Что нового

[Обсуждение] Новый дизайн сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rise

New member
Чувак, я тебе сказал - найди все страницы если такой умник)))
Зачем мне искать другие страницы если по мейну все понятно?
Нет ты пойми, мне действительно пофиг что ты копипастишь, мне за проект обидно :)
Достойный проект по АА, а выходит даже дизайн сайта копируют у других...
 

Krovosisa

Well-known member
Чувак, я тебе сказал - найди все страницы если такой умник)))
Балабол несачтный, нормально пытаешься оправдаться,, смотрите какой я дизайнер невъебаться, спиздил чужой дизайн, чуть поправил и выдал за свой, я крутой "
 

Krovosisa

Well-known member
Это довольно достойный уровень дизайна, если ты можешь что-то скопипастить я только не понимаю зачем динамить.
 

Knopka

Member
Зачем мне искать другие страницы если по мейну все понятно?
Нет ты пойми, мне действительно пофиг что ты копипастишь, мне за проект обидно :)
Достойный проект по АА, а выходит даже дизайн сайта копируют у других...
Ты ненорм или да?) Нашел 1, хз 2 страницы почти одинаковые и начал тут херню нести. У твоего проекта 2+1 страницы, где я остальные мог скопировать?
"Зачем мне делать если по 1 все понятно", типичное оправдание когда нет достойных аргументов.
Картинки? Скрипты скролла? Где у твоего проекта смена языка, страницы входа, регистрации? Я их не могу найти. Просветишь?
Балабол несачтный, нормально пытаешься оправдаться,, смотрите какой я дизайнер невъебаться, спиздил чужой дизайн, чуть поправил и выдал за свой, я крутой "
Чувак который ничего не может в опен.
Который всегда делает одну и ту же комбу и всё у него ломается из-за одного ёжика...
Который иногда носит такую фигню в чате фракции что аж стыдно читать...
Который что-то строчит мне в ЛС якобы топ1 ристалки
У которого загорелась 5 точка после выборов и начал в ЛС дое*аться аля
"Кнопкой в жопу или вилкой в глаз" или что-то подобное..
Ты реально думаешь что буду внимание на тя и твои сообщения обращать? ?
 

Rise

New member
Ты ненорм или да?) Нашел 1, хз 2 страницы почти одинаковые и начал тут херню нести. У твоего проекта 2+1 страницы, где я остальные мог скопировать?
"Зачем мне делать если по 1 все понятно", типичное оправдание когда нет достойных аргументов.
Картинки? Скрипты скролла? Где у твоего проекта смена языка, страницы входа, регистрации? Я их не могу найти. Просветишь?

Чувак который ничего не может в опен.
Который всегда делает одну и ту же комбу и всё у него ломается из-за одного ёжика...
Который иногда носит такую фигню в чате фракции что аж стыдно читать...
Который что-то строчит мне в ЛС якобы топ1 ристалки
У которого загорелась 5 точка после выборов и начал в ЛС дое*аться аля
"Кнопкой в жопу или вилкой в глаз" или что-то подобное..
Ты реально думаешь что буду внимание на тя и твои сообщения обращать? ?
Ясно выскочка неадекват. Эх а я надеялся что все таки есть адекватные люди :c
*Копипастеры горят в аду*
 

Krovosisa

Well-known member
Ты ненорм или да?) Нашел 1, хз 2 страницы почти одинаковые и начал тут херню нести. У твоего проекта 2+1 страницы, где я остальные мог скопировать?
"Зачем мне делать если по 1 все понятно", типичное оправдание когда нет достойных аргументов.
Картинки? Скрипты скролла? Где у твоего проекта смена языка, страницы входа, регистрации? Я их не могу найти. Просветишь?

Чувак который ничего не может в опен.
Который всегда делает одну и ту же комбу и всё у него ломается из-за одного ёжика...
Который иногда носит такую фигню в чате фракции что аж стыдно читать...
Который что-то строчит мне в ЛС якобы топ1 ристалки
У которого загорелась 5 точка после выборов и начал в ЛС дое*аться аля
"Кнопкой в жопу или вилкой в глаз" или что-то подобное..
Ты реально думаешь что буду внимание на тя и твои сообщения обращать? ?
Пойдем выйдем в опен чмошник загиренный ток друзей не зови а то у тебя совсем шансов не будет. Ты отводишь внимание от темы начиная говорить обо мне, просто типичный балабол которйы что то спиздел но говоришь что не пиздил )
 

BulBash

Well-known member
Божечки кошечки, ПСД ему скинули :3 КАк же это мило на самом деле :) Ой смотри тут скриншотики :3
ДА ГОСПАДЕ ТУТ ДАЖЕ КЛАССЫ ДИВОВ ОДИН В ОДИН. Хтьфу, признался бы честно что копипаст и все, вот зачем мозги пудрить людям :c

Посмотреть вложение 5122Посмотреть вложение 5123
Не понимаю кака разница?))) ну скопировали, текущий сайт почти похож на ***** ну и что?))) Главное что бы это было привлекательно, удобно и просто.
Остальное вообще пох, сайты под копирку в 21 веке делают и модернезируют их)
 

