Что нового

[Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
+1, я бы согласился со всем выше без рамы, если бы на серве играло нормальное количество активных игроков и аук был богат на ресы/шмотки, накрабил мобов на кошелях или повозил паки на голду купил ас аука скрафтил что то возможно сам вырастил. Но самому крафтить и сажать все ресы на крафт шмота, это нужно нормальное количество огородов и времени что бы все это засаживать, собирать и перерабатывать, + возить и фарм голды в добавок для крафта, а это уйма времени которого у людей просто нет. Игра про пвп, мободроч и да хорошо что тут есть песочница и такая обширная система проф и крафта, но это приедается и нужно разбавлять. Месяц на мобах месяц на огороде, паках и тп, но не целый год на огородах, это не симулятор фермера.
Я лично ушел оттуда потому что рамианка не сбалансирована, зачем мне сервер похожий на оффу? Я готов голосовать за рамианку если ее выше тем т1 поднимать не будут, этот гомно сет (извините за мой французский), должен быть второстепенным, в противном случае произойдет ситуация как на той фришке, люди будут делать рамианку а крафт предметы умрут ибо зачем тратить 500-700к голды на эфен ради 10% разницы между сетами.

Короче если вводить раму то увеличить стоимость апа шмота по опыту или же увеличить стоимость апа в голде, что бы люди понимали либо ты гриндишь огороды сутками, либо ты гриндишь мобов сутками. А не так что получаешь 15тыс ОР в сутки и на них апаешь сет за 1 мес фулл.

Я на том сервере сделал 500к за 1 мес, так что мне не надо говорить кто там и что покупает и какие там цены, через меня оборот в 1.5кк голды прошло за месяц и знаю кто строит их рынок. А чат епт тут вечером 2-5 человек могут устроить дикий флуд и будет тебе живость, так что если предлагаете то предлагайте и варианты ввода.


Мой вариант рамианки простой, увеличиваем количество голды для апа рамиаки что бы она стоила в общем 40% от стоимости эфена, тогда есть смысл иначе 1 сет убьет крафт второго сета. И да не вводить фарм на мобах боже упаси, есть куча других игр где гриндить 24\7 это основа игры
 

BulBash

Well-known member
Еще плюс надо оружейку либо обработку древесины прокачивать+ плюс профу на шмот, играя по три четыре часа в день даже дельф не реально собрать просто из-за мертвого аука на котором не реально что то купить кроме лута из ларцов
3 аккаунта качайте на каждом 2-3 профы и будет вам счастье, за 1 мес на всех 3 акках вы будете иметь фулл профы, собрать ресы реально, единстванная проблема это пугала и обязанность фармить их самостоятельно.

Пишите на почту топовым игрокам со своими предложениями это тоже вариант заработка, да аукцион мертный, но он мертвый потому что нету донатеров которые делают этот аукцион и имеется 3 аккаунта для самостоятельного выращивания.
 

BulBash

Well-known member
+1, я бы согласился со всем выше без рамы, если бы на серве играло нормальное количество активных игроков и аук был богат на ресы/шмотки, накрабил мобов на кошелях или повозил паки на голду купил ас аука скрафтил что то возможно сам вырастил. Но самому крафтить и сажать все ресы на крафт шмота, это нужно нормальное количество огородов и времени что бы все это засаживать, собирать и перерабатывать, + возить и фарм голды в добавок для крафта, а это уйма времени которого у людей просто нет. Игра про пвп, мободроч и да хорошо что тут есть песочница и такая обширная система проф и крафта, но это приедается и нужно разбавлять. Месяц на мобах месяц на огороде, паках и тп, но не целый год на огородах, это не симулятор фермера.
Тебе нужны ресы? покричи в мир, тебе сразу 3-4 поставщика отпишут, не хочешь играть в ферму, нафарми голды я лично тебе продам ресы
 

BulBash

Well-known member
то есть вторая пиратка мертва? А зайди ка ты туда сейчас и посмотри, чат очень живой, рейды там и на бухту и на эфен и на все разломы раза по 3-5 в день собирают, аук покупай не хочу. А теперь сравни с тем, что есть тут, на ауке руды с железом нет вечерами, рейд раз в день дай бог на росу собирется, и то на гардума, аук пустой как на шмот так и на ресы для него. Тот же тык тык эсенки слил и мобов поколупал, людям придется фармить хонор, огороды ставить хоть как то оживит проект.
Хотя че обьяснять, я так понимаю некоторым форумным экспертам в 10м на серве играть комфортней чем прибежит народ и их будут пиндосить)
Вы никак понять не можете что это бездонатный сервер, что бы на нем что то покупали нужны люди которые вливают деньги и есть спрос на донат, онлайн крутиться именно из за этого. человек 1к рубелй закинул получил примерно 10к голды уже хорошо. но тут ты за 1к получишь 4к голды еще и продать надо эти шкатулки, отсюда и нет людей которые покупают чтото.

Еще раз повторю экономику на аукционе делают люди с толстыми кошельками потому что они скупают все чо бы скипать контент огорода
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
УВАЖАМЫЕ ИГРОКИ ПРЕКРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ ЭТА ТЕМА С ОБСУЖДЕНИЕМ 4.0 . РАМИАНСКАЯ ЭКИПИРОВКА БУДЕТ ТОЛЬКО В 4.5
 

Alleshka

New member
3 аккаунта качайте на каждом 2-3 профы и будет вам счастье, за 1 мес на всех 3 акках вы будете иметь фулл профы, собрать ресы реально, единстванная проблема это пугала и обязанность фармить их самостоятельно.

Пишите на почту топовым игрокам со своими предложениями это тоже вариант заработка, да аукцион мертный, но он мертвый потому что нету донатеров которые делают этот аукцион и имеется 3 аккаунта для самостоятельного выращивания.
Не у всех есть время на 3 ака... Можно эфену поднять статы пусть будет лучше рамиана на 30%, он по идее и должен лучше быть кто спорит! Но факт в том что нужны обновления, без нового контента любая игра умрет. Мне вот нравится на оффе версия, но к сожалению там сейчас настолько урезали ОР что играть смысла не вижу 15к ГС там
 

BulBash

Well-known member
1. Изменена система гравировок. Возможность изготовления старых гравировок более недоступна.

Просьба дать пояснения, данные гравировку полностью будут выведены из игры( кроме тех что есть) или же будет возможность получить за какие то мероприятия?
Я бы хотел не видеть старые гравировки больше на патче 4.0, маги с 55% уклона просто не нужны(((((( + возрастет ценность данных предметов и экипировки где будут такие гравировки так как редкость будет на высоте.

2.
Добавлена возможность получения дополнительного опыта при синтезе.
  • С вероятностью 15% при синтезе можно получить от 20% до 100% дополнительных очков опыта.
данный пункт относиться ко всем предметах в игре или к каким то определенным? костюм и эфен будут так же иметь данные шансы?

3.

  • Свиток чар закройщика плащей более не может быть изготовлен — теперь его можно приобрести за 25 000 очков чести.
будет ли данный предмет персональным? если нет есть ли смысл делать такой предмет так дешего, хотелось бы его увидеть тысяч за 50 хонора так как у вас разрешены 3 аккаунта

4.
Изменено содержимое антикварных сундуков

Изменено только содержимое или шанс дропа и количество предметов? соответствуют ли данные сундуки с оригинальной обновой или есть какие то изменения?
 

BulBash

Well-known member
- Оставить крафт старых гравировок;
- сделать слабый аналог гравировки с совета(+200-+220 PVP устря);
- невводить новую валюту "медные драконы".
- не менять крафт наш;
- не менять торговлю;
- не вводить респ обычных боссов только во время войны...
Не вводить обновление старые игроки должны оставаться в плюсе всегда ты хотел сказать))) я лично не хочу видеть магов 55% уклона, так хотя бы их количество будет ограниченно.

Ввод медных драконов по идее должен так же повлечь ввод бафов для пвп, отсюда я не вижу смысла в отказе от данного пункта, не хотите фармить драконы не фармите, те кто ради ПВП тут будут иметь бафы и наслаждаться игрой( я огородник)))

Крафт систему оставить такой же как и сейчас кроме обсидиана, обсидиановый крафт хотелось бы увидеть с меньшими требованиями, что бы чаще люди точились, а так же + это позволит выводить лишнюю голду из игры так как чаще будут точить.

ввести торговлю 3.5 на своем материке, так же оставить торговлю 3.0 на уголь и щелочь.
 

quppa

New member
3 аккаунта качайте на каждом 2-3 профы и будет вам счастье, за 1 мес на всех 3 акках вы будете иметь фулл профы, собрать ресы реально, единстванная проблема это пугала и обязанность фармить их самостоятельно.

Пишите на почту топовым игрокам со своими предложениями это тоже вариант заработка, да аукцион мертный, но он мертвый потому что нету донатеров которые делают этот аукцион и имеется 3 аккаунта для самостоятельного выращивания.
вот и ответ, качайте аккаунты дрочите сутками, ради чего? смешно. Ну видно вы такие профи что лучше команды корейцев которые для игры пилят обновы, ну сидите дальше в рейдах по 5 тел
 

BulBash

Well-known member
вот и ответ, качайте аккаунты дрочите сутками, ради чего? смешно. Ну видно вы такие профи что лучше команды корейцев которые для игры пилят обновы, ну сидите дальше в рейдах по 5 тел
кто вам мешает идите туда где бомжерама есть, бейте своих мобиков и сидите не пинайтесь. Еще раз профы тупо афк качаются запустил основу 2 окна и они качаются сам на перекрафте.

Я ненавижу рамианку ибо умение побить мобов запихнуть в шмот и снова побить мобов уровень скилла ребенка и деграданта. 3.5 - 4.5 это край обнова которую нужно вводить, дальеш просто крах
 

quppa

New member
кто вам мешает идите туда где бомжерама есть, бейте своих мобиков и сидите не пинайтесь. Еще раз профы тупо афк качаются запустил основу 2 окна и они качаются сам на перекрафте.

Я ненавижу рамианку ибо умение побить мобов запихнуть в шмот и снова побить мобов уровень скилла ребенка и деграданта. 3.5 - 4.5 это край обнова которую нужно вводить, дальеш просто крах
качай профы сиди на огороде и не фарми рамиранку) а нам пусть ее введут
 

Lamark

Well-known member
вот и ответ, качайте аккаунты дрочите сутками, ради чего? смешно. Ну видно вы такие профи что лучше команды корейцев которые для игры пилят обновы, ну сидите дальше в рейдах по 5 тел
Не припомню ни одного рейда в 5 тел, разве что в сады хард в 5 тел из которых 2 лоугса для выбивания шмота.
 

quppa

New member
Не припомню ни одного рейда в 5 тел, разве что в сады хард в 5 тел из которых 2 лоугса для выбивания шмота.
от этого наверное бухта китобоев и эфен хал с даском пустые стоят)_ что тут такие огромные рейды кроме призрачки и росы дальше движа нет( и то раза 2 в день
 

Lamark

Well-known member
от этого наверное бухта китобоев и эфен хал с даском пустые стоят)_ что тут такие огромные рейды кроме призрачки и росы дальше движа нет( и то раза 2 в день
Потому что старичкам оно особо уже не нужно, разве что военку крабить.
 

BulBash

Well-known member
от этого наверное бухта китобоев и эфен хал с даском пустые стоят)_ что тут такие огромные рейды кроме призрачки и росы дальше движа нет( и то раза 2 в день
это понятно потому что сервер нестандартный, тут нет донатеров которые оделись и побежали рейды фармить. В основном тут люди фармят и люди приходят по тихоньку
 

BulBash

Well-known member
С вероятностью 15% при синтезе можно получить от 20% до 100% дополнительных очков опыта.
у нас тут возник спор, это касается всего синтеза или только костюмов или еще чего?)) если ру обнова то всего должно быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх