Что нового

Ограничение по времени на передачу итемов с мировых рб

Редкий случай, но тут я согластна с вояжами.. Вместо того. чтобы копить грошики на их заоблачные цены- нужно собраться в одну кучу и отобрать у них фарм.. Так нет.. не все готовы идти под чьё-то командование( охота самим рулить), у кого-то ЧВС шкалит, кто-то слаб духом и не умеет играть в меньшенстве- и потрусил ближе к фрифармерам, кто-то уткнулся в огороды.. Вы знаете ги, которая хоть пыталась бороться- вступайте.. А не плачьте над их ценами
 

Hasker

New member
Редкий случай, но тут я согластна с вояжами.. Вместо того. чтобы копить грошики на их заоблачные цены- нужно собраться в одну кучу и отобрать у них фарм.. Так нет.. не все готовы идти под чьё-то командование( охота самим рулить), у кого-то ЧВС шкалит, кто-то слаб духом и не умеет играть в меньшенстве- и потрусил ближе к фрифармерам, кто-то уткнулся в огороды.. Вы знаете ги, которая хоть пыталась бороться- вступайте.. А не плачьте над их ценами
Дак ситуевина не изменится в место одних на ресах будут сидеть другие
 
Дак ситуевина не изменится в место одних на ресах будут сидеть другие
ДЛя тупо огодников даже измениться- как минимум цены упадут. А активные и нуждающиеся- смогут получить их гораздо быстрее и гораздо дешевле))
А вояжи будут, как Скруджи, сидеть на своих мешках с добром)))
 
Последнее редактирование:

Hasker

New member
ДЛя тупо огодников даже измениться- как минимум цены упадут. А активные и нуждающиеся- смогут получить их гораздо быстрее и гораздо дешевле))
А вояжи будут, как Скруджи, сидеть на своих мешках с добром)))
Цены упадут на что?
Если от итемок не будут старается избавится поскорей чтобы продать с выгодой для себя их также тупо будут копить другие. В данный момент их просто нет в свободном обороте и чтобы найти нужные приходится орать не один день, а в ответ прилетает неимоверная цена. А ты предлогаеш просто сменить владельцев сундуков в которых они будут хранится. Я не спорю с тобой по поводу того что нужно пытаться и сбиватся в стаи чтобы противостоять превосходящим силам. Но от этого не появится больше вещей на ауке.
 

DonTron

Active member
Вам людей не хватит, чтобы выкупить у нас все итемы с боссов. Хоть сделайте одного дракона в месяц и нам от этого хуже не станет. Чтобы хоть как-то изменить ситуацию с ценами - создайте конкуренцию. Сами убейте босса и продавайте по сниженной цене
 
Именно это я и имела ввиду.

Hasker.
Я тебе предлагала стать совладельцем итемов)))) Но для этого нид оторвать попу от огорода, зайти в бовую ги и воевать. А ждать что вояжи опустят свои монопольные цены- смешно
 

FeNr1R

Member
Именно это я и имела ввиду.

Hasker.
Я тебе предлагала стать совладельцем итемов)))) Но для этого нид оторвать попу от огорода, зайти в бовую ги и воевать. А ждать что вояжи опустят свои монопольные цены- смешно
Все бы хорошо , только админы в тупую делают все , что бы новым игрокам не хотелось тут играть . Обьявления с таким боем убрали , о сдаче паков . Твины , которые убивают всю суть торговли и делают игру более аутистической . Нет торговли , нет и многих путей заработка (открою Америку , не всем нравится тошнить на паках сутками ) , но тут новичка в тупую толкают на огороды и возить паки . С этого и вопрос , если не засасываться с этими гавриками , как достать нужные ресы ? Когда в чат орешь на сады , данжи и ни одного человека в течении получаса не отзывается . Кому воевать ? 2,5 калеке , которые по гсу не дотягивают и до среднего гса бомж вояжей ?) Пока администрация будет тупо идти на поводу у таких , как володька и компания , так и будет . Что бомжи будут нагибать все движущееся. Вон , далеко ходить не надо Добро уже в наглую писал(а) , что покупал(а) голду , всего лишь (и то не факт ) голду и все , следом новые правила полетели . При этом обычного новичка забанили бы и даже не спросили ничего .
 
Последнее редактирование:
Автор, для начала попробуй вместе со своей ГИ походить на тех боссов которых можете забирать сами. Например Марли, Секехмет.
Учитесь взаимодействию в рейдах, набирайтесь опыта и сыгрывайтесь. Попутно будете иметь возможность получать те немногие итемы которые необходимы вам. Развивайтесь и вливайтесь уже сплочённым коллективом в более сильные ГИ. Таким образом появятся сильные ГИ в которых больше 20 активных тел, и можно будет пробовать составлять конкуренцию Восточным гильдиям.


Чисто для справки того же Секехмета можно забирать в 2 человека 5.5-6 к ГС.
С Марли придется собирать людей конечно же.
 
Последнее редактирование:

Hasker

New member
Автор, для начала попробуй вместе со своей ГИ походить на тех боссов которых можете забирать сами. Например Марли, Секехмет.
Учитесь взаимодействию в рейдах, набирайтесь опыта и сыгрывайтесь. Попутно будете иметь возможность получать те немногие итемы которые необходимы вам. Развивайтесь и вливайтесь уже сплочённым коллективом в более сильные ГИ. Таким образом появятся сильные ГИ в которых больше 20 активных тел, и можно будет пробовать составлять конкуренцию Восточным гильдиям.


Чисто для справки того же Секехмета можно забирать в 2 человека 5.5-6 к ГС.
С Марли придется собирать людей конечно же.
Ты далек от темы.
 

Верх