Krovosisa

Well-known member
Не понимаю кака разница?))) ну скопировали, текущий сайт почти похож на ***** ну и что?))) Главное что бы это было привлекательно, удобно и просто.
Остальное вообще пох, сайты под копирку в 21 веке делают и модернезируют их)
Согласен но этот челик балабол
 

BulBash

Well-known member
Согласен но этот челик балабол
Балабол или нет, но сайт имеет лучше дизайн чем сейчас есть, + есть интересные элементы на сайте которые привлекают. Если балабол сможет привлечь людей, да и пусть какая разница)
 
M

Mazetphir

Guest

Ссылка на заготовку для будущего дизайна. Пишите что думаете и если есть багов.
Мобильная версия не готова. Чтобы войти в тест аккаунт жмём на "Войти" а потом переходим на любую другую ссылку.


Link on a version about future design of website. Write down what you think or if there are bugs.
Mobile version isnt ready yet. To enter in test account, press "Log in" then navigate to any other page.

Пару скриншотов:
Извините, но можно в шапку сайта на фон поставить что-то более вписывающее в концепцию игры, а не девушку саппорта сделанную в Западно-европейской стилистике ?
 
Последнее редактирование модератором:

Knopka

Member
на фон поставить что-то более вписывающее в концепцию игры, а не девушку саппорта
Например? Ну, её костюм думаю все кто играл в АА узнаёт. Этот костюм дали и новичкам в 2012-2014 годах и после в подарок старичкам/тем кто давно не заходил и даже компенсацию за проф работы еще до внедрение Сиоль.
 
M

Mazetphir

Guest
Например? Ну, её костюм думаю все кто играл в АА узнаёт. Этот костюм дали и новичкам в 2012-2014 годах и после в подарок старичкам/тем кто давно не заходил и даже компенсацию за проф работы еще до внедрение Сиоль.
Речь не о костюме, а о лице персонажа, самой стилистике рисовки персонажа и в команде архейдж у дизайнеров рисовка отличается .
В целом дизайн сайта лучше предыдущего, более презентабельный.
 
M

Mazetphir

Guest
Какие пароли? Это просто демо сайт так называемого frontend. Баз пользователей там нет и данные вводить там тоже не нужно.
Возможно поменять некоторые надписи в презентации сайта и самого проекта ?
Заменить слова "Лучшая система крафта" на "Усовершенственная система ремёсел", "Полностью переработанная система торговли" на "Богатая система торговли" или "свободная система торговли", "10 ветки" поменять на "10 специализаций и 120 классов" Баннер с текстом "Х2 к шансу точки, бесконечный бесплатный премиум и бонусы для новичков" заменить на более подходящие слова например "Начни играть без тягот на душе", а лучшее вообще удалить эту часть и сам баннер, следующий лучше будет так "исследуй моря, ищи сокровища, сразись с левиафаном", и в конце "Полная свобода действий" оставленная как есть.
 

Knopka

Member
Возможно поменять некоторые надписи в презентации сайта и самого проекта ?
Заменить слова "Лучшая система крафта" на "Усовершенственная система ремёсел", "Полностью переработанная система торговли" на "Богатая система торговли" или "свободная система торговли", "10 ветки" поменять на "10 специализаций и 120 классов" Баннер с текстом "Х2 к шансу точки, бесконечный бесплатный премиум и бонусы для новичков" заменить на более подходящие слова например "Начни играть без тягот на душе", а лучшее вообще удалить эту часть и сам баннер, следующий лучше будет так "исследуй моря, ищи сокровища, сразись с левиафаном", и в конце "Полная свобода действий" оставленная как есть.
Заменять текст не проблема, если админы захотят, все файлы у них.
 

Candygun

New member
Суммарный онлайн меня радует. Это вы псевдорандомный генератор вбили или вас к админке пустили такие цифры сниффить?)
 

Knopka

Member
Суммарный онлайн меня радует. Это вы псевдорандомный генератор вбили или вас к админке пустили такие цифры сниффить?)
Псевдогенератор. Точнее обычная матрица. Хотел смотреть как +- будет выглядеть блок. Но админы сказали что будут трудности выводить онлайн, так шо ищем шо-то другое, полезное для всех.
 
M

Mazetphir

Guest
Псевдогенератор. Точнее обычная матрица. Хотел смотреть как +- будет выглядеть блок. Но админы сказали что будут трудности выводить онлайн, так шо ищем шо-то другое, полезное для всех.
Если хотите привлечь людей, то лучше сделайте этот блок.
 
M

Mazetphir

Guest

Ссылка на заготовку для будущего дизайна. Пишите что думаете и если есть багов.
Мобильная версия не готова. Чтобы войти в тест аккаунт жмём на "Войти" а потом переходим на любую другую ссылку.


Link on a version about future design of website. Write down what you think or if there are bugs.
Mobile version isnt ready yet. To enter in test account, press "Log in" then navigate to any other page.

Пару скриншотов:
Когда сайт обновят ?
 
Выглядит как первая работа чувака, который попытался в дизайн. Вот с кем не общался - у всех именно такие шаблоны. ДА чего вы про коппипаст одного сайта говорите? Это шаблон 90% современных сайтов блин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх