санцкции к нарушителям будут применены в автоматическом режиме.
 
Аккаунты заблокировали. Старайтесь пожалуйста писать в службу поддержки, так как в данном случае санцкции к нарушителям будут применены в автоматическом режиме.
Алилуя.

ну почему вы не могли сразу так сделать? Правда обидно( Спасибо, хоть так.

Пинки, может вам нужно найти того, кто будет работать с ру коммьюнити и общаться с вами? Некий буфер обмена информации. Просто то, что происходит в вправду немного обидно)
 

shozazver

New member
Есть предложение починить инвиз в 3.5, чтоб не могли видеть за 50 метров 16 метров. А могли с расстояния указанного в описание с учетом бафов там всяких. Или выпилить ветку хД ну это крайние меры. Топлю за 3.5, а то фризов стало поменьше но они никуда не пропали. Глаз дергается когда играю от каждого фриза, скоро декабрь подождемс. Люди оделись уже судя по топу хД так что пора ставить 3.5.
 

Knopka

Member
Так, стоп, всмысле "крафт оставим как в 3.0". С какого перепуга то? Как 3.5 убила крафт? Крафт в 3.5 не умер, а умерли барыги которые зарабатывали по несколько К за это.

Крафтят эрнард однорук, ломают его на 175 обломков и продают обломки по 230г. Более 40к голды. Это нормально?! С ЗЕЛЕНОЙ ПУХОЙ 40К голды. И плевать что ответят "ой, книга с голема дорогая, 10к", она неделю назад стояла 15к и цена продолжает и продолжает упасть. А барыги получают всё больше и больше.

Тоже самое и с лоскутами. Синяя книга стоит 5000г, камзолы эрнардские ломаются на 700 лоскутов. Цена лайта 50г/лоскут. 40к С ЗЕЛЕНОГО КАМЗОЛА. Это бл нормльно??

Хватит танцевать с бубнами, сделайте крафт как должен быть в 3.5. Он не умер, он стал таким каким должен быть, видосы у деззинфо были и есть. Легче эссенки крабить по немного чем сплавы у барыг покупать. Крафт для новичков т1-т4 обсидиан выйдет дешевле.
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
Так, стоп, всмысле "крафт оставим как в 3.0". С какого перепуга то? Как 3.5 убила крафт? Крафт в 3.5 не умер, а умерли барыги которые зарабатывали по несколько К за это.

Крафтят эрнард однорук, ломают его на 175 обломков и продают обломки по 230г. Более 40к голды. Это нормально?! С ЗЕЛЕНОЙ ПУХОЙ 40К голды. И плевать что ответят "ой, книга с голема дорогая, 10к", она неделю назад стояла 15к и цена продолжает и продолжает упасть. А барыги получают всё больше и больше.

Тоже самое и с лоскутами. Синяя книга стоит 5000г, камзолы эрнардские ломаются на 700 лоскутов. Цена лайта 50г/лоскут. 40к С ЗЕЛЕНОГО КАМЗОЛА. Это бл нормльно??

Хватит танцевать с бубнами, сделайте крафт как должен быть в 3.5. Он не умер, он стал таким каким должен быть, видосы у деззинфо были и есть. Легче эссенки крабить по немного чем сплавы у барыг покупать. Крафт для новичков т1-т4 обсидиан выйдет дешевле.
В чет тогда твоя проблема?
Раз это так легко - пж скрафти мне пару проходок в Эрнард, прибылью поделюсь, у меня профа вкачена, могу скрафтить, ты только ресы приготовь.
Да, сейчас цены на сплавы и лоскуты завышены по моему мнению, но получить проходку отнюдь не элементарно и Крафт, порой, только голду из тебя высасывает
Вот МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:
За последние 45-55 попыток Крафта ВНИМАНИЕ!!!
У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ 1 ПРОХОДКИ!!
Я слил на это дело порядка 20к+ голды и не получил НИЧЕГО
Так что можно как и заработать, так и прогореть
А то, что Крафт как профессия умер в 3.5 всем понимающим суть Крафта людям понятна
 

Knopka

Member
В чет тогда твоя проблема?
Моя проблема?!
Моя проблема в том что цена зеленого эрнарда максимум должна быть 18к (нагрудник).
в том что цена крафта обсидиана на прямую зависит от крафта эрнарда.
!!!!!!!в том что на ап бомжатского шмота хища с т2 до т5 нужны (60+96+60+73+60) лоскуты которые вынужден покупать по 55г за шт. 19к+ НА АП до т5.
А если шмотки 2-ой эпохи? тогда был бы смысл апать их до т6, а это уже 1438 лоскутов, а значит надо тратить 79090 ТОЛЬКО на лоскуты. Это нормально?!
В 3.5 все лоскуты и сплавы поменяли на эссенки которые можно добыть НЕ ТОЛЬКО крафтом, а еще фармом босса, слома оружии, фарм мобов (125 пыль = 1 эссенка), что гораздо легче и проще крабить чем ваши лоскуты.


Раз это так легко - пж скрафти мне пару проходок в Эрнард, прибылью поделюсь, у меня профа вкачена, могу скрафтить, ты только ресы приготовь.
Да, сейчас цены на сплавы и лоскуты завышены по моему мнению, но получить проходку отнюдь не элементарно и Крафт, порой, только голду из тебя высасывает
Вот МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:
За последние 45-55 попыток Крафта ВНИМАНИЕ!!!
У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ 1 ПРОХОДКИ!!
Я слил на это дело порядка 20к+ голды и не получил НИЧЕГО
Так что можно как и заработать, так и прогореть
и? крафтишь ифер, точишь до легенды -> магнитное ядро ->
крафтишь дельф, точишь до релик -> магнитное ядро ->
крафтишь эрнард, точишь до 1 эп, бегаешь в нем.

Собираешь себе какой сет хочешь + крафт обсидиана не зависит от крафта эрнарда.

А то, что Крафт как профессия умер в 3.5 всем понимающим суть Крафта людям понятна
Ты подумал про особенности сервера прежде чем писать это?
О том что реген ОР тут 11520 в сутки
О том что шансы заточки в 2 раза подняты
О том что бл 21к ОР получаешь в неделю ЗА 300г!
О том что надо учитывать эти переменные прежде чем писать "крафт умер". ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ НА ЭТОМ сервере. Будет тебе доход от твоего крафта в 3.5, меньше но стабильный.

Нынешние системы вообще не адаптированы под малонаселенным серверам, лоскуты со 43 медленно дошли до 55, сплавы по 240г. Цены РЕАЛЬНО в 2 раза выше чем на оффе, а они бл просят оставить как есть.
------
upd: Админы, синие стеклышки под 160г уже на аук, движ будет или можно забыть про гравы? 1760г за 100 дефа, это что такое?
 

Lamark

Well-known member
Моя проблема?!
Моя проблема в том что цена зеленого эрнарда максимум должна быть 18к (нагрудник).
в том что цена крафта обсидиана на прямую зависит от крафта эрнарда.
!!!!!!!в том что на ап бомжатского шмота хища с т2 до т5 нужны (60+96+60+73+60) лоскуты которые вынужден покупать по 55г за шт. 19к+ НА АП до т5.
А если шмотки 2-ой эпохи? тогда был бы смысл апать их до т6, а это уже 1438 лоскутов, а значит надо тратить 79090 ТОЛЬКО на лоскуты. Это нормально?!
В 3.5 все лоскуты и сплавы поменяли на эссенки которые можно добыть НЕ ТОЛЬКО крафтом, а еще фармом босса, слома оружии, фарм мобов (125 пыль = 1 эссенка), что гораздо легче и проще крабить чем ваши лоскуты.




и? крафтишь ифер, точишь до легенды -> магнитное ядро ->
крафтишь дельф, точишь до релик -> магнитное ядро ->
крафтишь эрнард, точишь до 1 эп, бегаешь в нем.

Собираешь себе какой сет хочешь + крафт обсидиана не зависит от крафта эрнарда.


Ты подумал про особенности сервера прежде чем писать это?
О том что реген ОР тут 11520 в сутки
О том что шансы заточки в 2 раза подняты
О том что бл 21к ОР получаешь в неделю ЗА 300г!
О том что надо учитывать эти переменные прежде чем писать "крафт умер". ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ НА ЭТОМ сервере. Будет тебе доход от твоего крафта в 3.5, меньше но стабильный.

Нынешние системы вообще не адаптированы под малонаселенным серверам, лоскуты со 43 медленно дошли до 55, сплавы по 240г. Цены РЕАЛЬНО в 2 раза выше чем на оффе, а они бл просят оставить как есть.
------
upd: Админы, синие стеклышки под 160г уже на аук, движ будет или можно забыть про гравы? 1760г за 100 дефа, это что такое?
Дохуя написал, но крафт из 3.0 останется. Шанс заточки х2, стоимость заточки старая, сама заточка цена очень отличная, от цены заточки и пляшут остальные цены.
 

Robin

Well-known member
Моя проблема?!
Моя проблема в том что цена зеленого эрнарда максимум должна быть 18к (нагрудник).
в том что цена крафта обсидиана на прямую зависит от крафта эрнарда.
!!!!!!!в том что на ап бомжатского шмота хища с т2 до т5 нужны (60+96+60+73+60) лоскуты которые вынужден покупать по 55г за шт. 19к+ НА АП до т5.
А если шмотки 2-ой эпохи? тогда был бы смысл апать их до т6, а это уже 1438 лоскутов, а значит надо тратить 79090 ТОЛЬКО на лоскуты. Это нормально?!
В 3.5 все лоскуты и сплавы поменяли на эссенки которые можно добыть НЕ ТОЛЬКО крафтом, а еще фармом босса, слома оружии, фарм мобов (125 пыль = 1 эссенка), что гораздо легче и проще крабить чем ваши лоскуты.




и? крафтишь ифер, точишь до легенды -> магнитное ядро ->
крафтишь дельф, точишь до релик -> магнитное ядро ->
крафтишь эрнард, точишь до 1 эп, бегаешь в нем.

Собираешь себе какой сет хочешь + крафт обсидиана не зависит от крафта эрнарда.


