Что нового

Ограничение создания персонажей на западе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Добрый день, просьба дать пояснение, почему принята такая мера, это же прямо отталкивает людей которые напрямую идут именно только туда по своим причинам. Если я правильно понимаю новость что неограниченное время или же это на 1 день из за тех проблем?

Если это надолго то:

Предлагаю заменить данное действие, например усилить восточную фракцию по средствам выдачи большего бонуса на востоке, что бы новые аккаунты получали немного больше чем положено.

Тем более есть функция перехода из фракции во фракцию.


Я считаю что ограничение не стоит вводить, будет отток людей, которые зовут своих друзей играть вместе и т.д.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Ограничение временное. Соотношение сил фракций вы можете увидеть на сайте.
 

Robin

Well-known member
Добрый день, просьба дать пояснение, почему принята такая мера, это же прямо отталкивает людей которые напрямую идут именно только туда по своим причинам. Если я правильно понимаю новость что неограниченное время или же это на 1 день из за тех проблем?

Если это надолго то:

Предлагаю заменить данное действие, например усилить восточную фракцию по средствам выдачи большего бонуса на востоке, что бы новые аккаунты получали немного больше чем положено.

Тем более есть функция перехода из фракции во фракцию.


Я считаю что ограничение не стоит вводить, будет отток людей, которые зовут своих друзей играть вместе и т.д.
Согласен, как игрок восточной фракции - не вижу никакого дисбаланса в реальном положении дел, Кракена Фармит восток, на ивентах +- баланс
 

BulBash

Well-known member
Ограничение временное. Соотношение сил фракций вы можете увидеть на сайте.
не понимаю когда по уровню ГСа запад ниже как можно делать вывод что востока меньше))) просто пачка робина не ходит на Росу. А так у нас вчера нормалльное ПВП было на росе, у них решает не количество а уровень ГСа отсюда соотношение сил выше, восточники быстрее оденуться такк ак топовые кланы могут фармить больше чем запад. Вы видели Запад вообще?)) Топ кланы закрыты у себя дома, 5-6 высокогсных приходят помочь новичкам( Спасибо тем кто приходит они в курсе), Себя главное одели, засели в совете и все)))


Я предлагаю убрать ограничение, дисбаланс классов не должен вообще влиять на выбор игроков, кто захочет может перейти за другую фракцию. Если бы у вас была система переноса всех построек на восток яб ы сам туда ушел)))) Заходил на Запад только когда народу не было тут и все на востоке сидели)
 

Robin

Well-known member
Тю, а у вас Кокс и Юрич лезут со своей бижой на мой восток!
 

BulBash

Well-known member
Тю, а у вас Кокс и Юрич лезут со своей бижой на мой восток!
Еще бы обе стороны помогали новичкам было бы ок, потому что оделись и сидят в своих норах)))) Что вадилдо, что робин. На росу не ходят гардума забираем со средним ГСом 4к это ужас просто, начните делать что то и онлайн пойдет))

играю 15 дней и онлайн уже вырос, на западе 25 человек вечером собирается на Росу)))
 

BulBash

Well-known member
А знаете почему у вас статистика поехала по заселению?))))) Я только сейчас догнал что 3 допустимых аккаунта сыграли злую шутку с вашей статистикой, отсеките твинов что бы понимать реальную картину))
 

Imperial

Active member
не вижу никакого дисбаланса в реальном положении дел
Запад ПО ФАКТУ сильнее Востока. Даже если учитывать вашу пачку. А если убрать её из расчёта, то Восток "Сосед" практически во всех аспектах.
Даже на огородах Востока меньше.
 

BulBash

Well-known member
Запад ПО ФАКТУ сильнее Востока. Даже если учитывать вашу пачку. А если убрать её из расчёта, то Восток "Сосед" практически во всех аспектах.
Даже на огородах Востока меньше.
значит пора перемещаться на восток))
 

Faraon

New member
Господи , есть люди которые хотят перейти с запада на восток , дорогая администрация упростите эту функцию , пусть переходят!,
Я пришел с руоффа , меня совсем не улыбает такой расклад что нельзя играть за запад ... пусть хоть это и временно ..
Уважаемая администрация , я так понимаю что мы будет долго ждать пока восток откроется? пока статистика баланса не выравнивается ?
 

Robin

Well-known member
Запад ПО ФАКТУ сильнее Востока. Даже если учитывать вашу пачку. А если убрать её из расчёта, то Восток "Сосед" практически во всех аспектах.
Даже на огородах Востока меньше.
Одна наша пачка сильнее всего запада и востока вместе взятых, Кракен это показал
 

Robin

Well-known member
Лично я считаю, что просто закрывать регистрацию персонажей действительно не целесообразно, лучше сделать плюшки для восточных игроков или для новых персонажей восточных, но запрещать людям начинать играть там, где они хотят, на мой взгляд, не правильное решение
 

BulBash

Well-known member
Да это бред просто, 40 человек вчера от 3 восточников падали где баланс блять) это восток надо закрывать и запад октрывать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх