Что нового

Обновление/Update 12/08/2020 10:00 MSK/UTC+3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Anniversary.jpg


Список изменений:
  1. Уменьшено количество необходимых материалов для строительства Дворца на Северном осколке;
  2. Возможность повторного использования Слезы праведника снижена до 2 часов;
  3. В центрах городов появились куклы Эльфа Джейка на 7 дней;
  4. Игровое Событие Охота на Чудовищ запущено на постоянной основе;
  5. Стоимость Черной накидки с золотой застежкой снижена до 300 золотых звезд;
  6. Запущено новое игровое событие в Мираже;
  7. Запущен форумный ивент;
  8. Обновлены ларцы.

English
Changelog:
  1. Reduced the amount of required materials for the Sliver Shard Emperial Palace construction;
  2. Reduced cooldown of Draught of Forgiveness;
  3. Elf Jake dolls appeared in city centers for 7 days;
  4. Monster Hunt game event will be running on a regular basis;
  5. The cost of the Three-Sun Cloak has been reduced to 300 Merit Badges;
  6. Launched new game event in Mirage;
  7. Launched new game forum Event;
  8. Rng crate rotation.

中文
更新日志:

С уважением, команда AAFree!
Best regards, AAFree team!
向您问候,AAFree团队!
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
В связи с большим количеством спекуляций и слухов на тему блокировки игроков Baki и Ezreal, хотелось бы прояснить ситуацию.
Игроки были заблокированы за:
1.Распространение ложной информации в отношении других игроков;
2.Сокрытие информации о том что члены их гильдии использовали сторонние программы, за что были своевременно заблокированы. После блокировки этих игроков, Baki и Ezreal продолжали утверждать что их друзья ничего подобного не делали, а так же распускали слухи с целью воздействия на администрацию;
3.Продажу и покупку игровых ценностей, а так же содействие другим игрокам в нарушении правил проекта.

pager_line.png
Due to a lot of speculation and rumors about the banning of Baki and Ezreal we would like to clarify the situation.
The players were banned for:
1.Spreading false information about other players (Accusing them of hacking, racism);
2.Hiding information about the fact that members of their guild and in-game families were using third-party programs, for which they were promptly banned. After banning these players, Baki and Ezreal, continued to blatantly lie and claim that their friends had not done anything like that, and also spread rumors in order to influence the administration;
3.Real money trading as well as assistance to other players in violation of the project rules.

pager_line.png

由于有很多关于禁止Baki 和Ezreal的形式和谣言,我们想澄清一下情况。
这些玩家因以下原因被禁止:
1.传播关于其他玩家的虚假信息(指责他们进行黑客攻击、种族主义);
2.隐瞒其工会成员使用第三方软件的信息,并没有阻止其参与。在阻止了这些玩家之后,Baki 和Ezreal继续声称他们的朋友没有做任何类似的事情,并且散布谣言来影响官方;
3.出售和购买游戏贵重物品,以及协助其他玩家违反游戏规则

 
Последнее редактирование:

Gutaron

New member
Я тут хоть и месяц от силы, но успел всякого повидать... Восточники тут, я так понимаю, в почёте и совсем неприкосновенны? Всяким Арчерам и Робинам значит можно телепортироваться на химерионе, стрелять сквозь стены, стрелять без анимации умений, шотать с 50-ти метров, пробивать тяжелые доспехи на фулл урон игноря тупо все резисты персонажа - тобишь чистым дамагом, это нормально, так можно, да? А тут ребята просто пару раз что-то безобидное поюзали(макросы? тут многие их юзают и это вроде как не запрещено) и им пермач. Найс игра?
Не удивлюсь если мне после моих слов тоже пермач прилетит, за распространение "ложной" информации в отношении других игроков. Вы это правило сами придумали? Это просто слова, ну допустим пара скринов, окей, но как за такое вообще можно бан аккаунтов раздавать? Я бы понял будь это всё на мыле, но Вы то, умнее☝ Зачем скатываться до уровня помойного майлру?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Я тут хоть и месяц от силы, но успел всякого повидать... Восточники тут, я так понимаю, в почёте и совсем неприкосновенны? Всяким Арчерам и Робинам значит можно телепортироваться на химерионе, стрелять сквозь стены, стрелять без анимации умений, шотать с 50-ти метров, пробивать тяжелые доспехи на фулл урон игноря тупо все резисты персонажа - тобишь чистым дамагом, это нормально, так можно, да? А тут ребята просто пару раз что-то безобидное поюзали(макросы? тут многие их юзают и это вроде как не запрещено) и им пермач. Найс игра?
Не удивлюсь если мне после моих слов тоже пермач прилетит, за распространение "ложной" информации в отношении других игроков. Вы это правило сами придумали? Это просто слова, ну допустим пара скринов, окей, но как за такое вообще можно бан аккаунтов раздавать? Я бы понял будь это всё на мыле, но Вы то, умнее☝ Зачем скатываться до уровня помойного майлру?
Если вам известны такие факты и вы можете предоставить какие-либо доказательства указанного выше (например видео), то можете создать запрос в службе поддержки, изложив все в нем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх