Что нового

Обновление/Update 11/09/2020 09:00 MSK/UTC+3

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
А можно узнать причину нерфа Фолианта жезезной воли?
С чего вдруг? Что стало причиной столько внезапного решения???
Данный баф использовался для убийства одного из боссов багом. Снизили время действия временно.
 

Robin

Well-known member
Данный баф использовался для убийства одного из боссов багом. Снизили время действия временно.
Можно узнать какого именно? Я, хоть и довольно хорошо разбираюсь в игре, не могу понять как с этого можно получить какую-либо выгоду , да и чем помешает убийство того же босса с помощью двух или трёх фолиантов?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Можно узнать какого именно? Я, хоть и довольно хорошо разбираюсь в игре, не могу понять как с этого можно получить какую-либо выгоду , да и чем помешает убийство того же босса с помощью двух или трёх фолиантов?
Данным бафом, и двумя другими имеющими продолжительность строго 1 час, можно было атаковать некоторых боссов, не получая урона, так как продолжительность именно этих баффов нарушало алгоритм поведения данных боссов, и они применяли умения атаки к данным персонажам со 100% показателем промаха. Мы исправили работу двух остальных баффов, но возникли сложности именно с этим. Это временная мера, которая будет возвращена к оригинальной механике уже в 4.0
Цену снижать не стали, потому что бы многие закупились этим предметом, так как мы не скрываем что в 4.0 вернем оригинальную работу баффа.
Данной уязвимостью пользовались в течение непродолжительного времени группа из трех игроков. Мы уже заблокировали их аккаунты, ценности полученные ими распространялись между игроками данной группы. Приносим извинения за доставленные неудобства, нам было необходимо убедиться что все способы использования данного бага были закрыты, поэтому не давали подробную информацию.
 

Robin

Well-known member
Данным бафом, и двумя другими имеющими продолжительность строго 1 час, можно было атаковать некоторых боссов, не получая урона, так как продолжительность именно этих баффов нарушало алгоритм поведения данных боссов, и они применяли умения атаки к данным персонажам со 100% показателем промаха. Мы исправили работу двух остальных баффов, но возникли сложности именно с этим. Это временная мера, которая будет возвращена к оригинальной механике уже в 4.0
Цену снижать не стали, потому что бы многие закупились этим предметом, так как мы не скрываем что в 4.0 вернем оригинальную работу баффа.
Данной уязвимостью пользовались в течение непродолжительного времени группа из трех игроков. Мы уже заблокировали их аккаунты, ценности полученные ими распространялись между игроками данной группы. Приносим извинения за доставленные неудобства, нам было необходимо убедиться что все способы использования данного бага были закрыты, поэтому не давали подробную информацию.
Большое спасибо за ответ, надеюсь вы исправите имеющиеся ошибки и длительность бафа вернется к первоначальной уже скоро
 

Valodya

Active member
Данным бафом, и двумя другими имеющими продолжительность строго 1 час, можно было атаковать некоторых боссов, не получая урона, так как продолжительность именно этих баффов нарушало алгоритм поведения данных боссов, и они применяли умения атаки к данным персонажам со 100% показателем промаха. Мы исправили работу двух остальных баффов, но возникли сложности именно с этим. Это временная мера, которая будет возвращена к оригинальной механике уже в 4.0
Цену снижать не стали, потому что бы многие закупились этим предметом, так как мы не скрываем что в 4.0 вернем оригинальную работу баффа.
Данной уязвимостью пользовались в течение непродолжительного времени группа из трех игроков. Мы уже заблокировали их аккаунты, ценности полученные ими распространялись между игроками данной группы. Приносим извинения за доставленные неудобства, нам было необходимо убедиться что все способы использования данного бага были закрыты, поэтому не давали подробную информацию.
Нельзя ли поднять время бафа хотя бы до полу часа?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Нельзя ли поднять время бафа хотя бы до полу часа?
Тогда есть шанс что это начнут использовать вновь. По логам это было достаточно сложно отследить. Чтобы реализовать это в 3.5 придется затратить больше времени, чем время требуемое на запуск ПТС 4.0. Я понимаю что это приносит сейчас определенные неудобства, но это вынужденная мера. Как например полное отключение данжей на русских серверах в свое время на целую неделю, для устранения игровой ошибки..
 

Krovosisa

Well-known member
Это видео с патча 5.1 -___-
Сейчас патч 3.5 и этот игрок находится за рулём корабля, какое отношение этот видос вообще имеет к этой проблеме?
Если тактик 8к гс встанет за руль корабля, то его точно также практически нельзя будет убить
И что что щас 3.5, Самый дамажный лучник сервера не может убить 1 хила под меткой даже сейчас, самоотхила не должно быть в игре вообще и сам отхил должен быть меньше чем наносимый урон с веток
 

Robin

Well-known member
Данным бафом, и двумя другими имеющими продолжительность строго 1 час, можно было атаковать некоторых боссов, не получая урона, так как продолжительность именно этих баффов нарушало алгоритм поведения данных боссов, и они применяли умения атаки к данным персонажам со 100% показателем промаха. Мы исправили работу двух остальных баффов, но возникли сложности именно с этим. Это временная мера, которая будет возвращена к оригинальной механике уже в 4.0
Цену снижать не стали, потому что бы многие закупились этим предметом, так как мы не скрываем что в 4.0 вернем оригинальную работу баффа.
Данной уязвимостью пользовались в течение непродолжительного времени группа из трех игроков. Мы уже заблокировали их аккаунты, ценности полученные ими распространялись между игроками данной группы. Приносим извинения за доставленные неудобства, нам было необходимо убедиться что все способы использования данного бага были закрыты, поэтому не давали подробную информацию.
Можно ли тогда изменить длительность бафа хотя бы
И что что щас 3.5, Самый дамажный лучник сервера не может убить 1 хила под меткой даже сейчас, самоотхила не должно быть в игре вообще и сам отхил должен быть меньше чем наносимый урон с веток
Любой нормальный лучник ( и Айджи в том числе) может убить хила за 1 скил без всяких меток и прочего
 

Krovosisa

Well-known member
Можно ли тогда изменить длительность бафа хотя бы

Любой нормальный лучник ( и Айджи а том числе) может убить хила за 1 скил без всяких меток и прочего
Я клянусь, видел на этом форуме как Archer плакал что не может убить хила, поищу может найду
 

Robin

Well-known member
Я клянусь, видел на этом форуме как Archer плакал что не может убить хила, поищу может найду
Арчер на самый дммажный лучник, у него лишь самый высокий ГС, и я ничем не могу помочь, если человек будет пытаться убить хила простым азартом, привет Сабиски
 

Krovosisa

Well-known member
Арчер на самый дммажный лучник, у него лишь самый высокий ГС, и я ничем не могу помочь, если человек будет пытаться убить хила простым азартом, привет Сабиски
Он как бы самый загиренный лучник в фулл ловкость, не знаю какого ты там лучника самым дамажным считаешь но ты не прав
 

Robin

Well-known member
Он как бы самый загиренный лучник в фулл ловкость, не знаю какого ты там лучника самым дамажным считаешь но ты не прав
Что бы иметь самый высокий дамаг недостаточно просто собрать хороший шмот,то касается абсолютно всех классов
 

Krovosisa

Well-known member
Арчер на третьем месте после Айджи и Сабиски
И у айджи твоего точно также, одни лишь серьги лучше но одеты в ловкость + выносливость, а у арчера этого только фулл ловкость, но не суть, хилы имба которых нужно реворкать либо сейчас либо уже никогда и так и будут имбовать
 

Robin

Well-known member
И у айджи твоего точно также, одни лишь серьги лучше но одеты в ловкость + выносливость, а у арчера этого только фулл ловкость, но не суть, хилы имба которых нужно реворкать либо сейчас либо уже никогда и так и будут имбовать
Если человек не хочет думать, то да, хилы так и останутся имбой
Но для меня, например, они никогда проблемой не были, даже 8300Гс Dollydudu вполне спокойно убивалась, если понимать, как против нее играть
 

Krovosisa

Well-known member
Если человек не хочет думать, то да, хилы так и останутся имбой
Но для меня, например, они никогда проблемой не были, даже 8300Гс Dollydudu вполне спокойно убивалась, если понимать, как против нее играть
Видос сними как ты спокойно убиваешь Хай ГС хила, я посмотрю, а так просто балаболишь потому что сам с хилом гоняешь и не хочешь нерфа своей имбочки
 

Krovosisa

Well-known member
Если человек не хочет думать, то да, хилы так и останутся имбой
Но для меня, например, они никогда проблемой не были, даже 8300Гс Dollydudu вполне спокойно убивалась, если понимать, как против нее играть
Вот твой арчер который не может убить хила под аллебардой, в стойке https://www.bilibili.com/video/BV1Qt4y1Q7bx?t=263
 

Верх