Что нового

[Обсуждение] Новый дизайн сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knopka

Member

Ссылка на заготовку для будущего дизайна. Пишите что думаете и если есть багов.
Мобильная версия не готова. Чтобы войти в тест аккаунт жмём на "Войти" а потом переходим на любую другую ссылку.


Link on a version about future design of website. Write down what you think or if there are bugs.
Mobile version isnt ready yet. To enter in test account, press "Log in" then navigate to any other page.

Пару скриншотов:
1605535037642.png

1605535051691.png

1605535284818.png
1605535314403.png
1605535334426.png
1605535353406.png
 

Daminian

New member
скроллинг не работает на главной странице(плагин на jquery сломался)
при клике на ссылку новости перекидывает на страницу профиля
 

lauer_spb

New member
2, 3 страница сайта топ) Титульная уж как то плоско и просто, по моему нынешнее лучше...
А реал сделать что то типа этого? http://www.manuel-rueda.com/ ?
Было бы круто при нажатии на суммарный онлайн всплывающее окно с соотношением сторон... и да, колесиком страницы крутить :)
 

Daminian

New member
2, 3 страница сайта топ) Титульная уж как то плоско и просто, по моему нынешнее лучше...
А реал сделать что то типа этого? http://www.manuel-rueda.com/ ?
Было бы круто при нажатии на суммарный онлайн всплывающее окно с соотношением сторон... и да, колесиком страницы крутить :)
можно сделать подобное, только на это времени нужно не мало
 

IIIanuTq

Member
Выглядит здорово, и наконец виден онлайн, что бы в мертвом чате не задавали вопросов.
На 3й и 5й странице блоки выглядят как-то некрасиво, им бы прозрачность дать, или какой-то фон с картинкой добавить. Будет лучше чем чисто черное.
На 4й странице нужен красивый шрифт и обводка текста, иначе часто не видно надписи. И на английском текст остается русским.
На 5й странице "О проекте", там где написана инфа о сервере, наверное надо как-то структурировать текст. Либо надпись "Бонусы для новичков" вынести вообще на отдельный слайд, и на нем показать все что дается в стартовом пакете. 6й слайд на этой же странице надо написать "10 ветвей развития"
Личный кабинет выглядит отлично, вот тут как раз в тему эти самые монотонные плитки.
Я так понимаю, на странице тех поддержки будет еще слайд с решением часто задаваемых вопросов.
Кста, клево было бы добавить галерею скриншотов и видео, как это на всех мыловских проектах.
На странице загрузки игры в нижнем не весь текст.
 

IIIanuTq

Member
Ну тип это число игроков можно разделить на 3 смело, и тогда узнают онлайн
если ты про твинов, то какая разница. Думаешь что на офе большая часть игроков активны. Главное что циерка есть, локации заполнены, а на сервере есть противостояние.
 

BulBash

Well-known member
Пля а мне заебись как нравиться, я считаю круче чем сейчас есть. Во первых отличается сильно от рейджа, во вторых привлекательность выше, вспомнил Аion в ее былые времена прям)
 

BulBash

Well-known member
Не ну это прям класс, я даже нарадоваться не могу, прям хочу этот сайт доработанный увидеть уже официально на сервере закрепленным))) не знаю почему но такая радость смотреть на него

предлагаю запилить голосование)
 

Knopka

Member
скроллинг не работает на главной странице(плагин на jquery сломался)
колесиком страницы крутить
Вроде должно работать. + стрелки + PgUp/PgDn
и наконец виден онлайн, что бы в мертвом чате не задавали вопросов.
Маловероятно что будет с этим есть серьезные проблемы....
На 4й странице нужен красивый шрифт и обводка текста, иначе часто не видно надписи. И на английском текст остается русским.
Будет
Я так понимаю, на странице тех поддержки будет еще слайд с решением часто задаваемых вопросов.
Там табы. Жмёшь на таб слева и текст справа обновляется.
На странице загрузки игры в нижнем не весь текст.
Исправлено
при клике на ссылку новости перекидывает на страницу профиля
та страница прост доработки дизайна идут.
Пля а мне заебись как нравиться, я считаю круче чем сейчас есть. Во первых отличается сильно от рейджа, во вторых привлекательность выше, вспомнил Аion в ее былые времена прям)
От души, спасибо :з
 
Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
а это официально (админы там в теме ) или ты от себя это мутиш?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
1.Точки справа по скроллингу страниц было бы на что-то более юзабельное заменить, не все попадают с первого раза.

2. Скриншот ниже. Названия я бы заменил: "Больше очков славы на: "Очки чести х2", "Подарки новичкам" <---- гиперссылкой, чтобы сразу попадать на страницу получения и её инструкцией.

3 Скриншот ниже. Названия на замену: "Бесплатный премиум", на "Бесконечный премиум", а "А ускоренная прокачка" оставил бы. Т.к если напишем прокачка х5, то все поверят в неё. Потому что х5 прокачка только у гномов и битворождённых. И то из-за специфики клиента и их ввода в игру позже чем остальные расы.
Либо для всех делать х5. Уже на усмотрение администрации.

4. Скриншот ниже. Было бы здорово объединив это в один слоган. Точнее не разделяя. Т.к вы отделяете один продукт от другого, этого не нужно делать.
Наоборот, покажите, что Ваш продукт уникален. А следовательно, как бы пафосно не звучало. Но в рекламе и менеджменте всегда так.

Я бы взял, к примеру, такой слоган: "AAFREE.to, - кастомный, интересный, со своими изюминками сервер, не похожий на остальные! Приходи, играй, побеждай!"

Просто дело в том, что люди обращают внимание чаще на то, что просто читается. Скажем так, легко разжевал и в рот положил.
Это моё видение. Что-то ещё замечу, отпишу.

5. "Лучшая система крафта" в будущем придётся изменять её.
Т.к лучшая это либо: "Привычная многим игрокам система крафта из 3.0".
В будущем патче 4.0 затронется система крафта. Придётся данный слоган менять, на будущее считаю продумать данный слоган в более благонадёжную форму.

6. Изображение ниже: "Исследуй скрытые локации" <------ гиперссылкой на гайд, как это сделать, а точнее напутствие + что дают за это исследование и куда тратить эти предметы.

7. Изображение ниже: "Шансы заточки х2, бесплатный премиум, бонусы для новичков" <------ это повторяется с главной шапки сайта. Рекомендую убрать.


8. Изображение ниже: "10 ветки развития - 120 классов персонажей". <--- Во 1-ых: не по-русски написано :)
Во 2-ых: предлагаю заменить на: "Обилие классов, - выбери свой путь развития!"

9. Изображение ниже:
Заменил бы на: "Морские просторы ждут смельчаков!"
 

Вложения

Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
В будущем патче 4.0 затронется система крафта. Придётся данный слоган менять, на будущее считаю продумать данный слоган в более благонадёжную форму.
насколько я понял тут 3.0 так и останется, пока версия игры не достигнет пика, где 3.0 вырезается, например на рейдже 3.0 торговлю убрали только в 5.0 версии.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Я бы сделал 120 классов выбери свой путь сам
Отнюдь.
Обращаешься к потенциальным игрокам, а они приходят не 1 и не 2, бывает целая конст-пати приходит. Лучше нейтральное звучание.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Ещё кое-что добавлю от себя.

1. Сделайте логотип AAfree в кружочке или как-то по-другому. Т.к вы должны выделяться со своим лого.
 

Вложения

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
не ну просто там же, пароли, аки личные кабинеты, донат все эти дела, не хотелось бы, что бы доступ получил кто то, кроме админов.
Какие пароли? Это просто демо сайт так называемого frontend. Баз пользователей там нет и данные вводить там тоже не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх