Что нового

Ограничение по времени на передачу итемов с мировых рб

Hasker

New member
Ограничить время передачи,продажи на аукционе за свою цену итэмов с мировых РБ,которые нужны для крафта обсидиановой экипировки.
Это внесет небольшое разнообразие в ассортимент аукциона и сделает более доступным крафт экипировки хищника.
В данный момент игроки фармящие РБ просто сидят на этих ресурсах и заворачивают заоблочные цены. К примеру за огненную чешую просят от 3 до 5к золота она нужна для крафта т7 экипировки которая по характеристикам хуже эрнарда, сложнее точится и теперь еще выходит по цене дороже в 1.5-2 раза ,что делает мертвым крафт обсидиана.

Время на ограничение передачи предлагаю от 1 до 3 месяцев .
 

Valodya

Active member
Ограничить время передачи,продажи на аукционе за свою цену итэмов с мировых РБ,которые нужны для крафта обсидиановой экипировки.
Это внесет небольшое разнообразие в ассортимент аукциона и сделает более доступным крафт экипировки хищника.
В данный момент игроки фармящие РБ просто сидят на этих ресурсах и заворачивают заоблочные цены. К примеру за огненную чешую просят от 3 до 5к золота она нужна для крафта т7 экипировки которая по характеристикам хуже эрнарда, сложнее точится и теперь еще выходит по цене дороже в 1.5-2 раза ,что делает мертвым крафт обсидиана.

Время на ограничение передачи предлагаю от 1 до 3 месяцев .
Ограничить время, это типо через 3 месяца они пропадут?)
 

Helpic

Well-known member
да да и еще сделать % на их выпадение 0.0001%, и босов усилить ,что бы не могли забрать даже рейдом и респ сделать 1 раз в две недели и тд. и тп....
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Ограничить время передачи,продажи на аукционе за свою цену итэмов с мировых РБ,которые нужны для крафта обсидиановой экипировки.
Это внесет небольшое разнообразие в ассортимент аукциона и сделает более доступным крафт экипировки хищника.
В данный момент игроки фармящие РБ просто сидят на этих ресурсах и заворачивают заоблочные цены. К примеру за огненную чешую просят от 3 до 5к золота она нужна для крафта т7 экипировки которая по характеристикам хуже эрнарда, сложнее точится и теперь еще выходит по цене дороже в 1.5-2 раза ,что делает мертвым крафт обсидиана.

Время на ограничение передачи предлагаю от 1 до 3 месяцев .
Экипировка Т7 в разы лучше эрнарда. Я не думаю что администрации нужно вмешиваться в экономику игроков. Если вы не может забрать мировых боссов соберите больше людей.
 

Hasker

New member
Экипировка Т7 в разы лучше эрнарда. Я не думаю что администрации нужно вмешиваться в экономику игроков. Если вы не может забрать мировых боссов соберите больше людей.
Да тут я перепутал на т7 ресурсы с РБ не нужны они нужны на т6
 

Technoinside

Active member
Ограничить время передачи,продажи на аукционе за свою цену итэмов с мировых РБ,которые нужны для крафта обсидиановой экипировки.
Это внесет небольшое разнообразие в ассортимент аукциона и сделает более доступным крафт экипировки хищника.
В данный момент игроки фармящие РБ просто сидят на этих ресурсах и заворачивают заоблочные цены. К примеру за огненную чешую просят от 3 до 5к золота она нужна для крафта т7 экипировки которая по характеристикам хуже эрнарда, сложнее точится и теперь еще выходит по цене дороже в 1.5-2 раза ,что делает мертвым крафт обсидиана.

Время на ограничение передачи предлагаю от 1 до 3 месяцев .
а че может вообще убрать Кракена, Дракона и т.п ?
 

Technoinside

Active member
А по поводу этого без разници сколько собрать людей так как их фармят хай гс и пачка из 3-4 человек просто не даст зафармить)
Ну да да, тяжело в 20+ тел убить 3-4 человека. Хай гс вроде не 10к , кстати. А у вас таких полно. Вон Доброоо 12к почти
 

Hasker

New member
Я не думаю что администрации нужно вмешиваться в экономику игроков. Если вы не может забрать мировых боссов соберите больше людей.
А то что этих рб фармит ограниченное количество человек и не прикаких условиях они не дадут зафасмить их сторонним игрокам.Они устанавливают на рессурсы которым нет аналогов в игре завышенные цены. Из за чего игроки которые пришли на сервер не в состоянии купить итемки которые нужны им что бы была хоть какая то возможность составить конкуренцию. И это ни как не стимулирует приток новых игроков.
 

Technoinside

Active member
человек и не прикаких условиях они не дадут зафасмить их сторонним игрокам
ты типо щас угарнул? если вы не приходите и занимаетесь полной фигней на кракене/драконе = это не значит, что ограниченное количество человек не дают вам зафармить
 

DonTron

Active member
В субботу во время респа кракена нас полчаса не было. Сколько людей пришло его забрать? Ноль. А убивается босс за 5-10 минут
 

Hasker

New member
В субботу во время респа кракена нас полчаса не было. Сколько людей пришло его забрать? Ноль. А убивается босс за 5-10 минут
Даже если бы кто то другой забрал босса,а не Вы,все равно итемки которые нужны для крафта остались бы на складе.Они не попадут в свободную торговлю.
Да и как часто вы опаздываете и по какой причине?)))
 

Valodya

Active member
Даже если бы кто то другой забрал босса,а не Вы,все равно итемки которые нужны для крафта остались бы на складе.Они не попадут в свободную торговлю.
Да и как часто вы опаздываете и по какой причине?)))
А как твоё предложение способствует свободной торговле айтемами? Вот к примеру чернильный мешочек кракена, есть и у запада и у востока большей части игроков найти данный айтем не составит труда, но тут ты своим предложением персоналишь айтемы, я в свою очередь кручу из своих мешков т2 пухи и они лежат ждут лучших времен, но так как я становлюсь единственным обладателем постоянного притока не персональных чернилок с кряки то цены я буду ломить в 3 раза дороже чем было до твоего предложения.
 

DonTron

Active member
Да и как часто вы опаздываете и по какой причине?)))
Поэтому абсолютно весь сервер будет сидеть на огородах. Поэтому даже не будем пытаться что-то сделать. Убивают дракона в 3 человека? Молодцы, мешать им не надо

Если вы отдали нам всех боссов, то вам придется смириться с завышенными ценами
 

Верх