Что нового

Обновление 31.03.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Обновление 31.03.2021
главная.jpg
1)Теперь обладатели активного статуса Мецената будут ежедневно получать по 5 монет дару;
2)Изменено неверное описание: при сдаче региональных товаров игрок получает 5% надбавку (ранее 2%);
3)Запущено новое событие - Пасхальные приключения (с 31 марта по 14 апреля);
4)Обновлен календарь на Апрель;
5)Исправлена проблема с выпадением материалов с некоторых предметов экипировки при использовании Камня новолуния;
6)Обновлены ларцы;
7)Обновлен игровой магазин;
8)
Улучшена локализация игры.
9)Продажа Статуса Мецената за золото отключена.
 
Последнее редактирование модератором:
Обновление 31.03.2021
Посмотреть вложение 6140
1)Теперь обладатели активного статуса Мецената будут ежедневно получать по 5 монет дару;
2)Изменено неверное описание: при сдаче региональных товаров игрок получает 5% надбавку (ранее 2%);
3)Запущено новое событие - Пасхальные приключения (с 31 марта по 14 апреля);
4)Обновлен календарь на Апрель;
5)Исправлена проблема с выпадением материалов с некоторых предметов экипировки при использовании Камня новолуния;
6)Обновлены ларцы;
7)Обновлен игровой магазин;
8)Улучшена локализация игры.
9)Продажа Статуса Мецената за золото отключена.
Это теперь 3+2=5? или к ежедневным 3 будет еще 5?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Это теперь 3+2=5? или к ежедневным 3 будет еще 5?
Так же как и раньше. В таблице на сайте более точно. Всегда была 5% надбавка (в отличии от 2% оригинальных). У нас же была просто текстовая ошибка которая показывала 2%.
 

arasaka

New member
Лучше бы золотых звезд накинули ... новым игрокам на плащ собирать - это пздц
 

BulBash

Well-known member
Меценат за донат?)) если это попытка оживить донат то это бред, ибо менецат в 2 раза меньше покупают чем Патриций.
основные характиристики мецената не настолько важны что бы тратить на него кристаллы.

Почему так сложно делать сразу наборы? всегда во всех играх доп статусы были в шопе что бы поддерживать эту валюту в ценности, сперва вы кормите людей статусами за голду а потом тихо тихо выводите их.

Всего то вам нужно сделать 1 вещь, сделать гребанный комплект меценат + патриций ровно на 30 дней, ах да и убрать из голды, раз вы донат решили что бы от игроков зависел а не от цен которые вы поставили.
 
Последнее редактирование:

Stranom

New member
тогда его вообще покупать единицы будут, если они в ведут патрицый за донат.
 

BulBash

Well-known member
тогда его вообще покупать единицы будут, если они в ведут патрицый за донат.
лучше пусть так, хотя бы количество ор уменьшилось бы. 45к ОР в деле можешь аук посмотреть вчера часть ресурсов цену сбил на 40-50% потому что избыток ОР. это я еще не напрягался, хотя может это цель админов стоимость ресов уничтожить
 

Stranom

New member
лучше пусть так, хотя бы количество ор уменьшилось бы. 45к ОР в деле можешь аук посмотреть вчера часть ресурсов цену сбил на 40-50% потому что избыток ОР. это я еще не напрягался, хотя может это цель админов стоимость ресов уничтожить
не знаю как у вас а у меня ор всегда нету, я больше за то что бы сделали не 3 акка а 2 доступных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх