Что нового

Обновление/Update 28/01/2021 02:00 MSK/UTC+3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Еще раз скажу это промежуточный шмот так как если нормально выкрутить 12 эпоху то статы будут лучше. Для лучников это очень хорошее начало так как на старте дамаг некчемный
 

Helpic

Well-known member
  • Защита +1000 ед.
  • Устойчивость к атакам в PvP +250 ед.
  • Критический урон в дальнем бою +21,0%.
  • Сила атаки в дальнем бою +42,0 ед.
  • Шанс критического удара в дальнем бою +4,2%.
уху, сори чутка тупонул с утра, вопросов нету.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Возникли вопросы

Что такое комиссия аукциона?
Что такое Аукционный сбор?

Именно на этом сервере, я что то понять не могу, просто пишет что комиссия 1% на донат а при выставлении лота при наведении на кнопку "выставить" показывает аукционный сбор 10%.
Стандартная комиссия в игре 10%. Бонус Патриция сейчас дает 75% скидку. Таким образом у обладателей Патриция, комиссия составит 3.5%.
Где именно пишет 1%. Какой предмет выставляете? Можно скриншот?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Да мля поторопился не увидел, статы хорошие очень )))
Статов на костюме нет. Была ошибка в теме на форуме. В игре отображение нормальное. Если хотите сделать возврат кристаллов, напишите тикет в службу поддержки.
 

Valodya

Active member
Стандартная комиссия в игре 10%. Бонус Патриция сейчас дает 75% скидку. Таким образом у обладателей Патриция, комиссия составит 3.5%.
Где именно пишет 1%. Какой предмет выставляете? Можно скриншот?
стандартная комиссия 10%,Патриция сейчас дает 75% скидку, почему 3.5%?
 

BulBash

Well-known member
Стандартная комиссия в игре 10%. Бонус Патриция сейчас дает 75% скидку. Таким образом у обладателей Патриция, комиссия составит 3.5%.
Где именно пишет 1%. Какой предмет выставляете? Можно скриншот?
меня интересует не сама цифра, а как это работает. просто понять что тогда аукционный сбор? Просто по сути голосование велось к тому что, очень много съедает денег при выставлении лотов теперь хочется понять как это работает
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
меня интересует не сама цифра, а как это работает. просто понять что тогда аукционный сбор? Просто по сути голосование велось к тому что, очень много съедает денег при выставлении лотов теперь хочется понять как это работает
Если раньше Предмет, стоимость которого составляет 1000 золотых монет, терял из-за комисси 100 золотых монет, а при активном Патриции 75 золотых монет, то теперь без Патриция он будет терять те же самые 100 золотых монет, то при активном Патриции только 35 золотых монет.
Таким образом при активном Патриции экономия составит 35 золотых монет.
 

BulBash

Well-known member
Вадилдо что ты наделал)))) Людей на голду подставил а мне помог кристаллы продать)))))))
 

BulBash

Well-known member
Потраченные кристаллы вернем если покупали и хотите сделать возрат. Напишите в службу поддержки.
А все таки думаю не одного меня интересует вопрос, есть ли вообще такой костюм на русской версии игры? возможен ли вообще когда нибудь ввод такого крутого костюма в игру, все лучники сервера были бы благодарны что они уже не помойки будут))
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
А все таки думаю не одного меня интересует вопрос, есть ли вообще такой костюм на русской версии игры? возможен ли вообще когда нибудь ввод такого крутого костюма в игру, все лучники сервера были бы благодарны что они уже не помойки будут))
За кристаллы со статами скорее всего не будет. Возможно будут иные способы получения костюмов с характеристиками.
 

zlud222

Member
А все таки думаю не одного меня интересует вопрос, есть ли вообще такой костюм на русской версии игры? возможен ли вообще когда нибудь ввод такого крутого костюма в игру, все лучники сервера были бы благодарны что они уже не помойки будут))
Лучников так мало на нашем сервере! Их нужно апать!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх