Что нового

Обновление/Update 11/09/2020 09:00 MSK/UTC+3

Robin

Well-known member
Видос сними как ты спокойно убиваешь Хай ГС хила, я посмотрю, а так просто балаболишь потому что сам с хилом гоняешь и не хочешь нерфа своей имбочки
Готов с любым хилом на 10к забиться, что он и минуты не протянет со мной на аренке (после начала боя, в инвизе, конечно, бегать не сложно)
А так, ты кроме ристалища 1 на 1 ничего на этом сервере не видел, поэтому не вижу смысла с тобой об этом вообще говорить
Когда хилы через реген захватят ристалку, обязательно спросим тебя
 

Krovosisa

Well-known member
Готов с любым хилом на 10к забиться, что он и минуты не протянет со мной на аренке (после начала боя, в инвизе, конечно, бегать не сложно)
А так, ты кроме ристалища 1 на 1 ничего на этом сервере не видел, поэтому не вижу смысла с тобой об этом вообще говорить
Когда жилы через реген захватят ристалку, обязательно спросим тебя
Это ты кроме как за храмовника больше игры не видел, ручек то нет кроме как за имба милика с хилом играть, Хилы не имба кококо, тебе сколько видосиков не кидай что хилл реальной имбует тебе по хо хо, а самому видосик запилить как хилл с 1 кнопки улетает не получается, а зачем верьте на слово
 

Krovosisa

Well-known member
Готов с любым хилом на 10к забиться, что он и минуты не протянет со мной на аренке (после начала боя, в инвизе, конечно, бегать не сложно)
А так, ты кроме ристалища 1 на 1 ничего на этом сервере не видел, поэтому не вижу смысла с тобой об этом вообще говорить
Когда хилы через реген захватят ристалку, обязательно спросим тебя
Я считаю что хилы не имба а ноборот что они очень тонкие кудах тах тах, и надо бы вернуть им имбовый фолик кудап ап ап, чтобы жить хоть както. А то что хилы самые живучие классы в игре мне наплевать
 

Robin

Well-known member
Это ты кроме как за храмовника больше игры не видел, ручек то нет кроме как за имба милика с хилом играть, Хилы не имба кококо, тебе сколько видосиков не кидай что хилл реальной имбует тебе по хо хо, а самому видосик запилить как хилл с 1 кнопки улетает не получается, а зачем верьте на слово
Это старые скрины, мне прилетало и больше
Без абордажки (с моей стороны) и прочей ерунды, обычная петарда грамотного лучника
 

Вложения

Krovosisa

Well-known member
Это старые скрины, мне прилетало и больше
Без абордажки (с моей стороны) и прочей ерунды, обычная петарда грамотного лучника
Не ты не понял, ты идешь сам записываешь видос и показываешь как ты на изи убиваешь хила, удачи клоун
 

Robin

Well-known member
Если тут есть желающий проверить свою живучесть - пишите)) Кто продержаться больше минуты ( не убегая от меня на аренке) получит 10к голды
 

DonTron

Active member
Само собой все это проблемы хила, раз люди не могут догадаться, как у таких хилов снизить восприимчивость и доп. исцеление. Само собой все это проблемы хила, раз люди не могут собрать хотя бы +- равный ГС хила. Само собой этой все это баги и читы.
 

Krovosisa

Well-known member
Не хочу пальцем тыкать, но я почему-то могу, хоть и не бегаю в охотнике.
Ну да, арчер косячит иногда просто азартом стреляет в место стрел, но суть что какойнибудь милик или лукарь еще может как-то под абордажкой забрать, а что делать магам или танкам? А что вообще делать всем когда будет 4.5 ?
 

Robin

Well-known member
Ну да, арчер косячит иногда просто азартом стреляет в место стрел, но суть что какойнибудь милик или лукарь еще может как-то под абордажкой забрать, а что делать магам или танкам? А что вообще делать всем когда будет 4.5 ?
Спекаться в миликов )
 

DonTron

Active member
Ну да, арчер косячит иногда просто азартом стреляет в место стрел, но суть что какойнибудь милик или лукарь еще может как-то под абордажкой забрать, а что делать магам или танкам? А что вообще делать всем когда будет 4.5 ?
Многого хотите. Я вот, играя за лучника, не хочу, чтобы мой азарт мстителя по некоторым в тяж сете наносил урон по одной единице. Играя за лучника я хочу 50к + хп, как у некоторых тактиков. И вообще у лучников нету шанса крита, не работают некоторые скилы. Непорядок, согласен?
Вы даже не пытались и не тестировали, можно ли убить хила за мага. Я более чем уверен, что можно.
 

Krovosisa

Well-known member
Многого хотите. Я вот, играя за лучника, не хочу, чтобы мой азарт мстителя по некоторым в тяж сете наносил урон по одной единице. Играя за лучника я хочу 50к + хп, как у некоторых тактиков. И вообще у лучников нету шанса крита, не работают некоторые скилы. Непорядок, согласен?
Вы даже не пытались и не тестировали, можно ли убить хила за мага. Я более чем уверен, что можно.
Какой нибудь с гипнозом в полне может, но летописцы и чарогеи через спам хилов не убивают увы
 

Верх