Ты подумал про особенности сервера прежде чем писать это?
О том что реген ОР тут 11520 в сутки
О том что шансы заточки в 2 раза подняты
О том что бл 21к ОР получаешь в неделю ЗА 300г!
О том что надо учитывать эти переменные прежде чем писать "крафт умер". ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ НА ЭТОМ сервере. Будет тебе доход от твоего крафта в 3.5, меньше но стабильный.

Нынешние системы вообще не адаптированы под малонаселенным серверам, лоскуты со 43 медленно дошли до 55, сплавы по 240г. Цены РЕАЛЬНО в 2 раза выше чем на оффе, а они бл просят оставить как есть.
------
upd: Админы, синие стеклышки под 160г уже на аук, движ будет или можно забыть про гравы? 1760г за 100 дефа, это что такое?
В 3.5 Крафт умер - факт
Посмотри видео Деззинфо и все понятно станет
 

Robin

Well-known member
Моя проблема?!
Моя проблема в том что цена зеленого эрнарда максимум должна быть 18к (нагрудник).
в том что цена крафта обсидиана на прямую зависит от крафта эрнарда.
!!!!!!!в том что на ап бомжатского шмота хища с т2 до т5 нужны (60+96+60+73+60) лоскуты которые вынужден покупать по 55г за шт. 19к+ НА АП до т5.
А если шмотки 2-ой эпохи? тогда был бы смысл апать их до т6, а это уже 1438 лоскутов, а значит надо тратить 79090 ТОЛЬКО на лоскуты. Это нормально?!
В 3.5 все лоскуты и сплавы поменяли на эссенки которые можно добыть НЕ ТОЛЬКО крафтом, а еще фармом босса, слома оружии, фарм мобов (125 пыль = 1 эссенка), что гораздо легче и проще крабить чем ваши лоскуты.




и? крафтишь ифер, точишь до легенды -> магнитное ядро ->
крафтишь дельф, точишь до релик -> магнитное ядро ->
крафтишь эрнард, точишь до 1 эп, бегаешь в нем.

Собираешь себе какой сет хочешь + крафт обсидиана не зависит от крафта эрнарда.


Ты подумал про особенности сервера прежде чем писать это?
О том что реген ОР тут 11520 в сутки
О том что шансы заточки в 2 раза подняты
О том что бл 21к ОР получаешь в неделю ЗА 300г!
О том что надо учитывать эти переменные прежде чем писать "крафт умер". ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ НА ЭТОМ сервере. Будет тебе доход от твоего крафта в 3.5, меньше но стабильный.

Нынешние системы вообще не адаптированы под малонаселенным серверам, лоскуты со 43 медленно дошли до 55, сплавы по 240г. Цены РЕАЛЬНО в 2 раза выше чем на оффе, а они бл просят оставить как есть.
------
upd: Админы, синие стеклышки под 160г уже на аук, движ будет или можно забыть про гравы? 1760г за 100 дефа, это что такое?
И если ты считаешь Крафт такой имбой, то сам им и займись и будет тебе счастье
 

Knopka

Member
Дохуя написал, но крафт из 3.0 останется. Шанс заточки х2, стоимость заточки старая, сама заточка цена очень отличная, от цены заточки и пляшут остальные цены.
А зачем его оставить? какие-то математические упражнения которые доказывают его профит щас для всех игроков (а не только для барыг) есть? Или очередной балабол?
Я привёл и цифры и про переменные сервера уточнил. А ты?


В 3.5 Крафт умер - факт
А ловить с трудос 1 из 7 нужного дельфа это типа не умер крафт.
Напишу это более понятным языком. Простыми словами:
Крафт, в понимании барыг, умрёт в 3.5, потому что все смогут скрафтить с одинаковым успехом. Тогда уже не понадобиться иметь капитал на случаи неудачи.
Любой кто будет крафтить, сможет с высокой точностью просчитать свои затраты - и у всех эти затраты будет одинаковыми.

На оффе лоскуты стояли по 25г, и че-то мало было тех кто жаловались "крафт умер в 3.5". Но так было всегда, в любой обнове найдутся нытики.

Посмотри видео Деззинфо и все понятно станет
Прежде чем сравнить с деззинфо (а я с ним играл в 2015 на Лорее), и его видосы про крафт в 3.5, вспомни что:
  1. Цена на лоскуты были по 25г а сплавы/бруски по 110г
  2. Там у них реген ОР идёт 10 оч каждые 5 мин.
  3. Сиолька у них стоит 2200г на месяц. (4*300 у нас).
  4. Шанс заточки в 2 раза ниже чем тут.
Понятно почему люди хотят тут оставить эту тупую систему из 3.0, крафтят зеленые эрнарды и распыляют на лоскуты стоимостью 40к.
Ты вроде норм храмовник на аренке, но не позорься так на форуме.

И если ты считаешь Крафт такой имбой, то сам им и займись и будет тебе счастье
У меня есть где потратить ОР, на столько много что суточный реген и сиоль не хватает. Займусь крафтом в 3.5 когда поставят более нормальную систему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх